сегодня бз искал судака на русле с8 00 до 16 00 полный нуль
Зраствуйте всем. Сегодня канал с 08
Зраствуйте всем. Сегодня канал с 08-00до 13-00. Практически как только подкормил поперла сорога практически без остановок. Результат 5 кг. Один сход хорошей сороги в лунку сотку вошла почти впритирку но в самом верху решила оставить себе на пирс хорошую мормыху. Не успел перехватить отработала задний ход довольно резво. Но одну на двести двадцать грамм всеж поднял. Фото на месте.
Всем здрасте! только что с устья шлюза
Всем здрасте! только что с устья шлюза. сорога 6.200 ! размеры от 50 гр до 400 гр. клевало с 8-30 до 11-30
Сегодня снова Речкуновка до 12
Сегодня снова Речкуновка до 12 .00. Больше с товарищем не вытерпели.ПОЛНЫЙ ноль. Солнышко, но вечера ждать не стали.Сотка со "скатами" бурит нормально. Куда подевалась рыба?
Маленько не по теме. Но вроде тоже весть с водоема
Маленько не по теме. Но вроде тоже весть с водоема. Знакомый браконьер на сеть возле северного моста поймал толстолобика весом около шести кило. Сам лично фото его видел.Удивляет Обь матушка.
Спасибо всем мужикам
Спасибо всем мужикам, кто помогал выехать с насоски (РПУ). Вынесли буквально на руках, за что им низкий поклон. А РПУ - позорище! Пробить дорогу до берега не могут, когда трактор ходит буквально рядом :(
ЗЫ: половил с 15-30 до 18, 41 окушок вес 2450. Сорогу принципиально не ловил, подобрать ключик к полосатику - гораздо интереснее, особенно когда вокруг тишина :)
Всем удачного последнего льда.
Привет всем рыбакам
Привет всем рыбакам! сегодня на подводном канале. С утра (недалеко от маяка) клёва вообще не было. Н о после 15 часов кто-то включил его и можно было поудовольствоваться после долгого бесклёвья. Поймал 43 штуки: в основном - приличная сорога. пара окуней граммов по 400, пара чебаков. через 2 часа, побоявшись "неунести", т.е., (пора и честь знать), не на машине ездил, а на своих двоих. Еле унёс. Доволен, конечно. Фотоаппарат не брал, а дома снимать для показа - не честно, считаю. В общем, всем - приличного клёва. Кстати, там положили мостки не в одном месте (видел 3), что весьма порадовало.
Сегодня. Ивушка. С 13ч до 18ч
Сегодня. Ивушка. С 13ч до 18ч. Сначало на мотыля. Поклёвок много, а спымал два чебачка. Опарыш - ловится получше. Убираю мормышку , цепляю грузило и два крючка. И попёрло. Один раз двух сразу вытащил.
привет всем.сегодня 52 км(киевская) лед плохой при мне двое
привет всем.сегодня 52 км(киевская) лед плохой при мне двое искупались рыбачил с 8-00до 17-00 итог 4.5кг -25штфото скину в галереею всем удачи.
ост. Береговая. Окунь
ост. Береговая. Окунь, 40 шт, от 200 - 600гр. Брал простой крючёк с поводком 5см ниже мормышки, на мотыль со дна. Глубина 30 см под льдом. Применял электронную " шумелку" для октивизации окуня. Рыба в море есть!!!
Сегодня Речкуновка. Погода супер
Сегодня Речкуновка. Погода супер! до трех часов . итого 9 окуней 150-350гр+ 2 ерша: один на 40гр, другой гр на 80 гр. Поклевки окуня редкие, но есть, необходимо его искать.
сегодня чемровка,2схода
сегодня чемровка,2схода,пару холостых поклевок,2окуня.народ бегал кучкой,с моим буром не побегаеш
Сегодня УМ, с 7.00 до 13
Сегодня УМ, с 7.00 до 13.30 вдвоем десятка 3 окуней до 150 грамм, несколько ершей и подлещик гр. на 500. Ветер достал. Все поймано на мотыль.
Обская протока, Алтайский кр
Обская протока, Алтайский кр. субота и все воскресение пурга с осадками, тепло -4, толщина льда в протоке неравномерена, местами под ручку а гдето 10см, местами вообще чуть чуть (несколько раз провались) сверху наледь местами глубоко сапог еле хватает, и снег... снега пипец, ходить уже опасно. Вода прозрачная. Сразу встали на рыбу, брало на мотыля, в течении часа изучив почти всю местную ихтиофауну-сорога,плотва,окунь, если успевали опустить мормышку до дна ерш толстый с икрой, пошли искать судака и щуку. Обошли все ближайшие ямы и коряжник, ноль... На следующий день небыло времени искать судака, присели на вчерашние лунки на мормышку и догнали все пропущенные из-за холодов рыбалки. Рыбалка случилась в кайф.
Из негативного-на заходе в нерестовик и дальше в нем все утыкано сетями с бирками РПУ, раньше стоявшие в этом месте сети (понятно без бирок) считались браконьерскими, теперь все наоборот..... есть РПУ, а рыбак c удочкой браконьер если будет там рыбачить без разрешения хозяев РПУ
Сегодня был на Яме десяток Чебоков и пару подлещеков
Сегодня в окрестностях Тайваня
Сегодня в окрестностях Тайваня. 4 сороги и 2 окуня общим весом 800г. Поклевки редкие и до 13-00. Потом болт. Напарник 3 сороги, 1 окунь и 1 мегаерш. Были еще сходы. Время пролетело незаметно. В палатке тепло, несмотря на ветер и -17*С с утра. Фото в галерее. Всем удачи!
Сегодня в 15-00 вышел на лед Верх
Сегодня в 15-00 вышел на лед Верх-чюмыш.спервой лунки сразу поклевка щучка грам на 400 ну думаю попрет тока надежда и осталась.до 18-00 ни поклевки.кто был с утра у кого две у кого три шнурка а кто и поклевки не видел.спымал на балансир.
Здравствуте всем. Сегодня обводной какнал с 08
Здравствуте всем. Сегодня обводной какнал с 08-00 до 13-00. Недалеко отмаяка. Клев начался примерно минут через 20 после того как прикормил. Но пока понял на какую мормыху берет нормально и без сходов потерял около часа. Затем клев был равномерным. При стихании ложка прикорма в лунку и все начиналось с начала. Около часа затихло поехал домой. Фото в галлерее.
21.03.10 Были в Ордынке
21.03.10 Были в Ордынке,рыбачили прямо на переправе.Экипаж 3чел. ,был сильный ветер поэтому в Кирзу не поехали.Очень не хотелось мёрзнуть.Итог 1/0/0.Уехали в 15.30ч.
Вчера 22.03.10. БЗ. с утра у берега недалеко от Ремикса
Вчера 22.03.10. БЗ. с утра у берега недалеко от Ремикса. Мотыль - 0, черт - 0, балансир - 1 окунишка за хвост (незачООООт). Ближи к обеду подался в толпу(человек 20-25 ). Группа сидела посередине Берди. Мужики полавливали окуня причем не мелкого. с интервалом раз в 10-15 мин кто-нить вытаскивал. В общем кто умел- тот ловил. Я не умел. Вера в оружие потеряна.. кто вчера там был - привет - грустный зеленый пуховик - эт был я!