Вчера и завра на инструментальном...
Сегодня сосед по гаражу ездил на инструментальный котлован. За 6 час, проведённых на рыбалке,ничего не поймал. Говорит, там их было "аж" трое. Поклёвок никто не видел, хотя изворачивались, как могли. Использовали в качестве приманки мотыля. А мормышек, говорит,перепробовали так много, как никогда. Перебуривание эффекта не давало. Рыбачил в середине котлована, перебуривался и перемещался четырежды.И ещё - присил всем рыбакам передать. На выходе на Иню и на сам котлован - вода под снегом в значительном количестве, можно сильно промочить обувь. Надо, говорит, надевать бахилы. Я думаю, что такое бесклёвье и количество воды всего скорее связано с внезапным и мощным сбросом воды на плотине. А это уже опасно. (для рыбаков, конечно).