Результаты поиска в вестях: ик
serkon
serkon
331 Бердск
19 сентября 2016, 19:33

Выходные в Дубровино

Все доброва времени суток. На выходных был в Дубровино отловились в субботу по коряжнику вдоль островов . Работала кислотная и красная резина 120мм. В воскресенья на воде были до обеда было выловлено семь шнурков которые были отпущены в родную стихию.Всем НХНЧ

Cheprakoff
Cheprakoff
1105 Новосибирск
19 сентября 2016, 18:04

Обь. Язь!!!

Вчера с коллегой по увлечению Андреем вырвались на рыбалку. На воде были уже в 20.30. Выплыли на пуп к о.Коровий и начали хлестать воду... тишина. Ждём. В 21.15 у меня первая поклевка и судачек грамм 300 в лодке. Забагрился сильно, поэтому пришлось забрать. Дальше полощим приманки...ждем. Андрей багрит за голову еще одного такого же. Мелочь, а приятно. У других рыбаков нервы уже давно закончились, поуплывали... У нас тишина. Перестановки... Результат - по нолям. Возвращаемся на прежнее место, бац судак на 600 грамм. И потом уже где-то в 1 ночи поклевка, полка гнется, фрикцион повизгивает... Говорю Андрюхе подсак давай, в голове мысли, ну наконец-то судачище 1-1.5, а оно...килограммовый ЯЗЬ!!! На том и закончили. Домой. Результат на фото.

Дата рыбалки
18.09.2016 - 19.09.2016
Время ловли
20.30 - 1.30
Место ловли
о.Коровий
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
утюг 100мм Strike pro и восхниловский слон,всё в натуральном цвете
Погода
бабье лето одним словом
FISHERZONE.RU
FISHERZONE.RU
5654 Новосибирск
19 сентября 2016, 18:03

Съездить отдохнуть, чтобы устать.

Дела семейные плотно взяли в тиски. В субботу годовщина свадьбы, заранее купил жене новый телефон и тонко намекнул какой подарок хотелось бы мне... -Езжай, отдохни, дорогой. Вечер пятницы, машина загружена, будильник на 3:00. По традиции просыпаюсь на час раньше и уже к 6:00 паркуюсь с экипажем друзей, что выехали в пятницу. Были на протоке Симан, выходили и в Обь. Крупной щуки не нашли, зато окунь радовал размерами. Из приманок оценил по достоинству воблер пантуновский, хаос, с заглублением до 1,2 м серебристого цвета. Пока флюрокарбоновый поводок не срезала щука, получал эстетическое удовольствие от его игры и уловистости. Практически вся щука выковыривалась из коряг. Погода баловала, а клев щуки вялый. На праздничный стол привез около 15 щучек и около 7 окуней. Всем удачи на водоемах и позитивных эмоций

Дата рыбалки
17.09.2016 - 18.09.2016
Время ловли
С утра до сумерек и снова утро до обеда
Способ ловли
спиннинг
Погода
Бабье лето
DmG
DmG
13027 Новосибирск
19 сентября 2016, 13:18

Сезон трофеев продолжается.

