БЗ.Морозово.
28.11.сего года,Порыбачили на бердском заливе возле острова"Солдатский"деревня Морозово.Ледовая обстановка ОТЛИЧНАЯ,лед не трещит,не пищит,мороз накрыл залив ледяным прочным панцирем,от берега до берега на сколько хватает глаз.Рыбаки ходят с берега на берег в районе Агролес,деревня Морозово О.П..Морозово,дальше глаз не видит.Рыба есть в основном окунь,промелькнула на мормышку сорога,на блесну клевали озверевшие ерши.На балансир поймал несколько не мелких окуньков см.фото.несколько штрафных судачков отправлены на поруки в Ордынский рыбзавод.Один сход у лунки зачётного.Всем удачи и по здоровому лещугану как развёрнутая газета"Правда" в обои руки.