Привет всем.Был в Малышево на Оби
Привет всем.Был в Малышево на Оби.Поймал щуку1.5кг,окунь500гр.Товарищи 4и3 окуня по500гр.Экипаж из 3 человек.лещь тоже есть.В протоке сорожка крупная и мелкий лещ.В конце протоки на слиянии речек окунь в корягах.
Привет всем.Был в Малышево на Оби.Поймал щуку1.5кг,окунь500гр.Товарищи 4и3 окуня по500гр.Экипаж из 3 человек.лещь тоже есть.В протоке сорожка крупная и мелкий лещ.В конце протоки на слиянии речек окунь в корягах.
Здрасьте всем, сегодня был на 52-м км. Забурился на мелководье, с утра немного поклевал некрупный окунь, потом перестал. Итого около десятка окуней 50-70г, если б бегал может поймал бы больше, но ветер холодный, из палатки не вылазил.
всем доброго времени суток! сегодня на 52 км, с 9-00 до 17-00 по началу окунь отказывался от предложенного мной угощения в виде чёрной дробинки с мотылем но после перехода на 4 лунку освоился и перестал капризничать=) . итог 1,9 кг, из них несколько ершей и сорожка остальное окушки, несколько достойных внимания...
Сегодня решили пройтись по Мильтюшу, погодка кайф, особливо ветер, палатки вкапывали по самое нехочу; по рыбе на двоих пять окунишек весом70-150гр, десятка полтора ершиков, еще десятка полтора мини отпущены подрастать, народу было мало, если не считать, подвыпившую компашку, вышедшую на лед впервые, правда они хорошо повеселились, поймали пару ершиков, замерзли(походу сугрев закончился) и благополучно свалили. Мы пытались дождаться вечерки, но в р-не 16-17часов снова начал теребить вездесущий мини ершик
Вчера,Глубокая лещ от 300гр до 1,5кг,по одному окунь,судак,язь... Клевал с 12 потом после 15 стал тыкаться! Общий вес 15 кг. сегодня 3 кг...Всем крепкой лески!
Всем привет! Сегодня котлован за мед.преп. Вроде тепло но ветер... Итог 20 укуньков..тока чертик и мормыш. Все на мели до двух метров. Народу немного,к 11 часам начали расходится.
Всем привет.НАКОНЕЦ ТО В КУЗБАССЕ СОЖГЛИ ЗИМУ и погода по теме.Ездил сегодня на Чумыш пискарь проснулся и неплохо брал .улов около 40 штук.
сегодня были в спирино, подымались до Антоново, вернулись обратно и 0000. Полный ноль
всем здрасти, был сеня под бердским мостом словил полный АП, ловил на мормыху, чертика, блесну на судака медную, шестигранник и т.д. правда одна нериализованная поклевка. Всем рыбалям удачи!!!
Всем здрасти.сегодня 52км с 9до14 чертик,мотыль-20гигантских ершей,сидел на 5м.
Залив с утра немного ерша ,переехал на котлован лунок10 -0 ,вернулся на залив ,опять ёрш -редко и фанера ещё реже. В 2Ч народ стал полавливать фанеру ,а япоехал домой. P.S. Видел подводного охотника ,помахали друг другу руками и он поплыл посвоим делам.
Всем отличного настроения и клева...
Сегодня между 38км и Крахалью...с утра поклевывал подлещик,затем окунек и сорожка (на медную мормышку),кстати не поймал ни одного пескаря,что странно..
Фото в галерее будет,правда уже рыба там чищеная и сфотографирована не вся...пока бегал за фотиком к другу,жена успела ее почистить и частично зажарить...извиняйте уж,что успел с боем отстоять то увидите..)))))))))
