привет, от Димиторовского моста до "обкомовских дач" ловятся
привет, от Димиторовского моста до "обкомовских дач" ловятся карандапшики, даже не интересно
поймал штук 6, но корзина пуста
привет, от Димиторовского моста до "обкомовских дач" ловятся карандапшики, даже не интересно
поймал штук 6, но корзина пуста
Я, ndup и LeXXXuS в ночь с 19 по 20 августа, Зелёный мыс. Место- радиостанция. За всё время нашей рыбалки очень сильно уходила вода. Вообще за всю ночь она ушла от берега метров на 15, а по глубине метра на 1.5. Замучились передвигать садок, который всё время оставался вне воды. Очень много зацепов, многие к счастью нам удалось вытащить! В основном это были очень тяжелые кормушки, которые зацепляясь друг за друга превращались в единый массив вдоль всего берега. По рыбе результат был скудноват. За ночь получилось 7 судаков: 1 был на кило и сто – двести грамм, 2 по 400 гр., остальные по 200-250 гр. 2 окуня с ладошку и несколько подлещиков.
Озеро москвичево за морским совхозом , ротан ,его там просто ужас сколько , попадаются приличные экземпляры под 300грам.
в принципе бычок и бычок .
вчера овх район тайваня ,два десятка окуней до 400г и десяток судаков из них всего 3 около киллограма.волна большая небыло возможности выйти дальше в море.
Вчера черепановский район река иня отловились по окуню сначала вообще брать не хотел.В течении 2 часов поиска окунёвой стаи нашел эдаки иную и буквально с 20-00 до 21-30 натягал 3 килограма лодошочных окуней.Всем удачи!!!!!!!!
вчера был на каргане 42 киллограм карася
Вчера был в Речкуново ,что на Алтае ,возил тещу к лекарке , но так как очередь к ней уж на два дня расписана ,а жить в машине трое суток не айс, решили возвращаться домой .
Ну а какой же рыбак ездит в такие места без спина ? вот я и решил порыбачить , знамо дело черви живут везде .
штук 40 знатных карасищей, НО самое главное ,пришел местный с лодчонкой и сетью, поговорили , говорит так и щучка ёсть ,некрупненькая но есть , взял спин подцепил попер ,и ПОШЛО ,итог 15 сучек где то по кило .
Но как грится голод не тетка ,домой захотелось . Вот так вот удачно открыл новое место, да и не далеко всего то 200 км.
Сегодня. Протока Оби. Лодка. 2 палки. 9 щук. 1 язь От 700 до 2,5 кг. Воблеры Yo-zuri L-minow 66 и StrikePro. Прогонистая колебалка. Кстати, две самых крупных пойманы типатроллингом при переходе с места на место. Сетей море. Четверо с бреднем на моё заявление о том, что я их разорву, если подойдут к моему месту, ответили "Щемельбе-керьбе" и ретировались. P.S.:Сегодня я осознал: весла - КОЗЁЛ.
Добрый всем вечер!Группой из трех человек поехали за Пристань Почта,на Обь.Рыбачили на спиннинг,фидер и удочку.На спиннинг с лодки и с берега ни одной поклевки.На удочку клевала одна мелочевка(чебачек и ерш),на фидер было несколько поклевок,одна из них реализована,это был подлещик.В обед мы решили продолжить нашу поездку и искали новые места.Остановились мы на реке Уень На спиннинг клевала не большая щурогайка.Переночевав на Уене,с утра выдвинулись покорять новые места и остановились на очере Песьяное,то что в Кашламском бору,но там не чего не поймали.Фото на месте.
Сегодня на спининг с 10-00 и до 15-00 на объгэс платник один лещь, и окунь и тот сорвался. Было скучно(((
Сегодня. Протока карьера возле жд моста (слева, если смотреть на Обь с левого берега). Ловил сначала леща. на поплавок слабо клевал, на донку хорошо. ~в 10 клюнул "кабан" минуты три борьбы и оборвал кормуху (наверное в корягу затащил), поставил джиг и белые твистеры - вспомнил молодость ))) окуньчики с ладошку. Проводка рваная в полводы - дно захламленное. За 2 часа штук 20-25 + 2 карандашика, которых отпустил.
Сегодня утром недолгая вылазка на протоку рядом с Чаусом, я и ALEX80, поймано по 10-15 шнурков на каждого, даже нормальные шурагайки не хотят клювать, самые крупные 250 и 260гр. Ловили на воблеры, рыб сегодня был вредный. Всем удачи!
Кто-то писал про скакунок! Вчера был ! 100 руб. час. Просидел с 16.00 до 21. Поймал 6 хвостов всего на 10.700 гр. Рыба у них по 250 за кило. Одного забрал на 2300гр остальных охране. Там говорят еще сомик канальный есть. ни кто не знает на что его ловить
14.08.2010 был в Шилово-курье, по слухам много щуки, прошел 1.5 км вдоль реки, пробовал все что было, нет ее, как всегда ловилось вчера и будет завтра, мужики говорили что неделю назад пол мешка увезли 1-2,5 кг. В этот раз тоже остались с 0. Сидели ловили карася, народу на карася немеряно. Тоже решил половить карася попросил у соседей несколько червяков, достал поплавочку, и за 40 минут 4 карася, один 1,6 кг, остальные по 400 гр. потом пошел ливень, и я свалил домой! Пока кидал спин, стояли бухие чуваки на Инфинити QX56 с ночевкой, пертянули всю речку 3-мя сетками метрах на 200, две штуки зацепил спином, вытянул пустые, видать совсем недавно поставили, взял ножницы и порезал прям там же, ибо не фиг!! Народ нормально сидит на удочку ловит, а они сетями все перегородили. Через пару часов они решили проверить, я как раз недалеко сидел уже карасей ловил, начали поднимать а она уходит на берег, я им и сказал что я вашу сеть спином достал, не фиг расставлять, и сложил вкучу. Они по-бухтели, типа как нам теперь ее распутывать и давай ее дальше доставать из камышей прибрежных. Вот они наверное удивились когда распутывали что она вся в дырках вырезаных и пополам разрезана.
В общем рыбалка не удалась, и настроение не поднялось. Ну ничего, в след. раз номано будет! Фоток большого карася нет, так как фотик не брал. Прошу прощения! Сам не ожидал что там такие большие развелись, раньше все время там ловил с ладошку! Всем удачи!
Вчера с 21-00 до 1-00 ночи прогулялся по Обскому берегу о. Кудряш со спиннингом. в 22-40 примерно случилось подряд 2 поклевки судакера на невзрачный чинанайский воблер. По весу 500 и 900г. Ни до ни после этого события поклевок не было. Всем удачи.
17-18 августа,Обь,Малышево,жор щуки. На двоих 80кг. Размер 500- 2000гр.
Вчера вечер, сегодня утро. Река Бакса это ближе к Пихтовке. Итог на 4 человек 1 щучка на 1.2кг, пара окунишек на 100-200г и очень много ершей. Щуки много и не голодная, брать ни что ни хотела! Всем удачи!!!
Оз. Чаны был на Калояре рыбы нет , карась очень редко, окуня нет, сазана тоже. Что происходит не пойму.
17-08-10 под объездным мостом - с 18-30 до 21-30 твистер, попер, вертушка, два окуня забрали , мелкую щучку отпустили. Вода упала на пол метра по сравнению с прошлым вторником ...
Вчера с 21-00 до полуночи недалеко от чемского. Попробовал можно сказать все из арсенала, но к сожалению пусто. Но мужики на донку изрядно рыбу дергали.