Сегодня с 18 до 22. Гэс
Сегодня с 18 до 22. Гэс. Левый берег. На воблеры 3 окуня и 7 судачков.
Сегодня с 18 до 22. Гэс. Левый берег. На воблеры 3 окуня и 7 судачков.
Рыбакам привет. Сегодня ОВХ, Мильтюш-Морской, в два спина. Нашли активную рыбку с 11 до 12 и под вечер с 17 до захода солнца. Глубины 4-6м, джиг с дополнительным твистерком на петле выше чебурашки. Дуплеты были частыми. Замечательно отдохнули. Фото выставил. Берегите себя.
Снова был в районе коммунального моста. с полтретьего до полвосьмого вечера. окунишки мелкие 40-70гр и шурогайки 100-150гр. на блюфокс№2 и на поппер. чего-то малька то и не гоняет, только редкие малыши, не стал ждать.
Четверг - воскресенье ловил на Умревинском острове со стороны форватера. Средне по улову. Но не об этом. Цепанулась серьезная щука. Уже поднял над водой. И вдруг падает обратно. Карабин на поводке лопнул. Из бумаги чтоли делают?
в субботу в районе Скалы в логовушке прошелся один раз тролингом ничего не зацепил а начавшийся дождь заставил грести к берегу ,возле берега на duel 3d оранжевого цвета в течении часа под дождем вытащил 4 щуки от 600гр и до 800гр и пятую на 1900 и решил ехать домой так как последняя сожрала воблер в месте с поводком а отцепить с собой был мультитул а он до воблера не дотянул а с собой запас воблеров брал для трола от3 метров а этот единственный мелководник который случайно попал в коробку был благополучно сожран щукой был после разделки вынут и готов повторить свой выход ,так что в эти выходные на этом месте еще разок попробую на спининг обрыбится
доброго дня всем!сегодня утром одна жадная,хитрая и вредная щурогайка 500-600гр,откусила любимый воблерок.после минуты молчания по безвременной потере, поставил поводок, новый воблер и с первого же заброса вытаскиваю её родимую, с украшением на бороде!только успел я забрать обратно свою драгоценность эта жадина както хитро дрыгнулась и...не моя она вобщем.потом был судачек такихже габаритов поступил сомной также ,толи руки-крюки,или рыба сегодня какаято особохитрая остался я с АПом наедине.происходило всё это с 4:30до9:30 ниже Димитровского моста.в завершение нашёл воблер белый с красной головой 7-8см глазки из стеклянных кристаликов (Российского пр-ва. не то меркурий нето сатурн,видел такой в магазине).у кого такойже скажите находка удачная или красивая?
Привет всем!!! 16.08.10. Был опять на Сара-Балыке, клюёт так- же, Кстати озеро называется Сара-балык специально смотрел табличку у озера ))
Добрый день, пишу впервые, хотя смотрю регулярно. Был в субботу за Колыванью на каких-то протоках узкая речушка с течением по моему впадает в Оеш. Щучка есть от 400 до 1,5 и окунь сорозмерный с воблером. С утра шел конкретный дождь минут 30 поэтому, думаю жор был слабый. Фото с опозданием как и заметка.
Обь с 20-23 Матвеевка на воблер первых 2 шнурка отпустил потом шурогайка на 800г 2судачка 700-800гнесколько приятных сходов,всем удачи.
Вчера, Обь в районе затона, шесть чебаков, с 6 до 12. Перед отъездом домой подошел к недавно пришедшему рыбаку. Рассказал что с утра ездил на глухое. Лицензию , конечно , "забыл " купить. Подошли двое и предложили расчитаться -200р. за лицензию и 300р. штраф. На требование квитанции предложили проехаться в контору , но выложить уже прийдется штуку. И рыбачить , сказали
, можно только на один крючок. Один представился экологической милицией (!) , а второй то ли арендатор , то ли . . . У кого - нибудь есть инфа про этот "платник"? - поделитесь .
