Прогулялся вдоль плотины ГЭС в поисках судачка
Прогулялся вдоль плотины ГЭС в поисках судачка. Ближе к ГЭС вода коричневая а рып повсеместно не клюёт. Может правда так загрязнение воды влияет?
Прогулялся вдоль плотины ГЭС в поисках судачка. Ближе к ГЭС вода коричневая а рып повсеместно не клюёт. Может правда так загрязнение воды влияет?
Привет всем! Сегодня рванули на Уень, как бы на разведку, да и дорогу на наше место на Оёшке замело :( Приехали, сели немного ниже штанов, клёв бешаный, рыб мелкий, на мотыля окунёк, а на манку плотва и микро подъязь, быстро надоело, рванули не Оёшку, ушли вправо от моста к трубе, нашли немного мелкого окуня, но побольше чем на Уени, половили, замёрзли и вот уже дома греемся и пьём чай! :) Всего поймано около сотни окушков и полусотни плотвичек на двоих... хотелось бы получше, погода дрять, а ветер вапще мразь... Всем удачи и натянутых лесок!!! ;)
Привет всем!!! Вчера решили co товарищем проверить котлован под северным мостом а остановились на речке Оёш! Без ветра, мелкий окунь - на двоих 25-30шт. Поехали от безисходности потому как ветер сдувал ото всюду! Всем удачи!!
13-12-2009. КРУТО канал с 9до12 полный 0 .СКУЧНО и ХОЛОДНО .По пути видел народ с Тайваня домой потянулся .
привет всем рыбакам вчера 12,12,2009 был на песчаном окунь грам на 400 500 под вечер по 20 30 штук погода ужасная очень холодно ветер и снег
всем привет!сегодня канал.с 8-00 до 15-00 окунь примерно 3 кг,начал поклевывать в 10-30,с 12-30 до 13-30 хапок !!!!!!потом затих,а мы больше и не искали.окунь мелкий гр по 50,крупнее мало:несколько штук гр по 70-150(один такой),погода жесть,ветер лох!всем удачи!
Всем привет! Сегодня был на канале. Погода только держи палатку. Клевал очень маленький окунек который был отпущен в лунку. Хотелось бы отдельно прославить некоторых "РЫБАКОВ". Кокова спрашивается Ууя? выбрасывать на лед малька и другую рыбу если не собираешься брать её домой!!!! Бесит такое отношение. Скоро в наших водоемах вообще рыбы не останется!!!! Надеюсь у таких вандалов клева ни когда не будет! Спасибо.
о Чаны ,погода ужас думали что нас там мало будет,итог о перекопный от Яркуля живут там рыбаловы ,дрова кучами как ГОЛОД одолел, это понятно из далека прибыли , но нельзя ведь после себя остовлять столько говна,если бы ни все это все былоб хорошо,окунь136шт-судак3шт леска016рвется в хлам ловили на мормышку но на блесну было лудьше утром утащил 2шт,пришлось на мормышку ,на жигулях делать нечего снега по пояс ,всем удачи на водоемах,
Сегодня-Лесоперевалка. С9до15. Погода дрянь,не побегаешь. После пятой лунки нашёл свою рыбу. Клевало слабо но уверенно только три нереализованных поклёвки. А так поклёвка-рыбка. Сорога едовая не одной мелкой. Ловил на безнасадку без прикорма. Фотоаппарат с собой не брал так-как ездил один, сфотал дома что бы не быть голословным. Всем удачи.
сегодня Шелковичиха штук 40 пискарей и 6 чабаков на мотыля
Сегодня на часок сгонял на болото,что за Чемским,где ротан обитает,но так и не поймал,была одна поклевка мимо.Было на тот момент ещё два рыбака,у одного такой же улов как и у меня,другой двух всё таки вытряс.Я ловил на безмотылку,соседи на нарезку мяса.
На водоемах Новосибирской области введен запрет на проезд автомобильного транспорта.
Как рассказал НГС.НОВОСТИ главный государственный инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков, на сегодняшний день в области запрещен проезд по льду нескольких водоемов. Это пока не действующие ледовые переправы в Нижнекаменка и Спирино-Чингисы в Ордынском районе. Также закрыт проезд по льду на озере Чаны и Сартлан в Чановском, Барабинском, Купинском, Здвинском районах, на Оби в Мошковском районе. В районе Бердска, по данным городской администрации, с 1 декабря также запрещен проезд по льду водохранилища и Бердского залива.
По словам Владимира Подуздикова, запрещающие проезд знаки ставятся там, где наиболее вероятен выезд автомобилей на лед.
В Новосибирске в районе Обского моря, как пояснил Владимир Подуздиков, запрещающие проезд к водоемам знаки не стоят, поскольку из-за крутых берегов проезд там затруднен. Возле остановочной платформы «Обское море», где проезд возможен, находится спасательная станция.
Добавим, что прошлой зимой ледовая переправа Нижнекаменка в Ордынском районе была открыты лишь в январе. Как пояснил Владимир Подуздиков, время открытия переправ зависит от температуры окружающей среды и от толщины льда.
Браки вааще оборзели!, сегодня ставили сети напротив конечной 45-го в 40 минутах хотьбы от берега. Правда эти ушлёпки на буранах гоняют. Куда смотрят рыбники?
о.Чаны за два дня 270 окуней, 350-800гр. 12 судачков 800-1.2 кг за 2 дня. в этом году кстати клев получше чем последнии 2 года,советую
Всем привет! озеро Песчанное( Алт.кр) отлично лавится окунь 0- 350г, судак бомбит неплохо. Народу тьма , ждем в гости. РЫБАЧОК - тебя то-же , может научим вежливо с ЛЮДЬМИ общаться.
был в речкуновке за 3 часа 8 ершей
Сегодня Обь. Район ловли - остановка "левая Обь" на электричке. Полный ноль. Увидели только 5 поклёвок... печально...
Вчера08.12 .09. Малышево Сузунский район.Холодно ужасно но рыбалка отличная.Сорога,подъязок,лещ,окунь.С9 до14 полная сумка 7с половиной кг у друга побольше но он и поопытней.Сорога от 100 до450г окунь до кило у меня лично один 720г подъязок такойже лещ проскакивает багрить приходится. окунь виснет а остальное на стояк и с подсадкой мотыля только удочку держи а то я уже научен горьким опытом
на прошедших выходных гоняли в томскую область. место между колпашево и парабелью. пробивались на снегоходе около 5 часов. итог за три дня на троих около 50 кг рыбы. в основном окунь от 100 до 500 гр. шесть щук на жерлицы, самая большая на 4,1 кг. самый крупный окунь 700гр. в первый день было +1, а на третий -31. вобщем довольны.
Сегодня в Мотково ЗЯТЬ И ДВА КРЕНДИЛЯ С 7 УТРА в устье реки Ора клев с 11 часов начался до 2, итого улов 17 штук пиписак примерно у каждого одинаково- 6 чабаков,7 уклеек,3 ерша,1 пискарь ВО УЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!