Вот и пролетели очередные выходные на ставшей родной уже томской земле. Утро пятницы встретило нас неуверенными поклевками щуки на косе с выходом на хорошую яму с глубинами 12-14м. Эхолот сходит с ума от количества рыбы под бровкой и прилегающей к ней поляне. Значит, ждем выход. Первые две щуки правда клюнули, да не тем местом, которым надо. Удары есть, но бьет хвостом. К 10 утра пошли уже нормальные удары. У друга поклевка, вытаскивает мелкого судачишку, забавно как он натянулся на фоксовского зандер про 14см. Повторный заброс в то же место, слабенькая поклевка и палка в дугу, это уже что-то посерьезнее. Рыба вначале встала, по спиннингу видно, как трясет головой, но этот маневр не прошел, приближается к лодке и давит вниз, похоже хороший судак. Так оно и оказалось, судак 4.9кг. Вот это уже интереснее. Но периодически ловятся только щуки. Съездили еще в пару интересных мест, но какого-то экшена не увидели, принимаем решение дальше бить косу, надо ждать выхода, и он случился ближе к вечеру, на часах 18:25, начинаются жесткие удары, щука очень злая. Упирается, делает свечки. Кроме обычного размера 1.5-4кг, проскакивают бонусы до 7кг. Щук друг назвал мэд зландером, его позабавило название моего нового спиннинга, да жаба была презлющая. Благо, я теперь обзавелся лип-грипом, с ним проще вытаскивать приманки, тем более, что всю рыбу первые два дня мы отпускали. В субботу все повторилось, утро с вялыми поклевками, около часа дня решили проверить верхнюю часть струи с сильным течение, первый же заброс и жадная четверка с силой хватает вибрик. Потом следуют еще поклевки. На течение рыба бьет с огромной силой. Удары просто класс! Хотя реализация хромает, ну да и ладно, после тухлых утренних поклевок просто радостно. Постепенно клев сошел на нет. Надо ждать вечера, и он не подвел, такое ощущение, как будто включают рубильник у щуки. И опять злющие щуки радуют своими ударами. Крупные брали просто, провис, подсечка, спиннинг в дугу. Под водой открылась воронка, в которую засосало приманку. У меня отлично сработала айковская годзилла, самое главное, что она неимоверно крепкая, даже фокс потихоньку ушатывается зубами, а на годзилле ни порезов. Рыба по-летнему сильная, делает свечки. Серега мне на очередной щуке посетовал, че-то долго возишся, палка же у тебя такая мощная. Не знал он, что буквально через пару забросов его Талона нормальная жабка на 7.5кг будет гнуть в дугу и возни с ней будет больше чем с прошлогодней 17-кой. Пока вытаскивал приманку она ему прокусила палец, но он все равно её отпустил в родую стихию. Да только покачать рыбку нужно было, а не просто отпускать. Смотрю пошла вниз по течению кверху пузом, непорядок. Поднимаем якорь, подходим к щуке, я попытался взять в подсачек, да только второпях скорость на моторе переключил в реверс. Смотрю как-то быстро лодка едет назад и наезжает винтом на подсачек в который уже хотел брать щуку, треск, сетку подсака наматывает на винт, мотор глохнет. Щука от такого кипиша приходит в себя и быстро уходит с сторону и в глубину, подальше от таких "горе-выпускателей" рыбы, а то еще и вправду задавят:) На этом и закончился вечер субботы. В воскресенье половили до обеда, как и в предыдущие дни утренний клев был слабый, из более-менее приличной рыбы мной был пойман судачок кила на 2.5, Серега поймал щуку пятерку, остальное все некрупная щука 1-2.5кг.

НХНЧ!

Дата рыбалки
16.09.2016 - 18.09.2016
Время ловли
весь день
Место ловли
ТО
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Aiko Mad Zander, Daiwa Ryoga 2020HL, Talon ITM, Daiwa Laguna 2500, виброхвосты Fox Zander Pro 14 cm, Aiko Godzilla
Погода
курорт :)
wh86
wh86
320 Новосибирск
19 сентября 2016, 12:35

ТО. Колпашевский район

Всем Привет!!!Были с 15-по 18 на Оби ниже Колпашево в районе Усть-Чаи. С утра затяжной туман, но к обеду погода просто шикарная. Не смотря на середину сентября мошкара "не отступает". Первый вечер поисков результата не принес. Второй день решили проверить пески и не прогадали. Бонусом стала щука на 11300 (побил свой предыдущий рекорд сразу в 4 раза). Взяла в ямке под берегом на джиг 32 гр. виброхвост 5".

Всем Удачи!!!

