partizan77
partizan77
294 Новосибирск
23 июня 2010, 02:47

Вчера вечером. ОВХ. Около Бердска

Вчера вечером. ОВХ. Около Бердска. Подставки 10 шт. Выставил на глубине 9-11м.

Через 2 часа поплыл проверять (на ушицу). Итог 6 шт. Размер радует. За всю ночь попалось только 2 шт. Утром попробовал поспининговать, но начало штормить, с трудом всё собрал и удалился восвояси...Рыбалкой доволен. Всем удачи!!!

Andrey-o_o
Andrey-o_o
179 Новосибирск
23 июня 2010, 02:31

Вчера, кудряшевская протока

Вчера, кудряшевская протока, мелкий подлещик и крупный чебак))) На фидер, опарыш пенопласт. Проскачил один карасик гр350....

Народ подскажите где на фидера Леща с Язем половить, а не ПОДлещиков с ПОДязками?????????

rusbes
rusbes
98 Бердск
22 июня 2010, 18:40

ЧАЙКА вчера с 4 -10 утра 200 метров в сторону о

ЧАЙКА вчера с 4 -10 утра

200 метров в сторону о. Хренового, окунь берет жадно. дошел вброд. итог6 17 окуней по 35-400 гр. ловил на дроп-шот, плетенка, мелкий виброхвост зеленый. комаров не чувствовал мазался постоянно. всем удачи. скоро погода встанет хочу с ночевкой туда, возле чайки сети ставили отдыхающие. рыба была. совет- берите бинокль с собой помогает

Егор68
Егор68
0 Новосибирск
22 июня 2010, 14:00

В пятницу (18) на ОВХ Боровое Сапожок

В пятницу (18) на ОВХ Боровое Сапожок. Два чела, на лодке, на глазах моих товарищей тянут вдоль берега на глубине 1,5 м, метров семьсот сети. Звучит замечание: "Убирайте нах сети , ато снимем и сожжем" Подъезжают и говорят-"Ребята, а у нас лицензия на семьсот метров, а снимете заявим". При этом у них с собой толстая мультифорка с бумагами. Я у друзей спрашиваю: "Документы хоть посмотрели?" Говорят: "Неа, раз таскают бумаги , значит все правильно" Так вот я к чему- Какие бумаги у них должны быть, кто знает скажите. Там две бригады уже года четыре постоянно стоят, и зимой тоже, браки или нет, как узнать? Кстати рып в пятницу поклевывал, а в субботу и воскресение полная тишина, хотя эхолот кажет -рып есть.

deniska071
deniska071
0 Москва
22 июня 2010, 02:50

Всем привет. ездили в пятницу за Плотниково в деревню Аплаксино на

Всем привет. ездили в пятницу за Плотниково в деревню Аплаксино на озеро с 18 до 24 карасиков штук 10 с ладошку и с утра с 5 ДО 11 следущего дня тоже самое на червя местные говорят что последние дни клёва вообще нет. раньше неделей было веселее.

Аллен
Аллен
19 Новосибирск
22 июня 2010, 02:34

Сегодня там же, на протоках матвеевских

Сегодня там же, на протоках матвеевских. Погода - дрянь, - без дождя. Хорошего клёва не было. Попались 28 штук карасиков - все отпущены - больно уж мелкие, пусть подрастут, а там - поймаем. Снова появился и дерёт наживку и нервы ротан. Хватает сходу за конец червя - и на дно - аж кажется - большая рыба. Правда, удилище при этом не дёргается. Все поклёвки всех рыб - у самого берега - не более 1,5 - 2-х метров от берега. Правда, глубина - до 2-х метров. Всем - удачной рыбалки!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
22 июня 2010, 02:32

В прошедшие выхи в Боровом пытались найти рыбу

В прошедшие выхи в Боровом пытались найти рыбу, в итоге 1 судак и один окунь на двоих, пробовали в разных местах, но не повезло, по слухам народ очень не плохо ловит окуня, на следующих выходных будем еще искать!

VIN
VIN
331
22 июня 2010, 02:20

Доброго время суотк всем

Доброго время суотк всем!

Пятница. Карьер 5/6. Рыбачил совсем один. Итог два щурагая по 500 гр. отпущены подрастать. Воскресенье. Платник Криводановкий в три спина щурагая 300-500 гр.+окунь+ чебак гр. 250 на БлюФокс №2 по честному в рот (не язь а чебак!!!) прям первый раз такое. Вода очень теплая. Так что "Пришел ИЮНЬ- на щуку плюй" и у нас тоже.

Всем ни хвоста, ни чешуи.

spark
spark
1050 Новосибирск
21 июня 2010, 20:29

Вчера с 15 до 17 на зеленом мысу

Вчера с 15 до 17 на зеленом мысу , на удочку Опарыш, лещ примерно 2-2,5 кг не пузатый , отдал пляжникам , нехай уху замутят, на закидушку , упс простите фидер , какую ток наживку не пробовал ,ничерта не берет , плюнул и домой .

