сегодня бал на маяке
сегодня бал на маяке.редкие поклевки судачка. итог: пойманы 2 карандашика, отпущены за предками, а у тех тихий час у соседа по берегу улов немного поболее.
сегодня бал на маяке.редкие поклевки судачка. итог: пойманы 2 карандашика, отпущены за предками, а у тех тихий час у соседа по берегу улов немного поболее.
Рыбачил сегодна на ИНЕ в Первомайском районе где переходной мост. ЗАШЕЛ МАГАЗИН *В РЫБАЛОВ*НУПИЛ ОПАРЫШЕЙ . СОБРАЛ снасти 5 минут постоял уже 1 кг. 3 леща . Так что саветую туда СХОДИТЬ
Сегодня. Барлак.
2 десятка хороших, едовых карасей грамм по 300-400, 1 окунь. На фидер, на червя и перловку (на перловку лучше)
Сосед вытащил двух карпов по 3 кг. Я один фидер перестроил на что-то подобное для ловли карпа, но не поймал, ехал ить за карасем. Зато помогал вытаскивать )
В течении практически всей недели вечерами по паре часов рыбачил на Оби в районе Ягодной. Фидер, червь, пенопласт, ловил от 2 до 7 язишек с лещиками. Проскакивал карась, хищник спит...зараза.
Были сегодня в Дорогиной заимке. Карась нерестится очень активно! Подъехали рано: везде куда можно прикрепить икру бешеное движение. Итог предсказуем: с десяток средних карасиков и куча недомерков (считать не стали, но клев пулеметный. Пробовали все от червя до кукурузы - эффект тот же).
Привет!два дня назад ездили на озеро,карась икру мечет как бешеный!на тесто не берет:(ловили на червя в анисе,итог:36 золотых карасей от 50 до 300г:-)
Вчера с 21.30 до 23.30 левый берег-спининг-вертушки,колебалки,воблеры,резина.Джиг,классика по нулям.
Вчера уехал в Аплаксино Вечером отменный клев Сегодня с самого сранья ветер но все равно поклевывает Итог вечер 6 кг утро 3 с небольшим Карась мерный с ладошку Крупного пока нет Привет Хохлу он там тоже вчера был
Всем доброго дня. Сегодня утром озеро в Дорогиной заимке принесло неплохой улов! А главное дорогу сделали отгрейдеровали, удовольствие от поездок в Дорогину заимку утроилось!!!! Да и лето, похоже, началось.
Вчера в Бобровке....За день(с 10.00 до 17.00)-три поклёвки-три "щупака"...2.100,1.150,третий совсем "школьный"....КПД-100%...но клёв совсем никудышный.Ловил с берега(в забродниках)...Все "удары" при проводке вдоль подводной растительности (метров 30 паралельно берегу)....
15 минут назад вернулся с Матвеевки (протока). Был там с 5 часов вечера. В общем 5 часов предынфарктного состояния. Карась под берегом плескается ненормального размера. Один раз да же практически выкинул поплавок на берег, но ни на что не берет (червь, перловка, опарыш)... скотина.
Всем привет! Вырвались с отцом на пару часиков 20.00-22.00 вечером на Курью, как бы на карасика, но как бы карсик на нас забил, особенно крупный. В итоге у меня 2 пустых поклёвки, у отца 4, но 2 преваратились в 2х пятачков-карсиков. Насадке червь, снасть мах 5-6м. На самой дамбе аленятник не уменьшается, только с удочек перешли на сети.. П..РАСЫ. Все удачи!
Сегодня прсле работы выскачил с сыном на рыбалку десяток карпят -деток отпущены обратно но под вечер пара солидных.фото в галерее.
Сегодня в Кудряшовской протоке с лодки на подпуск. С 8 до 11ч три поклевки - 2 леща и 1 язь средним весом 700-900г.
На том же месте, в тот же час....
День 3
в том же составе, принес удачу только брату в виде двух сазанов 3,5 и 4,5кг, у нас экземпляров не было, только карась - около 15кг
День 4
в том же составе
утром 5-30 отцом брата был выужен на 1,1 в 8-00 брат опять отличился и взял на 2кг, к 11 -00 было порядка 11кг рыбы в составе 2х сазанов более 1кг и 9 сазанчиков по 300-400гр - остальное карась, в итоге после 11 - как отрубило, видимо погода поменялась, 14-30 поехали домой уже
фото в галерее
Как и обещал, съездил на Койниху. Правда вчера не успел-пробивал Бердь, напротив Бердска.
Окуня не нашел,но щучку добыл. Завтра съем. Взвесить нечем,но ростом она 56 см. А сколько это, примерно, в граммах? Взял на серебристую вертушку 3-й номер с маленьким твистерком.
Удачи всем!!!
Вчера (01.06) озеро Барлацкое.По Кемеровке - налево. Приехал по опыту первого тёплого дня к 11.00. Мужики сидели с 04.00 на карпа - не поймали почти ничего. Я приехал скромно - за карасём. Итог - 4 кг. рып. Ловил до 18.30 - клевало постоянно. Снасть - 2 фидера, красный червь,каша-всё что было дома по-немногу. Карасик в осномном с ладошку и меньше,крупненьких 3 шт. последний - самый большой сошёл под самым берегом - берите подсачник, я свой где-то потерял в прошлом году, о чём очень пожалел. Удачи!
Сегодня устье Тулки . около 5 кг: сорога 30-150гр, подлещик 100-450гр, уклейка 40-100гр.
насадка мотыль. Опарыш хуже работает. снасть болонка 5м;маховая 8м- прям до русла. всем хвостов(от ската) и чешуи( от сазана кг на25)!
Сегодня. Поваренка. Приехал полвосьмого. Один местный рыбачил, двое сеть проверяли, еще были несколько человек на другом берегу. Местный сообщил, что за 2 часа поймал одного карася.
Расчехлился, за три часа ни одной поклевки, даже намека. У остальных та же байда. Так и уехал ни с чем.
Зато разведал новые для себя места. До Поваренки можно доехать через Прокудное или через Коченево. Через Коченево дорога лучше, но длиннее.
Сегодня.Обь.От разьезда-ини,до поселка. Спин,<Блёсна,Воблеры,резина ОТДЫХАЛА.> СРаботал только <Попер с добовлением обманок>.Матросики,но по два,по три.Взял только коту десяток. Не на работу бы, искал бы крупного. Всём ни хвоста,ни чешуи.