^^Fox^^
^^Fox^^
613 Юрга
19 сентября 2016, 11:29

Долгожданный трофей - Кругликово 17.09.16

Первая поездка в Кругликово в этом году по нормальной воде состоялась 17.09.16 , приехали, накачались, вышли на воду, пошли в протоку а там пляж, куда не сунься везде гребешь пески винтом. Все рабочие точки которые много лет приносили неплохие хвосты замыты, все коряжники с глубиной 5 метров стали полутора метровыми. На песках-поливах-русловых свалах рыбы нет, куча бели, очень мелкий окунек давит малька у берега. Время бежит, пытаемся в заброс пробивать коряжники, попадается немного некрупных щупаков до 2 кг. Заходим в очередной закоряженный "гаражик", по эхолоту места живого на дне нет, все заваленно. На втором забросе происходит уверенный бум и долгий молниеносный треск фрикциона, глаза по полтиннику, рессенс 46 грамм гнется в дугу, напарник говорит ну это надолго, вот же ляпнул ... Примерно 10 минут метается во все стороны и снова со свистом фрикциона залетает в коряжник и мертвая тишина, пытаюсь подтянуть чувствую мертвый зацеп . Думаю ну все запуталась, проходит 5 минут затишья, исполин снова отматывает несколько метров плетни и заного замирает, выкачиваю, чувствую как плетенка врезается в дерево и снова мертвый зацеп. Это продолжается целых 50 минут , мысль что рыба сойдет с тончайшего офсетника не покидала до самого последнего момента. Пытались стравиться на якоре вниз, подняться на моторе наверх, стучали по дереву, ничего не помогало, осталась последняя попытка выйдя на русло стравить якорную веревку и попробовать сдернуть ее с дерева, через минуту попыток зацеп оживает делает 2 последних сильных рывка и сдается...

3 года не мог побить вес в 8 кг, весы показали 10200

P.s: поразила прозрачность воды, на двух метровой глубине на дне отчетливо видно якорь с веревкой... Никогда такую чистую воду в Оби не видел.

Дата рыбалки
17.09.2016
Время ловли
с 6.00 до 17.00
Место ловли
Кругликово
Способ ловли
спиннинг
Улов
щука 10200
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
19 сентября 2016, 11:17

Обские крокодилы

На выходных был на Оби ниже города. В субботу рыбачили весь день, в воскресенье только утром.

В закоряженных "болотах" со слабым течением стоит много мелкой щуки 300-800 грамм, изредка проскакивали килошки. Поклевки почти на каждом забросе, но такая мелочь не интересна нам - ищем дальше. Всех крупных щук поймали с глубины 4-5 метров с умеренным течением - пробивали 36 граммами. Под берегом коряги (видно на фото), но крупная щука клевала по кромке коряг (на чистом песке). Клюет выходами минут по 20.

Моя самая крупная щука - 8400 опять побил рекорд :) У напарника самая крупная на 8500.

Фото модели вибрика 13 см, на которого поймали почти всю рыбу прилагаю :)

Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
19 сентября 2016, 10:55

В роли наставника

С недавних пор мой младший брат стал втягиваться в рыбалку. Этот год в его карьере первый и до этих выходных его рекорды по рыбам слегка переваливали вес в 1 кг. Маленький сынишка моего брата не часто дает возможность выскочить Вовке со мной. И вот, в эти выходные все звезды совпали и я везу брата на первую его в жизни рыбалку по трофейной щуке.

Так как я неплохо половил во вторник, решил выступать в роли наставника и помощника с подсаком. Заходим на первую точку, где точно клюнет хорошая щука и начинаем рыбалку. После двухчасового хлестания я добыл трешку и на этом все прекратилось. Залазим на ямку около 7 метров, где лежат два здоровенных бревна.

-Брат, сейчас тихонечко перетянешь коряжки, а когда ты их перевалишь жди поклевку. Понял?

-Понял.

После слова "Понял" прошло несколько секунд и Вовка засопел. Несколько минут борьбы и в лодке оказывается щука весом 10200.

Жму лапу младшому,которого трясет как осиновый лист на ветру. Посидели. Попили чайку. И снова в бой.

Через три заброса Вовка достал еще одну щучку весом чуть менее пяти килограмм. После пережитых эмоций решили больше не рыбачить, а поехать на берег и отдыхать до завтра.

Утро следующего дня прошло в поиске новых точек и понимания позиционирования на них. В итоге с новых точек поймали шесть щучек 1,5- 3 кг и одного закилошного судачка. К обеду довольные новыми находками вернулись в лагерь. Покушали,попили чая,подремали...

