Трудовая рыбалка на Ю/Западном.
Что случилось с рыбой за 12 часов, не понятно. Вчера клевала до самого заката, сегодня с утра уже не клевала... . Рыбу искали долго. Нашли со стороны частного сектора. Бурили очень много, ловили мало. Две , три рыбки с лунки, много пустых. На льду рыболовов много, даже рыбы сегодня не всем хватило. В общем, на озере, сегодня полное безклевье. Правда за ЛЭП, в обед, рыбаки собрались в приличную кучку, но как отловились не знаю. В общем рыбалка удалась, т.к. встретил много знакомых, с которыми пообщался, побурил , немного половил. Хорошей рыбалке мешал сильный ветер, дул с разных сторон, и слабый клев окуня. Вроде все, всем .НХНЧ.
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль. Мормышка, очень мелкая.
Улов
Улов на двоих, с Валерой. 65 онуней, вес 30-80гр.
Погода
Сильный переменный ветер.