bonopart359
bonopart359
20
15 февраля 2010, 01:15

Привет всем.Был в Малышево на Оби

Привет всем.Был в Малышево на Оби.Поймал щуку1.5кг,окунь500гр.Товарищи 4и3 окуня по500гр.Экипаж из 3 человек.лещь тоже есть.В протоке сорожка крупная и мелкий лещ.В конце протоки на слиянии речек окунь в корягах.

Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
15 февраля 2010, 01:10

Здрасьте всем, сегодня был на 52

Здрасьте всем, сегодня был на 52-м км. Забурился на мелководье, с утра немного поклевал некрупный окунь, потом перестал. Итого около десятка окуней 50-70г, если б бегал может поймал бы больше, но ветер холодный, из палатки не вылазил.

panzer
panzer
76 Бердск
15 февраля 2010, 01:03

всем доброго времени суток

всем доброго времени суток! сегодня на 52 км, с 9-00 до 17-00 по началу окунь отказывался от предложенного мной угощения в виде чёрной дробинки с мотылем но после перехода на 4 лунку освоился и перестал капризничать=) . итог 1,9 кг, из них несколько ершей и сорожка остальное окушки, несколько достойных внимания...

топотун
топотун
14
15 февраля 2010, 00:21

Сегодня решили пройтись по Мильтюшу

Сегодня решили пройтись по Мильтюшу, погодка кайф, особливо ветер, палатки вкапывали по самое нехочу; по рыбе на двоих пять окунишек весом70-150гр, десятка полтора ершиков, еще десятка полтора мини отпущены подрастать, народу было мало, если не считать, подвыпившую компашку, вышедшую на лед впервые, правда они хорошо повеселились, поймали пару ершиков, замерзли(походу сугрев закончился) и благополучно свалили. Мы пытались дождаться вечерки, но в р-не 16-17часов снова начал теребить вездесущий мини ершик

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
14 февраля 2010, 23:56

Вчера,Глубокая лещ от 300гр до 1

Вчера,Глубокая лещ от 300гр до 1,5кг,по одному окунь,судак,язь... Клевал с 12 потом после 15 стал тыкаться! Общий вес 15 кг. сегодня 3 кг...Всем крепкой лески!

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
14 февраля 2010, 23:14

Всем привет! Сегодня котлован за мед

Всем привет! Сегодня котлован за мед.преп. Вроде тепло но ветер... Итог 20 укуньков..тока чертик и мормыш. Все на мели до двух метров. Народу немного,к 11 часам начали расходится.

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4353 Прокопьевск
14 февраля 2010, 23:11
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
14 февраля 2010, 22:40
mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
14 февраля 2010, 22:03
Костромыч
Костромыч
950 Новосибирск
14 февраля 2010, 21:10
атлас
атлас
68 Новосибирск
14 февраля 2010, 19:40

Залив с утра немного ерша

Залив с утра немного ерша ,переехал на котлован лунок10 -0 ,вернулся на залив ,опять ёрш -редко и фанера ещё реже. В 2Ч народ стал полавливать фанеру ,а япоехал домой. P.S. Видел подводного охотника ,помахали друг другу руками и он поплыл посвоим делам.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
14 февраля 2010, 05:13

Всем отличного настроения и клева

Всем отличного настроения и клева...

Сегодня между 38км и Крахалью...с утра поклевывал подлещик,затем окунек и сорожка (на медную мормышку),кстати не поймал ни одного пескаря,что странно..

Фото в галерее будет,правда уже рыба там чищеная и сфотографирована не вся...пока бегал за фотиком к другу,жена успела ее почистить и частично зажарить...извиняйте уж,что успел с боем отстоять то увидите..)))))))))

wstas-2
wstas-2
10 Новосибирск
14 февраля 2010, 00:43

Сегодня... ОВХ. С утра метались от " Лысого" до Кр

Сегодня... ОВХ. С утра метались от " Лысого" до Кр. Яра ....000000. После обеда веррнулись на исходную( в лево от Пичугов.. под острова). Ветер,позёмка, метель(жесть). Пронизывало насквозь, калею заметает... даже Нивы и СРВушки копались. Итог:: Экипаж 4 чел. :4,6,8,9 на3- 4м. (со льдом). Под самими остравами к вечеру( после 15-00) пробило окунь( Заглянул в полатку к рыбалю----- шт. 15 горбачей гр. по 300-400). Из всего нашего улова , только 2шт. по 35см.-- остальные----- ЗАЧЁТ!!! Намёрзлись, накопались...,но кайф и удовольствие получили сполна. Всем удачи!!!

