Результаты поиска в вестях: бердск
Samowar
Samowar
3333
12 июня 2013, 12:49

Рыбалка на "Большом Умревинском" .

Скорее весточка чем весть, но ! Рыбачил на "Большом Умревинском" насадка червь ( с огорода) прикорм молотый горох + молотый овес + глина + пшено + ,да и всё. Поплавок, мормышка "Бердская",белой не было, рыбачил на желтую !Были сходы, сломанные крючки ! Рыбалка удалась,вчера т. е. 11 июня вечером ,а сегодня утром облом. !

КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
9 июня 2013, 13:33

Бердский залив.

На том же месте что и вчера. Много пустых поклёвок. Всё поймано на попловочку. На фидер бала одна поклёвка.

Дата рыбалки
09.06.2013
Время ловли
5-30 - 13-00
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Опарыш. червь.
Улов
2.5 кг
Погода
Хорошая.
Muzykant19681
Muzykant19681
295 Бердск
8 июня 2013, 19:10

Бердь лодочная Радист

Был позавчера и вчера на лодочной Радист в Бердске. Готовил лодку к сезону. Вышел в свободное время на выход с лодочной покидать УЛ палочку. Позавчера в фарватере исправно брал Наносудак. За 1.5 часа 8штук брал на Meps 0 Вчера с фарватера не взял не один за 8 часов. Упал кусок грязи в заливчик 2 м на 1м_ глину вымыло глубина с пол метра. Увидел море малька в панике. Одел на шнур кастмастер на 3.5 грамма и в отвес взял 3 таких же говна после с соседней лужи выловил ещё двух, та лужа вообще 1м на 1м. Весь рыб утоплен. Это ж тренировка перед завтрашней настоящей рыбалкой с лодки, причём с ночёвкой - Завидуйте. Вывод- Малёк греется в болотцах, судачёк мелкий там же. Про крупного пока ничего не скажу, завтра в ночь если проявиться похвастаюсь. Окуня со стороны лодочной вообще не видел

maksim-bt
maksim-bt
22 Новосибирск
8 июня 2013, 19:09

бердск ( чайка )

рыбачили с 6-30 до 12-00 у меня 1 подьязок на 600 грамм у товарища 0

рыбачили на пенопласт, опарыш, покупной червь. поймал на опарыша

plan78
plan78
2504 Бердск
8 июня 2013, 11:59

На Бердской косе

Был вчера вечером на Бердской косе в районе Башни - вода прибыла, с ней прибыло много палок, что печалит. Улов 2 наносудачка, один на джиг с релаксом, другой - на васхниловский воблер, сосед поймал одного такого же на вертушку. Ни о чем, в общем. Еще вместе с коряжкой выхватил зацепленный на ней воблерок, идентифицировать не удалось, мож кто подскажет, что за зверь?

КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
8 июня 2013, 11:37

Бердский залив.

Рыбачил между Дюнами и Ортосом. Клёв не стабильный. Поклюет и тишина минут на 30. На удочку 5 подъязков, 3 плотвички, на фидер лещь, килограммовый. Погода класная но ветерок мешал.

Дата рыбалки
08.06.2013
Время ловли
06-00 - 10-00
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
опарыш
Улов
3 кг
Погода
Хорошая
1970hiv
1970hiv
1394 Бердск
7 июня 2013, 08:14

р.Бердь. г.Бердск

Вечером с 18-00 до 22-00 штук 20 сорожек "Зимнего" размера. Ветер постоянно менял направление. Клев то усиливался, то вообще на час пропадал.

КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
4 июня 2013, 23:20

Бердский залив.

Вечер, спининг, вращалка. Один нано судак и четыре схода. Ловил на против санатория Парус. Много всплесков мирной рыбы. завтра попробую на удочку. на обратном пути встретел ёжика. Пришлось ему немного по позировать.

Дата рыбалки
04.06.2013
Время ловли
20-00 - 22-00
Способ ловли
спиннинг
Улов
1 нано судак
Погода
Отличная. Вода как зеркало.
Mikhail_Berdsk
Mikhail_Berdsk
2439 Бердск
3 июня 2013, 10:26

ОВХ речкуновка

Вечером Бердский залив не много отвел душу на нано судаке, попадались боле менее нормальные экземпляры, из гуманных соображений взял 4х на жарешку смотреть фото.

Дата рыбалки
02.06.2013 - 02.06.2013
Время ловли
Вечер
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Воблер
Погода
Ветер и холод
КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
25 мая 2013, 12:22

Бердский залив.

Ловил с 07-00 до 10-00. Погода хорошая, но ветер мешал. Бросал фидер, но не увидел ни одной поклёвки. На папловочку четыре штуки. подъязок 300г, подлещик 700г, ёрш и плотвичка. Фото прилагается.

КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
21 мая 2013, 22:50

Бердский залив.

Два вечера простоял с поплавочкой и фидером,но не увидев ни одной поклёвки. Рыба плескалась в 15-20 метрах от берега. Решил взять самый длинный спининг и сделать что то вроде проводчитой удочки. Ловил в 30-40 см от поверхности воды... Итог пугающий, опять две плотвички, как и в прошлый и позапрошлый раз.

Дата рыбалки
21.05.2013
Время ловли
19.00-21.30
Снасти, насадки
опарыш
Улов
две штучки
Погода
хорошая
КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
12 мая 2013, 10:56

Бердский залив, вторая попытка.

