Мастер класс рыбинспекции
Мастер класс рыбинспекции.Ордынка,погода ,что надо,временами в 5метрах ничего не видно.Глубина 4-5 метров,машин 30,растянулись линейкой.Судак 1 на километр.И вот оно,чудо.Два УАЗа(один уже знакомый о92,второй без номеров)Занимают позицию,становятся по середине и выжидают.Один тянет,тут же идет атака,все съели,опять на позицию.Начинается движение машин,меняется тактика,теперь нападению подвергаются обесилиные.Караван не смотря на потери движется,опять смена тактики,сопровождение.По времени эта игра часа 4 продолжалась.Хотелось бы посмотреть в глаза начальству ихнему.Этакую сноровку,да терпение,да хватку перебрость бы на другое.Вот куда уходят денежки налого плательщиков и как делается результат работы.А вообще не плохо придумано,за наши деньги ,нам же по .....