John_Mas
John_Mas
1102 Новосибирск
20 сентября 2010, 00:03
Югр
Югр
1698 Новосибирск
19 сентября 2010, 23:48
Chul
Chul
500 Новосибирск
19 сентября 2010, 23:36

Поймали на ОВХ золотую рыбку

Поймали на ОВХ золотую рыбку. Попалась на тесто. Ловили карася. Никто до этого такое чудо не видел. Есть мнение, что это - японский карп (Султанов). Фото в фотогалерее.

seirbiss
seirbiss
92
19 сентября 2010, 23:01

Сегодня Крутиха - насоска АП

Сегодня Крутиха - насоска АП. Нескольким счастливчикам посчастливилось взять по 1му судакеру и все. Народу, что в муравейнике. Переехав в Заковряшино взяли 17 щучек до 1,5кг на шестерых. Рыбалка не удалась, хотелось бы получше((((

атлас
атлас
68 Новосибирск
19 сентября 2010, 22:37
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
19 сентября 2010, 22:36

вчера вечерка северо

вчера вечерка северо-чемской рыбачили вчетвером 7 судаков стоял штиль , потому клева почти небыло.ловили на воблеры.фото в галерее.

PAVEL.76
PAVEL.76
86 Новосибирск
19 сентября 2010, 22:28

18,09,2010 бакса,район усть

18,09,2010 бакса,район усть-тоя : кидали все что было(кроме сетей и динамита)=000000 ,руки вроде откуда надо растут

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
19 сентября 2010, 21:15

Привет всем. Сегодня поехал на Уень

Привет всем. Сегодня поехал на Уень, стало уж очень любопытно после тех фото с Уени, где были сазаны, щуки, судаки.. В итоге, как и предполагалось, всё это пиндёшь и провокация, прости Господи и те, кто там это действительно поймал.. Вода - шоколад, весной и то чище была, поймали по несколько хвостов нано-щук и уехали на Чаус, ближе к дому. На Чаусе вода как слеза, но очень низкая, поймали ещё по штук 15-20 карандашей, которые в свою очередь вернулись обратно без повреждений.

А теперь о главном:

1)Люди, а конкретно рыбаки, не все конечно, но виновные знают, вы почему такие свиньи?! Вот честное слово, по-другому не назвать. На берегах просто кучи коробочек, упаковок, бумажек и т.д. из под блёсен и воблеров. Вы надорвётесь, если возьмёте фантик в карман или противно? А потом не противно в грязи рыбачить?! Слава Богу на Чаусе меньше городских рыболовов, чем на Уени, хоть берега чистые.. Именно городских, своими глазами видел, как отцепляет блесну от упаковки и бросает бумажку в кусты.. Деревенским выкидывать нечего, на спин ловить не умеют и не пытаются))) Срамота! И это взрослые люди.

2) Вынесли мозг рыбаки. Стою, ловлю и отпускаю карандашей, а они мне с другой стороны и говорят:

-Парень, тебе садок дать?

-Зачем он мне?

-Так видимо складывать некуда!

-Так мне и нечего складывать.

-Как!? Ты же рыбу отпускаешь!

-А где Вы видите рыбу?

-Ну ты даёшь! А зачем на рыбалку ходить, если рыбу выпускать?

-Я отдыхать приезжаю, удовольствие получить, а "дети" пусть живут..

-Эээ.. Так только по телевизору делают!

-А чем мы, не с телевизора отличаемся? В программах такие же рыболовы снимаются.

На этой ноте я ушёл с места, не понимаю я таких людей..

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
19 сентября 2010, 21:13

Обращаюсь к Администратору не стирать мое сообщение

Обращаюсь к Администратору не стирать мое сообщение.

От имени и по поручению главы сельского совета Руденко Т.Н. и директора СХК "Совхоз Энгельсский" Зозулина П.А. и от всех жителей с. Николаевка, пострадавших от пожара, выражаю искреннюю благодарность и слова признательности всем , кто оказал посильную помощь погорельцам. Было собрано и 18 сентября передано жителям с. Николаевка 26 куб. м. гуманитарной помощи(одежда, обувь, постельные принадлежности, стиральные машины, швейные машины, посуда, детские игрушки). Фото последствий пожара размещу в фотогалерее.

mdevil
mdevil
0 Новосибирск
19 сентября 2010, 21:05

19.09.2010 Зеркальное озеро (ст

19.09.2010 Зеркальное озеро (ст. ояш) с 9-30 до 12-30. Спиннинг, блесна-колебалка (такая-же как в шапке =) )

Тишина, один раз ударило на подходе к берегу, и все, однако щука есть и гоняет карася размером с ладонь. Видимо не те снасти и день не мой.

WarLocK
WarLocK
1987 Новосибирск
19 сентября 2010, 04:38

Объ, НЕ, Джиг, Воблер

Объ, НЕ, Джиг, Воблер. С 19:30 до 21:30. В этот раз джиг у меня получился лучше: 2 шт. 1000 и 800 г., с наступлением темноты перешёл на буратинок: взял также двух, но уже 600 и 450. Жадничать не стал и на этом закончил.

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/56244/

USV
USV
381
19 сентября 2010, 04:10

18-09-2010 р. Обь в районе коммунального моста с 19

18-09-2010 р. Обь в районе коммунального моста с 19-45 до 22-15 - у меня ни одной поклевки на разные воблеры. У напарника, когда я уже собирался уходить, была поклевка, поэтому он решил еще остаться, результат его пока не знаю. Он тамже был позавчера - тоже ни одной поклевки, а вчера из трех поклевок взял двух судачков.

mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
19 сентября 2010, 03:48
brd577
brd577
608 Бердск
19 сентября 2010, 01:22
иван@
иван@
0
18 сентября 2010, 23:54

сегодня чаус полный 0

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
18 сентября 2010, 22:29

Сегодня, река Иня (остановка ВИМ) Чебак

Сегодня, река Иня (остановка ВИМ) Чебак, елец, уклейка, сорога, от 50 до 100 грамм, как из пулемёта на опарыша. Надоело, поехал на Разьезд Иня, думал будет лучше, а оказалось наоборот... + несколько чебачков, и всё. Всем удачи!

каряк
каряк
5088 Новосибирск
18 сентября 2010, 22:06

18 сентября. ОВХ выше Пичугов в два спининга

18 сентября. ОВХ выше Пичугов в два спининга. С 8 до 13 часов хорошо брался судачок. Маломерок немного. Самый тяжелый на 2,35 кг, Более двух десятков от кила до полутора. 6 окуней - все зачетные. Всем удачи!

vladimir54nsk
vladimir54nsk
5
18 сентября 2010, 20:19
malyutin
malyutin
0
18 сентября 2010, 20:03

Сегодня с 10-00 до 15

Сегодня с 10-00 до 15-00 в районе Седовой Заимки(правый берег) ни одной поклёвки на спининг!Перепробовал весь арсенал:джиг,воблер,силикон,блёсны(((

Romhik
Romhik
0 Новосибирск
18 сентября 2010, 18:48

Сегодня в районе колывани 1 окунь за всё утро

Сегодня в районе колывани 1 окунь за всё утро. Зато "порадовал" ГИМС, штраф за отсутствие номеров на борту надувнухи, гомосеки проклятые, 500рэ. Всё остальное было: судовой билет, техосмотр, права, жилеты. Первый раз в жизни их видел, ещё бы сто лет не видеть.