Сегодня ни смотря на погоду, решил поехать на прикормленное место. Выдержал до 10-00, ветер и дождь сделали своё дело и я решил что хватит. Было пять поклёвок, две результативные. Итог две плотвички, как и вчера.

Дата рыбалки
12.05.2013
Время ловли
6-30 до 10-00
Место ловли
Бердский залив.
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
Опарыш и червь.
Улов
2 штучки
Погода
Жесть.
КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10056
11 мая 2013, 19:06
vv_dedov
vv_dedov
5812 Бердск
4 мая 2013, 15:52

Бердский залив

Сорожка у берега точно есть (видел, как браки проверяли сети). Но на поплвочную удочку не клюёт. Рыбачил на проверенных местах, прикармливал, пробовал и на опарыша, и на червяка – АП! Думаю попробовать фидер.

Под ж/д мостом видел здоровенного бобра. Видимо, хотел выйти на берег, погреться, отдышаться. Но я его невольно спугнул. Он занырнул и стал оплывать опору моста со стороны фарватера. Как всегда в таких случаях, камеры под рукой не оказалось:(

Всем удачи!

CerVak
CerVak
22364 Новосибирск
22 апреля 2013, 09:37

Закрытие сезона 21.04.

Бердск по "Тройке". После рассеивания тумана был обнаружен малоактивный окунь под косой. Короткие вспышки поклёвок приносили удачу далеко не всем. Мне с внуком катастрофически не везло. Поймали всего 2-х рыбок и один раз оборвали мормышку. Но тем не менее проведённым днём на живой природе остались очень довольны. Всем удачи и до следующего зимнего сезона!

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
21 апреля 2013, 18:30

Откланялся БЗ до следующего ледового сезона.

Решил не торопясь завершить ледовую рыбалку под Бердском на реке Бердь.К десяти часам был на месте,только одна проблема перейти русло и найти заветную подводную узкую горбушку.Очкую но ползаю по наледи,бурил в нескольких местах,искал горбушку,за ней всегда вода чище чем в русле.Лёд везде разной толщины но везде с водой и рыхлый.Сработал балансир AQUA нестор цвет 01ук;75мм 28гр.Несколько мелких речных окушков,после боровского размера, рука не произвольно отпускала их в лунку.Судачёк 1200г уверенно и чётко даванул баланс.Откланялся БЗ,до следующего ледового сезона.Фото скинул.

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
20 апреля 2013, 20:28

Около Бердского моста

Клев сороги вялый, 8 штук за весь день. У соседа так же. Другой рыбы ни у кого не видел. Местный рыбак собирался на рыбалку в ночь. Рассказывал, что клюет сорога, подьязок на тесто. Прошлой ночью на мормышку поймал судачка на 700 гр. У берега лед сплошной, на льду вода. В ближайшие дни обещают потепление, думаю, что клев улучшится. Удачи.

9137942837
9137942837
570
15 апреля 2013, 10:48

ОВХ. БЕРДСКИЙ ВОДО-ЗАБОР.

Всем привет! 14.04.2013.решил порыбачить в этом месте.В7-30утра машину поставил на берегу.10 минут ходьбы и я на месте.Лунок пробурено много но рыба ловится не хотела.За весь день было поймано 25 окуней(100-250гр)2 крупных сорожки один елец и один подлешик(на удивление чистый)Итог-6.600.глубины от 1до трёх метров. Ловил на мотыль и на мормышку -личинка стрекозы. кто ловил и кормил мормышам улов по больше. сидел до 6 вечера.

хрюша825
хрюша825
528
15 апреля 2013, 08:30

у Бердского моста

В воскресенье испугались ехать в Боровое и поехали к Бердскому мосту.Забыл права, пришлось возвращаться.Кошка дорогу перебежала-думал все.Прикормил лунку пшенкой .Сижу час ни одной поклевки. Перешел рядом метров 6 на вчерашнею лунку и понеслось. Клевал с 8 до 11 на мотыля.Мормышка черная уралка с желтым глазком.Леска0.1-думал не выдержит,да нет выстояла.Жалко не запомнил ее название.За всю зиму ни разу не перевязывал!

Наверно сезон закрыл.Подъязь, почему то без икры, а лещ ,к сожалению оказался с нежелательной беременностью.

Да, на ине лед пошел!

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
11 апреля 2013, 19:36

Подьязок у Ремикса

Добрый вечер. Приехал сегодня на Бердский залив ловить окуней. До обеда на игру с различными ухищрениями вытряс 5 штук. Походил по старым лункам, отпустил двух маленьких окуньков и одного судачка.После обеда настроил удочку так, что мормышка лежала на дне. Сам присел в пяти метрах, на различных проводках пытался поймать окуня. Гляжу на той удочке кивок выпрямился.Быстренько подхожу, подсечка, и приятная тяжесть с рывками. Леска толстая, 0,1. Аккуратно, потихоньку. Подьязок 600 грамм. Сижу рядом, не клюет. Отойду к другой лунке, поглядываю, хоп, кивок к верху. Так на стоячку, на мотыля, на черную дробину 7 подьязков, весом 3,5 кг. Занятная получилась рыбалка. Всем приятных неожиданностей.