Carbon
Carbon
11995
7 августа 2010, 12:13

Здрасьте, вчера 06-08

Здрасьте, вчера 06-08-10 вечером р.Обь,народу пресс еле протиснулся, кидал воблер ,соседи тоже вобы, все вместе имитировали стайку мальков поклёвок небыло ,после 23-30 соседи начали разбигатся в поисках рыбы, я в надежде на добычю перебрав пол арсенала вобов в коробочке нашел слоненка в углу который не хотел никак вылазить с коробочки цеплясь крючками, надел его и дал ему шанс и шанс пришёл,одна поклёвка один судачёк, в 00-10 ушёл домой!

фото в галерее

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
6 августа 2010, 23:57
mzzz
mzzz
101 Новосибирск
6 августа 2010, 16:13

вчера с 22:00 до 23:45 на Правом берегу

вчера с 22:00 до 23:45 на Правом берегу,Маяк. джиг, воблер - ни одной поклевки.

p.s. наконец-то я на колесах :) купил велик, теперь можно каждый вечер гонять на речку.

Krad
Krad
0 Новосибирск
6 августа 2010, 16:08

Вчера на ПБ по лицензии у ЖБИ с 8до 12 очень хорошие лещи под килограмм и около того подъязки сорога крупная на червя два крючка и грузило метров 50заброс

igor79
igor79
112 Новосибирск
6 августа 2010, 14:28

Вчера, с 21:00 до 22

Вчера, с 21:00 до 22:00 на Правом платнике (Обь) в проводку на поплавок - два подлещика по 500 г. калиброванные))). Жаль, более не было времени. КАЖЕТСЯ, его там много!))

hiryrg
hiryrg
544 Новосибирск
6 августа 2010, 11:45

Вчера позвонил знакомый из Северного

Вчера позвонил знакомый из Северного. В местной газете прошла информация о том,что отныне Тенис и вся система озер с частью береговой территории являются собственностью Карелина и К. Кто-то что нибудь слышал об этом?

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
6 августа 2010, 05:58
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
6 августа 2010, 03:12
epav56
epav56
3 Новосибирск
6 августа 2010, 00:31
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
5 августа 2010, 19:44

Сегодня был на реке Обь

Сегодня был на реке Обь. Ловил взабродниках. Первое место в проводку на 5м болонку принесло одну мелочь и еще мельче. Сменил точку, возле кустов в заводи большой на 8м мах. Клев плохой. Подлещик 100-300гр, сорога 70-120гр. Тазик наловил, кг3. В обед еще сильнее подул ветер с востока. и все прекратилось изредкой мелкотой. ловил на мотыля. С 8.00до 13.00. Погода дрянь. На течении все забивает мелкая уклейка. появилась же на нашу голову, жрет любой прикорм и любую насадку. Всем удачи!

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
5 августа 2010, 19:01

Ночь с 4 на 5 , зелёный мыс

Ночь с 4 на 5 , зелёный мыс, я и ndup. Результатом явилось 5 судочков грам по 350-450 и штучик 20 окуньков, самых крупных грам на 150!!! В основном все окуни были пойманы с 19.30-21.00. Ждали утреннего жора, так и недождались. И в итоге в 10.00 по местному времени мы ретировались по домам!! Всем удачи!

Eusebes
Eusebes
21 Новосибирск
5 августа 2010, 18:09

Сегодня сутра. Дернул черт меня на Медвежье (за Медпрепоратами)

Сегодня сутра. Дернул черт меня на Медвежье (за Медпрепоратами) отправиться за карасиком. Думал "китайскую болтушку" в бою проверить, а то так на форуме разрекламировали... Приехал и офигел! Вонь ужасная, озеро покрыто какой-то пленкой с пеной... Не знаю почему, но ощущение, что туда стали ассенизаторы сливаться. Грустно...

