Добрый вечер. Сегодня
Добрый вечер. Сегодня, Обь, с 6 до 12, за лещём. Почти сразу вытащил язя на кило. А потом редкие поклёвки мелкого чеб0ка. Леща так и не поймал. <ф>
Добрый вечер. Сегодня, Обь, с 6 до 12, за лещём. Почти сразу вытащил язя на кило. А потом редкие поклёвки мелкого чеб0ка. Леща так и не поймал. <ф>
Вчера и сегодня на Седовой Заимке. Отдыхающих море. Сидели на закидушки с кормушкой - две штуки (окунь гр на 150). На спин с лодки вчера один тычек на джиг и всё. А на поплавочную удочку с берега вчера 23 штуки - сорожка, мелкий подъязок и подлещик. Общий вес 2 кг. И сегодня все тоже самое, только общий вес 1,5 кг. Хищник есть и плещется как будто кто-то кирпич кинул, а брать не хочет. Малька море.
Зато по дороге назад черникой затарились))))))))
Сегодня алт.край о.Фрунзе на поплавочку с лодки 15кг на троих отборного карася, гр по 500-700.
Сегодня с сбт на вск рыбалка на Матвеевке...Итог - 3 судачка(на малька на донку), столько же сходов. Зацепов очень много...+ко всему этому чуду 3 подлешика(2 из них на 500 г. На опарыша и корочку) и 3 микроокуня...(на малька) Ночью спали, т.к брало вечером у поздним утром.. Рыбалкой не доволен:( наверное перелом погоды...
Всем удачи!;)
Сегодня в ночь НЕ с 1 до 3 был активный жор судакера,на каждом третьем забросе тычки в итоге ,так как я не профи,четыре вполне сьедобных и один карандаш,четыре схода.Как начало светать и тишина,ловил на воб,эмоции через край.Под утро подтянулся один мужиченка и довольнотаки активно начал таскать окуней я вам скажу приличных,на класику,ну а я уже в 5,начал собираться в путь домой,пожелав ему удачи,но помойму у него и так все было тип-топ,хотя хорошие пожелания никому непомешают.Всем Удачи!
Вчера-позавчера были в Амбе на Амбушке.На поплавочку много окуня,но мелкого.спининг тоже самое,плюс мелкие(очень мелкие)щурята.вобщем домой привёз пять окуней с ладошку.местные периодически цедят воду бреднем,поэтому ситуация там врядли изменится.
P.S.от комарья спасала только водовка,ни какие рефтамиды местного комара не остановят.
вчера Обь. от ост. Сорочий, до моста Космсомольский, пара кг окуня с 12 00 до 18 00. мелочь отправляли за предками, порыбачили , отдохнули хорошо !
Привет всем!!! Очень не плохо половил в устье Чауса итог ведро окуня 2 щуки и 1 судак . Был там 22.07. с 05-00 до 14-00... 23.07. вечером приехал с товарищем с ночевой ... свечера НИЧЕГО. Ночью взял 4 судаков от 600г до 1.5 кг.Утром следующего дня 10 окуней 2 щуки под двушку! Очень много сходов. Ловил на спин на классику. Фото в галереи. Всем удачи!!!.
Уч-Балта, с вечера пятницы до 16-00 субботы. Клев не очень активный - 40 карасей с ладошку, брал толко на донку (фидер), на удочку толко 2 штуки.
Иня,Паровозный.Опарыш,жесткий грунт (пришлось поискать),фаворит с глиной.Чебак и уклейка в офигенных количествах, веселила по клеву просто песня!-но размер ((в садок шла 1/5 от заловленного .Дачники докладают: в мордушки рыба не идет.Ну и правда: вода выше , чем в июне, и очень мутная.Это неправильные пчелы..
Кстати, к сведенью тех, кого достал лещ, ни один не попал за всю зорю
Привет всем, снова Чаус, вода ещё ниже, щуки как комаров, но вся стоит в ковре травы и хрен выгнать её оттуда даже самыми незацепляемыми незацепляйками :( В итоге трудовые 550, 270 и размером с карандаш, да ещё и 2 нано окуня.. Пока грустно.. Всем удачи!
Сегодня были с батей на Оби. Ловили в забродниках на 8м махи. Ветер как и клев нехороший. На двоих ок4.3кг мелочи. Ловили на мотыля , опарыша красного и , обычного. Много уклейки( больше всего) 20-80гр. сорожки 40-100гр, одна на 150гр. ельчики50-80гр. рыба плескается и серьезней , но всвязи с погодой приказала долго жить.Всем удачи!
Всем привет!!! Вчера район Юрт-Ора, затока от Уени, с 17-30 до 21-00, мелкий дождь, клев щуки как из пулемета, 12 штук взял, от 400 до 1,5 кг, хватала все что кидаешь, очень много сходов из-за травы, посчитал, 23 нереализованых, только морду видел (обидно)..... Сегодня с утра погода супер, щуки в траве пресс, но картина наоборот, шарахается от блесен как танк, ниодного выхода...., что происходит так и непонял....
Сегодня был на платнике в Сосновке, с 5.00 до 9.00 2 паклевки. ни одной рыбки не поймал. червь, опарыш, перловка , кукуруза. рядом сначала один человек с десяток поймал, потом еще видел пару вытащенных карпиков. размер с ладошку, и чуть больше. ценник 50р. час и 70 р. кг. народу много, а мест мало. все в траве(
планирую в плижайшее время еще съездить, как съезжу отпишусь) всем удачной рыбалки!!!)
Протока Оби, прямо под мостом. Забросил удочку (на донку) - результат подлещик гр. 500. Далее пробовал на все. поклевки были, но впустую. Много тины. Пробовал спининг, зацепил корягу, пришлось ее вытащить на берег, в результате трофеи - несколько блесен, 3 шт. кормушки, твистеров, виброхвостов не считал- штук 7 в общем. Отдохнул хорошо.
Лучше поздно, чем никогда))))
9.07 поймал на ОВХ окуня 47 см. 2200 вес. Приятно, чёрт побери!
https://www.fishingsib.ru/photo/section1/54742/
https://www.fishingsib.ru/photo/section1/54743/
https://www.fishingsib.ru/photo/section1/54744/
Поймал на мели, ветер + волна. Зелёный с блестками твистер с красной пенопластовой головкой.
всем добрый день только что приехал с ини взял одного щупаря на полтораху и всё больше не поклёвки.Ветер пипец,дождь,вроде и погода щучья а не хочет нормально клевать.Всем удачной рыбалки..
Всем привет! 4 дня на ОВХ в районе Завьялово. Волна, ветер, в море не выйти. Итог: на спин - 6 окуней грамм по 700,один подъязок, на удочку - 30 чебаков. И две сети с дохлой рыбой, с...и! Подробности в понедельник, в отчетах.
Только что с ОВХ (мыс между Кирзой и Спирино). Оба дня ветер и давление гуляли так, что судак практически отказался ловиться, за то окуню хоть бы что. В итоге дважды находил стаю и ловил. Судачкоф всего пять и мелкие............ Будем надеяться на завтра-послезавтра, обещают погоду без проблем..... Всем привет.
Всем добрый вечерок только с моря вернулись. ветер северо восточный нормальный такой с барашками на волнах. наткнулись на окуня под тайванью .в итоге на двоих 15 окуней и 2 судочка. волна поклевку плохо видно. поэтому сходов много.