Dgek
Dgek
0 Новосибирск
23 октября 2010, 23:16

Сегодня на Уени с 10

Сегодня на Уени с 10.00 до 15.00 на спин проехались от самого моста и почти до трассы, рыбаков много а итог один у всех НОЛЬ, тока на зимнию удочку окунь с лодки берёт, в итоги с 3 спинга и 0.

eskudo
eskudo
234 Новосибирск
23 октября 2010, 17:34

Сегодня-Оеш,Чаус,болота перед Колыванью

Сегодня-Оеш,Чаус,болота перед Колыванью- ноль.Рыба бьет малька,тот аж веером из воды летит,а на предложенные приманки/в ассортименте!!!!/-шиш с маслом!На болотах по закраинам уже лед,некоторые полностью уже закрыты!Радует только что погода-праздник.покатались ништяк.отдохнули!!

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
23 октября 2010, 05:59

рпу Правый берег, давление 768мм

рпу Правый берег, давление 768мм, ветер юго-запад, полнолуние. С 20.00 до 1.15 вымучил пару клыкастых, 2кг и 900гр, ветер сильный прямо в харю, если бы не свеже купленный "Талон" то врятли смог закинуть воблер, у двоих соседей ни тычка не было.

ipsum2003
ipsum2003
4724
23 октября 2010, 01:09

Сегодня ,22-10-2010, поехал таки в Бибиху

Сегодня ,22-10-2010, поехал таки в Бибиху, точнее на Зелёный Мыс. Весть от Egoritch подтверждаю, рыб утром активно кушает малька, практически не ловится. На двоих 2 шнурка, окунь и налимчик. Были с 7-00 до 19-30.

gura
gura
1302 Новосибирск
22 октября 2010, 15:29

ОВХ. Понедельник и среда был на рыбалке

ОВХ. Понедельник и среда был на рыбалке, вторник отдал охоте. По рыбалке сезон закрыл вполне удачно, есть что пожарить и покоптить, фото в галерее. Рыба стоит очень локально, РНИ однозначно. Всем удачи.

barin20
barin20
1317 Искитим
22 октября 2010, 12:03
Egoritch
Egoritch
3 Новосибирск
21 октября 2010, 04:49

Сегодня с утра до обеда

Сегодня с утра до обеда. Бибиха. Вода кипит от щуки, к обеду окунь гоняет "котлы" мальяка. В три спининга - не берет ни на что! Перепробовали и джиг (десятка полтора цветов, вариантов проводки, весов головок, размеров), блесны вращалки от 00 (на калассику) до 4 (мепсы, блюфоксы и пр), колебло, воблеры от 50 до 170. Полный АП!!! Плескаться может в том же месте где только что была проводка!

Нечто похожее происходит и в Белоярке, Активный бой утром и вечером. Коллеги случйно забагрили щучку около кг, желудок забит мальком под завязку.

Как ловить в такой ситуации? Варианты типа "на щучьи кишки" это здорово, осталось только поймать щуку чтобы добыть кишки... малька рядом с берегом нет, да лишком мелкий он, малек, не более 3,5-4 см.

Пы.Сы.: Смотрю на чужие трофеи и плачу:)

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
21 октября 2010, 02:17

сегодня овх .весь день искали рыбу 0

сегодня овх .весь день искали рыбу 0 .нашли за 1час до темноты,клевало на каждой проводке итог 27-30кг.были поклевки даже в полной темноте.хорошо половили.

Gloomy_kot
Gloomy_kot
166 Новосибирск
21 октября 2010, 01:19
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
20 октября 2010, 03:41
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
19 октября 2010, 19:11

Сегодня закрывал сезон на поплавок

Сегодня закрывал сезон на поплавок. котлован на Лесоперевалке. Ловил на 8м мах с 9.30до 14.30, с прикормом. насадка мотыль, поплавок спртв 4гр. Поклёвки осторожные, поэтому рыбка трудовая: сорожки , подлещики, елец. Итого 3 слишним кг. Всем хвостов(разных!) Фото есть.