DIMA60365DIMA
DIMA60365DIMA
28
14 февраля 2010, 00:40

С утра Боровое с 14.00 Совхозная до 17

С утра Боровое с 14.00 Совхозная до 17.00. 14 сорожек средненьких.Не взвешивал.В стоячку на тесто.Пробовал на мотыля мелкий пескарик.Отправил подростать.

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
14 февраля 2010, 00:31

Добрый вечер! Сегодня Шелковичиха

Добрый вечер!

Сегодня Шелковичиха, р. Иня. 12чебаков, 6 окуней, 5 пескарей, 3 подлещика, 1 ерш. Около 1 кг. Клевало на мотыля, лучше с утра. От ветра были закрыты крутыми берегами. Отдохнули отлично. Всем удачи!

DIMA60365DIMA
DIMA60365DIMA
28
14 февраля 2010, 00:12
БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
13 февраля 2010, 23:51

Всем привет. Сегодня

Всем привет. Сегодня, море, рядом с Бердском. Утром выходя из подъезда, зацепился ручкой бура за дверь, ещё подумал, к чему бы это? В районе 9 на месте. С третьей лунки первая поклёвка - есть рыбка! По разговору слышу, что и народ полавливает, у кого-то обрыв, 0.08 не выдержала, в общем процесс пошел. Подымаю ещё 4 окуньков и чувствую по палатке как резко поднялся сильный ветер. И клёв затих. Причем у всех кто был рядом. С товарищем решаем переместиться. Забуриваемся в прямом смысле. Почти час маюсь, в итоге откручиваю ручку бура, а шнек остаётся во льду. Впервые у меня такое. А дружок мой напоминает мне, что число то сегодня 13! Тут я и вспомнил как месяц назад захлопнулась дверь у заведённой машины, да и бур мой родной, из подъезда утром не хотел выходить. Однозначно 13 марта не пойду на рыбалку... В итоге 5 рыбок, минус бур, ловил на черта, гл 3-3.5 метра. После обеда на" всякий " случай купил новый бур, жене на 8 марта. Если подарок не понравится, оставлю себе. Завтра попробую спасти шнек. Фото в студии. Берегите себя.

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
13 февраля 2010, 23:07

Мир вашему дому!!!Наконец

Мир вашему дому!!!Наконец, спустя две недели ,вырвались на Глухое.Изначально решили,если озеро сегодня покажет "болт",то забываем про него минимум до апреля.А оно взяло да и приятно порадовало.Сделав по 6 лунок по ним и курсировали целый день.Очень ,ну очень много нереализованных(причем конкретных) поклевок.С десяток сходов в лунке,один 400 граммовый (приблизительно) сход.Я его за хвост,а он с...а скользкий-плюх,и все.Даже желание не успел загадать.Было три разогнутых крючка на рабочих мормышках.Самое интересное случилось под вечер.Сев на вторую утреннюю лунку,попал на вечерний хапок-вытащил с десяток окушков.Между всем этим действием смотрю-в лунке какое-то движение,на поверхность выплыл жук-плавунец.Первый раз его увидел зимой,да такой шустрый.Я его ложкой вытащил,нацепил на крючок,только опустил мормышку-окушок на месте.Вот так...Да,поймал в общем,чуть более двух десятков-зато ЭМОЦИИИИИИИЙ!!!!!

djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
13 февраля 2010, 22:57

сегодня в компании Biycek пытались найти свою рыбку на умовской косе

сегодня в компании Biycek пытались найти свою рыбку на умовской косе-не нашли.у сани с пяток ершей,я поклевки не видел!видели толпу ,видимо там где видимо вчера-позавчера ловил vic.оттуда народ стал расходится часов с одиннадцати.погода гамно,клев тем более.всем удачи и натянутых лесок!

Блэйд
Блэйд
827
13 февраля 2010, 22:55