-Брат, а может еще выскочим -слышу голос Вовы.

-Давай выскочим, может еще жахнешь крокодила- смеясь говорю ему я.

Зря смеялся..........

Заходим на глубокую косу со слабым течением. В эхолоте мелькают силуэту белой рыбы, а значит есть шанс. Кидаем,кидаем,кидаем - ни фига.

Вечереет.

-По забросу и в лагерь?- спросил я брата.

-Ок.

И вот палка брата сгибается в дугу. Фрикцион визжит не переставая, у Вовки трясутся руки и ноги, но он равномерно качает рыбину на себя.

Рыба всплывает у лодки. Беру ее с первого раза в подсак. Кидаю на дно и мы оба в шоке. Вова укрупнился. Весы показали ровно 13 кг.

На этом рыбалку решили закончить.

Домой ехали довольно улыбаясь и строя планы на будущие набеги на крокодилов.

РоманНск
РоманНск
746 Новосибирск
19 сентября 2016, 10:35

ЗМ, ночь, "улица", "фонарь".

Всем доброго времени суток. Вчера, на скорую руку, сделал себе подобие слона в 105 кузове и решил искупать его на ЗМ. Приехал в 22:00, зарядил нового воблера и в бой! Вода спокойная, уровень немного поднялся, но плюхающий судак то тут, то там вселял надежду на удачную рыбалку. Начинаю пробрасывать перекат, система дальнего заброса из двух свинцовых шариков показала себя замечательно, но немного перегрузил переднюю часть, слишком сильно клюет вниз на паузе и на медленной проводке игра почти отсутствует. До 23 не единого тычка, хотя судак, не сильно, но бьет малька. Пару плюхов были прям очень мощные, но после 23 все стихло, остались редкие выходы в основном далеко от берега. Заряжаю своего проверенного 80-го и около 24 часов, заброс в место рядом с только-что атаковавшим судаком, и на третьей подтяжке сердитый удар, бойкое сопротивление. Вытаскиваю под берег, а там, загулявшаяся допоздна "школьник" грамм на 150-200. Фото-сессию ему устраивать не стал, отругал и отправил за родителями. Но он похоже оказался сиротой, т. к. никто не подошел... Около часу вообще все стихло и до двух часов ни тычка.

За время рыбалки уровень воды немного упал, погода супер, но этот "фонарь" на небе так ярко светит!!! В этом лунном сиянии заметил под берегом какие-то светящиеся точки в воде, посветил фонариком, а там под водой, в метре-двух от берега, зажглась куча "лампочек". Малек, похоже зомбированный этой луной, сбился под берег и стоит без движения. Когда луны не было, только фонарем по воде посветишь, они как ошпаренные разбегались, а сейчас нет. Сделал для себя вывод, что из-за луны крупный судак ушел на глубину, и поехал домой...

П. с. На фото моя самоделка, буду дорабатывать и перекрашу...

П.п.с. Уважаемые форумчане! Я новичок здесь и очень бы хотелось, если Вы поставили минус, прочитать комментарий за что он, ведь правил раздела не нарушал. Обид никаких, но как развиваться, если не знаешь, где недочеты.

Дата рыбалки
18.09.2016 - 18.09.2016
Время ловли
22:00 - 02:00
Место ловли
ЗМ - не "тот самый перекат"
Способ ловли
спиннинг
Улов
один сирота грамм 150-200
Погода
Отличная
Профишер
Профишер
1043 Новосибирск
19 сентября 2016, 10:03

Хотели щуку, а получили леща

Ездил в Тараданово, щуку ловить. За 2 дня упорной ловли ни одной поклевки услышать не удалось. Поставили донки, забросив далеко в реку, и тут началось... Чебак дергает постоянно, но не засекается(крючки большие). Зато иногда подходят подлещики, а бывает забредают и лещи покрупнее. Немного все же наловили, как компенсация за щуку. На фото большие - 1,5 и 1 кг, маленькие - 0,5 кг.

Прикорм - пшено + дунаев, насадка - опарыш, черви, кукуруза. Лещ покрупнее идет только на червя, на опарыша чебаки.

