Сегодня катались по Колыванскому р
Сегодня катались по Колыванскому р-ну. На Черном озере льда нет. На штанах тоже.
На кашламе, лёд хороший, 5-7 см. Но народу просто ппц. Поймали несколько шнурков. Поехали на озеро, где якобы ловят много ротана, там вообще по нулям... Развернулись и поехали домой... Всем удачи.