Сегодня... ОВХ. С утра метались от " Лысого" до Кр. Яра ....000000. После обеда веррнулись на исходную( в лево от Пичугов.. под острова). Ветер,позёмка, метель(жесть). Пронизывало насквозь, калею заметает... даже Нивы и СРВушки копались. Итог:: Экипаж 4 чел. :4,6,8,9 на3- 4м. (со льдом). Под самими остравами к вечеру( после 15-00) пробило окунь( Заглянул в полатку к рыбалю----- шт. 15 горбачей гр. по 300-400). Из всего нашего улова , только 2шт. по 35см.-- остальные----- ЗАЧЁТ!!! Намёрзлись, накопались...,но кайф и удовольствие получили сполна. Всем удачи!!!
С утра Боровое с 14.00 Совхозная до 17.00. 14 сорожек средненьких.Не взвешивал.В стоячку на тесто.Пробовал на мотыля мелкий пескарик.Отправил подростать.
Добрый вечер!
Сегодня Шелковичиха, р. Иня. 12чебаков, 6 окуней, 5 пескарей, 3 подлещика, 1 ерш. Около 1 кг. Клевало на мотыля, лучше с утра. От ветра были закрыты крутыми берегами. Отдохнули отлично. Всем удачи!
Здравствуйте всем.Сегодня Боровое о.Лысый 5 человек.Полный АП.
Всем привет. Сегодня, море, рядом с Бердском. Утром выходя из подъезда, зацепился ручкой бура за дверь, ещё подумал, к чему бы это? В районе 9 на месте. С третьей лунки первая поклёвка - есть рыбка! По разговору слышу, что и народ полавливает, у кого-то обрыв, 0.08 не выдержала, в общем процесс пошел. Подымаю ещё 4 окуньков и чувствую по палатке как резко поднялся сильный ветер. И клёв затих. Причем у всех кто был рядом. С товарищем решаем переместиться. Забуриваемся в прямом смысле. Почти час маюсь, в итоге откручиваю ручку бура, а шнек остаётся во льду. Впервые у меня такое. А дружок мой напоминает мне, что число то сегодня 13! Тут я и вспомнил как месяц назад захлопнулась дверь у заведённой машины, да и бур мой родной, из подъезда утром не хотел выходить. Однозначно 13 марта не пойду на рыбалку... В итоге 5 рыбок, минус бур, ловил на черта, гл 3-3.5 метра. После обеда на" всякий " случай купил новый бур, жене на 8 марта. Если подарок не понравится, оставлю себе. Завтра попробую спасти шнек. Фото в студии. Берегите себя.
Мир вашему дому!!!Наконец, спустя две недели ,вырвались на Глухое.Изначально решили,если озеро сегодня покажет "болт",то забываем про него минимум до апреля.А оно взяло да и приятно порадовало.Сделав по 6 лунок по ним и курсировали целый день.Очень ,ну очень много нереализованных(причем конкретных) поклевок.С десяток сходов в лунке,один 400 граммовый (приблизительно) сход.Я его за хвост,а он с...а скользкий-плюх,и все.Даже желание не успел загадать.Было три разогнутых крючка на рабочих мормышках.Самое интересное случилось под вечер.Сев на вторую утреннюю лунку,попал на вечерний хапок-вытащил с десяток окушков.Между всем этим действием смотрю-в лунке какое-то движение,на поверхность выплыл жук-плавунец.Первый раз его увидел зимой,да такой шустрый.Я его ложкой вытащил,нацепил на крючок,только опустил мормышку-окушок на месте.Вот так...Да,поймал в общем,чуть более двух десятков-зато ЭМОЦИИИИИИИЙ!!!!!
сегодня в компании Biycek пытались найти свою рыбку на умовской косе-не нашли.у сани с пяток ершей,я поклевки не видел!видели толпу ,видимо там где видимо вчера-позавчера ловил vic.оттуда народ стал расходится часов с одиннадцати.погода гамно,клев тем более.всем удачи и натянутых лесок!
Всем привет!Сегодня был в районе Тайваня.Итог 2 вукунька.Погода просто жесть!Надо было ехать в Матвеевку.