Занесло меня сёдня посмотреть на Матвеевку, ну и спиннинг побросать... С подельником прошерстили берег в поисках удачи, познакомились с интересными людьми, их нравами и обычаями... На двоих спымали 6 судачищ, лишь двое из них отправились ко мне домой на уху, остальные в пакет не влезли... Лоховали на паролон (я) и на резину (подельник, он же Biycek). Всем удачи.
Т.О. 2 экипажа по 3 хари. Общий итог на всех - 35 голов.
Черепановский район возле деревни крутишка,река иня вся гладь забита кувшинками пробивал окна незацепляйкой,прошел вдоль речки километров 5 всего 2 поклёвки зубастой,на обратном пути решил подушить окунька в инской за 1 час ловли изловил 3 мелких окуней и оборвал 2 вертушки.всем удачи!!!!
С15.08-16.08 Сузунский р-он,Мереть-карандашная фабрика.
Добрый день. Отдыхали на Оби, за Почтой. Налим-0,6кг на малька, судак-1кг, 3 щучки по полкило, десяток окуней на резинку, на твистер. Погода не очень, но уха замечательная. Всем удачи!
14 августа,Амба,6 жабов (2,4;2,1;1,9;1,4;1,3;0,9.)Попер,вертушка.
13.08-15.08, стало быть там же, где и Bezrukov и Targitaj гы :)))) Семейный отдых. Приехали в пятницу. Пока туда-сюда: палатка, костер, шашлык и п.р. уже дело к вечеру, решили начать сегодня же заготовку :))) чтобы, стало быть, с утра уже жареную рыбку отведать. Взяли сразу 2ух, вес не скажу, та что побольше на фото в галереи, за сим на пятницу "несчастливую" достаточно - с чистой душой спать.
Утром вылазить из палатки было ой как влом, погода противная, но пришлось обозначиться, ибо услышал шо на наше место покушаются. Оказалось это Алексей Безруков и ко, встречи с которым был удвилен и рад! На этом приятные моменты остались позади. Погода просто зверствовала все выходыне: то моросит дождь, то ливень - солнца вообще не видели, тока северный ветер гонит тучи одну за одной - какая уж тут рыбалка. :-(
Клева больше особо не видели, да и рыбалить в такую погоду не хотелось никому. Итого 3 щуки, штук пять чебачков, и столько же окунишек, все зажарено на месте - вкуснота!
з.ы. ах да, еще же штук 7 наглых шнурков-сеголеток было обмануто и наказано, за то что не стеснясь буянили в метре от берега! На сковородку они, конечно, не попали, до лучших времене разумеется! ;-)
Суббота. Обь. Тоже место что и у Bezrukova. Большое спасибо ему со товарищи, за то что дал мне "прикурить" (блин, прямо как в песне получилось) Три часа включённого зажигания одновременно с зарядкой телефона даром не проходят. Итог рыбалки - семь щук. Две ушли будучи вытащенными на берег. Всего пять в остатке. Время с 5.00 до 15.00. Огромный респект Dust за координаты места. Всё произошло так, как он и говорил. Удовольствие было полным, в смысле абсолютным :) Фото выложу.
Привет Всем!!!
В пятницу выехали под колывань, не доезжая моста направо....
вечером покидали там - одна щурогайка на 100 грамм сошла возле берега, одна клюнула на червя....)))))
Плюнули - поехали на обь.... Утром гроза, после нее прелестная погодка весь день...
С утра до вечера вдвоем натаскали ведро чебака, от маленького до среднего.
Хишник спал, всего одна шурогайка на 600 грамм и один сход такойже....
Нормально отдохнули и порыбачили))))
Вчера Уень в 3 км за Почтой. С 7 до 10 утра - 30 окуней (общим весом 3,5 кг). Все на вертушку №2. Всем хорошей рыбалки.