Но не домой же в 5:30 утра :) Поперся на протоку карьера на горском (за Ж/д). Еле всунулся с удочкой - все ловят на хрень типа резинки, но вместо крючков сеть. Так самое интересное, что обловил всех! ( а не надо было так скептически ухмыляться :)))) у них в основном окушки, иногда сорга да шурогайки стограмовые в сумме по кило-два на чела, а я полсадка нормального подлещика. Маленьких подлещиков не было вообще! Наверное эти "рыбаки" своими хренями всего выцедили. О "китайской балтушке": вся зачетная рыба поймана на нее (1:1 с манкой чтоб держалась лучше), при переходе на болтушку из чистой манки начинал клевать чебак размером с палец.

Всем удачи и не бойтесь экспериментировать!

евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
5 августа 2010, 15:37

Весть с некоторым запозданием

Весть с некоторым запозданием: ездил на прошлой неделе на Сарабалык. Рыбалка удалась! Карась едовым размером ловился весь световой день, насадка- кукуруза(крашеная), тесто и червь. Откровенной мелочи практически не было, но и особенно крупных экземпляров не видел. Общего количества назвать не могу, поскольку не считал и не взвешивал, но при желании на одного рыбака можно было хапануть и не по одному ведру (при желании). Особенно понравилось обилие птицы на водоеме. Комары как обычно зверствуют...

sgdk
sgdk
196 Новосибирск
5 августа 2010, 14:15
скат
скат
54 Новосибирск
5 августа 2010, 14:05

Вчера вечером на Оби

Вчера вечером на Оби, в районе Ворошиловки, 4 щуки от 700 до 1200, 3 едовых окуня, 1 язь. Вертушка, воблер. Ну это не главное, щук потрошил, в желудках молодь щуки - по одной две рыбки. Раньше в щуках были в основном окуньки да чебачки. Сейчас то окуньков мелких много, за блесной ходят по 3-4 штуки, видимо щучью молодь легче сожрать. Так всю молодь поедят рыбы покрупнее!

nima
nima
1022
5 августа 2010, 11:43

привет. с 01.08.10 по 04

привет.

с 01.08.10 по 04.08.10 рыбачил на Оби, граница с Томской областью, щука очень активна, правда в основном травянка, рыбачу на блесну (мепс 3; лонг), есть подознение, что и в пригороде Новосибирска должно быть так же, как писал один из предыдущих респондентов, клюет под самым берегом, часто в тени отбрасываемой рыбаком, не давая получить удовольствие от вываживания

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
5 августа 2010, 03:26

04 был на БЗ. Очень мелкий судочек и мелкий окунь

04 был на БЗ. Очень мелкий судочек и мелкий окунь. Судочёк до ста грамм. Окунь от 100 до 300 гг. Сперва нашел на свали возле яхт-клуба, но после спасательной операции (тянули прогресс гидроцыклом, пря по месту ловли) пришлось уйти на другую точку. Потом нашел на пупу в 3м. и там клевала до 22 часов.

Энский
Энский
14955 Новосибирск
5 августа 2010, 02:58

Сегодня были на Матвеевке

Сегодня были на Матвеевке. Плохо. Правда, вечером были, с 17 до 20 час. Клёв отвратительный, Мелочь - и та редко клевала. В чём дело? Может быть, время не клёвое попало? Придётся ездить по утрам или на ночь, как это делают неленивые рыбаки. Всем - удачи.Р.С. Пытались ловить на червя, опарыша, с пенопластом, на перловку, Всё равано.

burovik0000
burovik0000
17 Новосибирск
5 августа 2010, 02:29

Всем доброго времени

Всем доброго времени!!! Только что вернулся с Оби, район Кудряшей, две щуки по кило, с 19.00 до 22.00, один сход, обкатал воблеры, понравилось!!!

жиляй
жиляй
54
5 августа 2010, 00:40

Добрый вечер всем! Только что приехал с Нижнего Сузуна

Добрый вечер всем! Только что приехал с Нижнего Сузуна, вода опять поднимается и очень мутная поймать можно только в протоках с минимальным течением мли без такого. Мой результат 4 щуки примерно по 1.5 кг. 7 судаков разного калибра и два матросика неплохих, фотки в галерее.