Мир вашему дому,уважаемые рыбали
Мир вашему дому,уважаемые рыбали!Буду краток:Речкуновка.Ноль поклевок.Лолная х...я!Все.
Мир вашему дому,уважаемые рыбали!Буду краток:Речкуновка.Ноль поклевок.Лолная х...я!Все.
ВНИМАНИЕ!!!
Открылся новый дополнительный пункт реализации путёвок ЦСЛР "Правый Берег"!
Адрес нового доп.пункта: Нижняя Ельцовка ул.Зоологическая (на выезде из деревни в сторону дач)
Режим работы доп.пункта: с 06-00 до 13-00
Телефон на доп.пункте: 8-913-938-9619
С 12 Ноября 2009 ОТКРЫТ ЛОВ СО ЛЬДА НА ПРАВОМ БЕРЕГУ (Залив ЖБИ, Подходной канал). Стоимость лова - 200 рублей в день (с 07-00 до 19-00) и 200 рублей в ночь (с 19-00 до 07-00). Ждём становление льда на ЛЕВОМ БЕРЕГУ...
Йо! 8-9 ноября, Чаны. Сначала в Банниково, Сорочиха - полный ноль. Отвели душу на Колояре с обеда понедельника.Напоролись сразу, поэтому сделов по 10 лунок, больше не дергались, бегая только по ним. Сколько кг. не знаю , но нести тяжело было. В улове только окунь. Средний 200-300гр. , клевал без перерывов на любые мормышки. Мотыль, мормыш.. - по-боку. На опарыша брал похуже. Поотрывали мормышек немало. Видели на льду следы от уазика. В то же время, друг умудрился в камышах провалится одной ногой. Так что, если сейчас на лед на машине - Не вздумайте подъезжать к камышам !!!
сегодня утром проезжая мимо Маяка по плотине увидел в метрах в 300 -х от берега первую ласточку на 2 дня как замерзшем льду,который удалялся в сторону Таньваня и почемуто подпрыгивал по ходу...от радости или лед порверял?
Приехали 3 экипажа с Берегового. Все отлично отловили судака. У больш острова хорошо ловили на морм окуня. Завтра к обеду ехать в город. Выскочу здесь на коротке. Берегите себя.
Вчера (9.11) был на шлюзе ловился окунь в основном мелочь, были и хорошие экземпляры. судак , налим проскакивал.
Cегодня в районе ст. Морозово. Вялые поклевки в основном сорога. Попутно немножко - окунь, подъязок, ерш. У соседей проскакивал судачек от 300 до 800g тоже на мормышку. Периодически пробовал балансир до 12-00 - 1 небольшой судакер и 5-6 тычков мимо. Глубина около 4-5м. Итог 2.5кг. Фото выложу. Всем удачи!
Народ. Объездили округу областную, хотим порыбачить под мостом на северном проезде. Тама злыдни мост через протоку срезали, в связи с чем в субботу нужны добровольцы на жипах для страховки (поеду на микроавтобусе через протоку р. Объ левее моста). Завтра туда с моста засылаю разведчиков на заливы между косами, по результатам - отпишусь.
Иня, район барышево. С утра окушок стихийно. Ближе к обеду чебак пошол. Штук 50 поднял, на обманку и опарыша.
Горский котлован. Полный АП
Привет всем.Сегодня был в Боровом.Приехал в 7-00.На льду-ни души!!!Следы только от снегоходов.Думал оттянусь.ага!!Прошел все точки,лунок понабурил.Ни одной поклевки!!Так весь день один там и пробегал.Прикольно!!Одно здоровье!!
Привет всем!! БЗ..С 8 00 до 15 00. Ловил окуня. Мотыль. 6-8 м. Поклевки слабые. Поймал около 3 кг. В основном мелочь, но иногда проскакивал и 200-250гр.(5 шт). Всем удачи!!
Всем привет. Сегодня, БЗ. С 8 до 10 без поклёвки, рыбку не нашел. -20 и злой восток. Бороться со стихией не стал. Берегите себя.
Всем привет сегодня были в петушках рыба есть! всякая разная но в основном фанера. Судак берёт только на мотыля, больше вообще ни на что брать не хочет! общий итог на двоих около 20 кг. душой оторвались!!!!!!!!!
Вчера вышел в 19-30 на станции Паровозной, вдохнул свежий морозный воздух, сплюнул городскую гарь и почувствовал себя счастливым... Растопили с кентом печку. Запах березовых дров и полкило запотевших на столе - кто знает, поймет... Утро наступило в 9-00. -28 по Цельсию. В 10-00 вышли на Иню. В 14-00 пошли домой. По 5кг на рыло. Чебак отборный. Ура, товарищи! Зима открыта:-)
Сегодня. Бердский залив (район пиковой). Поиски и ожидание судака. Не нашли и не дождались. На всю толпу около 100 человек, за весь день, на всю видимую акваторию если поймали хвостов 7-8, то хорошо. Совсем не брал, хотя есть. У некоторых зависал без поклёвки. Лёд толстый 10=12 см везде на заливе. Море с утра парило напротив Береговой. К обеду ветер стихи затянуло..
Кто собирается на Тайвань очень осторожно. Вчера с утра лёд был до Тайваня. После обеда возвращался с Новосиба уже была открытая вода-ветром разбило. Берегите себя.
ПРИВЕТ всем .С друзьями отдыхали на дачи на Светлой.по привычке взял удочки и все остальное лед см 8-10.один ротан на голую мармышку.аж сам не ожидал только сунул и вот он даж без игры
Со-товарищи поймали много рып-гоблинов (страшненькие такие, то-ли ротанг, толи братан называются). Тока махонькие они. На блесну берет смело весом от 0,03 кг. Щипает мясо и уверенно кончает жизнь самоубийством на тройнике. Средний вес что-то около 60 гр, но в водоеме есть и на 300 и на 500. Вопрос тем, кто знает - как отсечь мелочь?
сегодня р. Иня между ст. льнозавод и Изынским насоска на Горный с 7 до 12 мимо, ни одной поклевки, ходил бродил пришел на местную дачную насоску яма, опустил начал трести обрыв, леска 0.08, перевязал мормышку опустил вытащил окушка, грам 50 на второй проводке дзыньь! опять достал балансир- мимо, якорек-мимо, микроблесны тоже, достал удочку с леской наверно 0.15 и мормышка соответствующая, трес-трес но мимо, перешел ближе к берегу, есть окунь 300-350г, потом ещё и ещё сидел до темноты, итог с четырех лунок= 26шт=7100 первый раз в жизни на Инюшке таких окуней из подольда вытаскивал по весне на класику не плохо там ловил а зимой крупные поподались но мало!!!!!!! а думал что с такой погодой зря такую даль поехал!!!