Где рыП? а?

vv951
vv951
412
21 июня 2010, 20:16
kpb12.5
kpb12.5
0 Новоалтайск
21 июня 2010, 16:44
TAYMEN
TAYMEN
560
21 июня 2010, 16:14

в выходные был опять в тайге рыбачил по речке Кучуманда

в выходные был опять в тайге рыбачил по речке Кучуманда,в одну сторону подыматься более 15км(ОЧЕНЬ ТЯЖКО) Крыпного хариуса опять мало,но мелочи как грязи. Брали от 20 см и больше,самые крупные 500 и 400гр. Нас было трое,на всех(НИ ОДНОГО КЛЕЩА) Итог полтора кана хариуса! Всем удачи!!!!

насатый
насатый
0 Новосибирск
21 июня 2010, 15:51

Всем добрый день.В ночь с субботы на воскресение сделал выход на

Всем добрый день.В ночь с субботы на воскресение сделал выход на платник обьгэса левый берег.Воды море нашего брата еще больше но рыбалка состоялась, итог ночи 15кг всего что там водиться и не запрещено к ловле.Несколько особей довольно приличных размеров,например язь на 1100гр.В общем душу на неделю отвел.Совет тем кто туда поедет, судак очень не плохо берет на классику с мелким живцом.

white5080
white5080
292 Новосибирск
21 июня 2010, 15:45

19.06,2010. Карьер за Криводановкой

19.06,2010.

Карьер за Криводановкой.

В 5 утра на месте.Лодка.

Погодка супер.

За первый час 2 щуки по 1 кг вдоль берега под деревьями.

Решаю пробить глубину.Метров 20 точно есть.На 2-м забросе прям возле дна на джиг садится какой- то крокодил,таскает меня по озеру минут 20,поднять хотя бы на метр не могу,спиннинг не выдержит...даю слабину и ОНО сходит.Кто там был не знаю.

В продолжении-4 счучки до килограмма.

Наблюдал обалденные окуневые котлы-вода кипит.

Покидал в котлы Katmaster 10 гр-окунь бьет как сумасшедший.Весь окунь грамм до 200.Все были отпущены.

Рыбалкой доволен.

Комаров особо нет.На воде только мошка-ванилин и нет проблем.

Влад999
Влад999
913 Новосибирск
21 июня 2010, 14:59

Всем приветище! Выхи провели на ОВХ

Всем приветище! Выхи провели на ОВХ, ставил поставки и спин кидал не долго, все по нолям :((((, в субботу при заходе в воду (остудить обгорелое тело) обнаружил сеть, вааще ох..евшие, зла не хватает, ставят прям на пляже. Сеть эту вытягиваю, подплывают две бегемотихи на здоровом матрасе и давай на меня наезжать, типа какого хрена я их сеть снимаю, я был просто ошарашен такой наглостью!!! Одна вцепилась в эту ср..ную сеть ( там два окуня попалось и фанерка) и давай орать, моя и все, я сколько смог порвал, потом прибежали три пузана с усами (мужики под сраку лет) давай наезжать, короче сильно хотел я одному нос сломать но товарищь удержал. Потом на лодке зацепил еще сеть, старую, забита тухляком, на берег вытащил. Люди как не стыдно так поганить водоемы??? А потом говорят рыбы нет, а откуда она возьмется-то????

Вообщем берегите природу!!!!!

olegov
olegov
2423 Новосибирск
21 июня 2010, 14:55
Диманий
Диманий
32 Новосибирск
21 июня 2010, 13:39
John68
John68
18 Новосибирск
21 июня 2010, 13:07

Суббота (19 июня), о

Суббота (19 июня), о. Хреновый. За полчаса 15 окуней от 200 до 500 грамм. Можно было бы и больше, но нам больше не надо было.

SibSib
SibSib
1690 Новосибирск
21 июня 2010, 12:44

Звонил сегодня товарищу на ОВХ

Звонил сегодня товарищу на ОВХ . Живёт уже неделю на острове отдыхает.

За неделю четыре раза выходил с женой на косу порыбачить.

В основном окунь 300-600 гр. Клюёт как из пулемёта. На блесну кидается аж по два штуки. Несколько раз при вытаскивании очередного окуня, следом на поверхность выходил косяк из ещё 5-6 желающих окунёв ))))

Итог : с четырёх 3-5 часовых посиделок на косе 12 ведёр (12 литровых) рыбы.

Больше сказал выезжать на косу не будет, будет загорать и купаться.

Запарился рыбу чистить. Ещё и коптить надо )))))

KSW
KSW
3596 Новосибирск
21 июня 2010, 02:44

На о. Кудряш на поплавок с берега поклевывает сорожка и чебак

На о. Кудряш на поплавок с берега поклевывает сорожка и чебак приемлемых размеров. Насадка червь, манная болтушка с добавкой фаворита. Проскакивает лещ, иногда до 1кг. Вечером лучше, чем утром. Поздним вечером на воблер одиночные поклевки судака, но сходы. Одного упустил буквально из под ног, каменистый берег усложняет вываживание. По весу примерно был на 700-800г. Всем удачи!