Мошково!!!Карась!!!С утра и до обеда!!!
Добрый всем день!Сегодня с Василичем777 посетили одно из озер моего родного края!В 3 подъем,в 4 забираю с дома Василича777,и в 5 уже перекур на берегу с кофейком и в 5-10 крючки в воде!Карась клевал стабильно хорошо!Куча поклевок не реализованных и профуканных!Карась клевал на опырыша и перловку сваренную по фирменному рецепту Василича777,...Погода шикарная,компаньон отличный,чай,кофе,задушевные беседы,комаров и мошек нет,народа тоже!!!Были на берегу до 14,уехали клев не прекращался!Всем удачи и спасибо Василичу777,он кстати меня обловил, за отличную компанию!!!