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
19 октября 2010, 07:27

рпу Правый берег, камни

рпу Правый берег, камни, с 21 до 1 ночи, 5шт, 1=1.5кг, 2шт=1кг и пара 500гр, полный штиль, воблеры до середины летят, а толку мало, впервые за последний месяц сработал слон, Страйк про 90мм сине-голубой окраски.

brd577
brd577
608 Бердск
18 октября 2010, 22:18

Т. О. 2 чел. - 20 щук

Т. О. 2 чел. - 20 щук, трофеев нет. 1-5.6кг; 1-5.3кг; 4-от4.2 до 4.7кг; 2 по 3кг, остальные 1-2кг. Один судак-1.5кг и 2 леща приловом по 1кг.

Подняли воду, за 2дня на 0.5м и по реке поплыл мусор, замучились чистить воблера, да еще перепады по погоде, но как говорит МОХ , еще не вечер.

Мох
Мох
1648 Кемерово
18 октября 2010, 17:45

Т.О. Не закрытие сезона

Т.О. Не закрытие сезона. 2 хари. Рыбалка не очень. 22 щуки ( 1-6 кг), 1 налим (3,64 кг), 1 окунь (0,94 кг).

Но, еще не вечер....

сибирячок
сибирячок
8 Новосибирск
18 октября 2010, 16:08
jak
jak
5 Новосибирск
18 октября 2010, 11:55

Воскресенье. Район Борового

Воскресенье.

Район Борового. Ветер, волна, барашки.

Что смогли проверили, где могли искали.

Первый честный АП в сезоне.

Сезон закрыт. Хороший был сезон!

Кот_Рыболов
Кот_Рыболов
265 Новосибирск
18 октября 2010, 04:10

Сегодня съездил с 19 до 21 на Матвеевку

Сегодня съездил с 19 до 21 на Матвеевку. Спин побросать. Рыбаков не много, в основном на малька стоят. Ничего не ловилось. Погода полный штиль. От нечего делать стал изучать с помощью налобного фонаря прибрежную отмель. Куда не глянь всюду десятки свектящихся глаз. Ага, думаю вот ты где судачёк. Подхожу ближе и вижу - детский сад на выгуле. Вся отмель кишит 4-6 см молодыми судачками. Их там сотни. Фоноря не бояться, убегают если совсем близко подойти. Виделись и щучки по 15-20 см и пару взрослых судачков., но эти старпёры за пару шагов скрывались в сторону глубины. Вообщем, ничего не поймал, но зато удовольствие от изучения Обской фауны получил хорошее. Думаю на следующий год судака будет много (хотелось бы в это верить).

Жекан
Жекан
499 Новосибирск
18 октября 2010, 03:34

В воскресенье. Уень. Прибыл в 10

В воскресенье. Уень. Прибыл в 10-30. Рыбку нашёл к 14-00. Итог дня 5 зубастых. Закрытие получилось просто замечательное. Разловил двух вобов, которые в моей коробке в этом году ещё не работали. Народу пресс. И что совсем не удивило- это срач на каждом удобном местечке. Всем удачи. Фото позже!

baxxx
baxxx
67 Новосибирск
18 октября 2010, 02:37

Вечер добрый!!!Сегодня закрывали сезон как всегда в Сузуне

Вечер добрый!!!Сегодня закрывали сезон как всегда в Сузуне..не довольны рыбалкой..всего 4счуки от 1.0кг до 1.5кг...и один судакер на 1.2кг..и усё..народу пресс на реке..для новичков спинингистов рыбалкой за лето довольны...трофей так и не взяли:((( самая большая за лето была 1.7кг..и судачёк больше 1.3кг не попадался...вот так.. фото выкладываю только клыкастого..щуки фотосессию не заслужили.. ======всем всего и побольше======

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
18 октября 2010, 00:49

Добрый вечер. Юрт

Добрый вечер. Юрт - Акбалык, на Уени. Щучка 300-500 грамм. Клюет бодро на вращающиеся блесна. Всем удачи.