Всем удачных рыбалок!!!

Alex0876
Alex0876
280 Новосибирск
19 сентября 2016, 10:00

Бугринский мост вчера

Порыбачил в воскресенье с семьёй.Девушки 3 шуки я 0.самая крупная в 21:00 на белый вибрик 3 кг. Сегодня попробую повторить. Доче очень понравилось(не ожидал). Фото дома ,на реке темно.

ribolov84
ribolov84
256 Линево
19 сентября 2016, 00:11

Верх-Сузун

Добрый вечер всем).

Выходные провели в Верх-Сузуне,щук уговорить не удалось,пообщались с лещиками). Клёв неплохой,погода хорошая, отвели душу малость. Брат поймал сазанчика небольшого, но симпатичного. Некоторые поклёвки оканчивались обрывом поводков,возможно товарищи сазанчика помогли). Вообщем любителям лещовой рыбалки там понравится)

Новичечек
Новичечек
573 Новосибирск
18 сентября 2016, 22:43

Внезапный выезд в Карасук

Внезапно вырвася в Карасук! И как всегда в багажнике удочки. Не смог проехать мимо уловистых мест. Итог-12 карасей сковородочных и 2 окуня. Все шикарно за исключением отсутствия фото. А во дворе снимать не комильфо для данного сайта. Кстати, по берегам очень много спиннингуют. У щуки жор начался. Но и на донку есть что поймать. Всем удачи и космического клева!

Дата рыбалки
18.09.2016 - 18.09.2016
Время ловли
18-21
Место ловли
окрестности Карасука. реки Карасучка и Курья
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Червь, опарыш, прикорм оборжаться-просто хлеб в кормушке. черный домашний из хлебопечки :-) :-) :-)
Улов
Карась и окунь.
Погода
Выше всех похвал!
Sane-1976
Sane-1976
7672 Новосибирск
18 сентября 2016, 21:40

Рыбалка на Оби!!!

Всех приветствую!! Суббота,воскресенье провел время на реке,писать много не буду,но рыбалка удалась!!Рыбачили на фидера в ночь,днём искали хищника,!!На фидера с 20-00 до 23-00 активно проявил себя ЁРШШШШ!!!,дальше начал проявлять себя Лещ,язь,подъязок!!!На джиг был выдан бонус по хищнику!!!Мошка так и не отступает,комара по меньше стало.Встретил с форума ребят,поговорили у них не плохо себя хищник проявлял.Рыбалкой доволен.

Но и как говорится всем НХНЧ!!!

Дата рыбалки
17.09.2016 - 18.09.2016
Время ловли
полутора суток!!!
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Червь,кукуруза,резина!!
Улов
нормальный
Погода
жара!!
Самарец
Самарец
11509 Новосибирск
18 сентября 2016, 21:22

Субботний вечер на Оби.

Всем доброго времени суток. В субботу, 17.09 со своим соседом решил отправиться на рыбалку. В 15.00ч загружаем все свое барахло в авто и двигаем на Обь, туда где рыбачили в последний раз и удачно ловили щуканов и не плохих клыкастиков.

В 16.40 на месте. На реке аншлаг, лодок как на Красном проспекте в час пик. Делать не чего, не уезжать же обратно, накачали лодку, собрали спиннинги и в путь. На первой точке, почти с первого заброса поклевка и сход, потом вторая и тоже сход, меняю джигу на воблер, и сразу же вылавливаю щучку, но размер не тот, маленькая еще совсем, пусть растет. Но даже она давала надежды на хороший клев. Но это была последняя поклевка до самой темноты.

С наступлением темноты активировался судачишка спортивного размера, хоть он нам скучать не давал. Про рыбачили до часу ночи, ни чего достойного выловлено не было, одна мелочь. Решено бвло отправиться на отдвх до утра.

В 5.30 утра опять на воде и опять практически безклевье. В общем, про рыбачили мы до 8.30 утра, поймали 3 штучки шучек и решили отправиться домой. И не беда, что рыбы не наловили, наловим в следующий раз, ведь это не последняя рыбалка.

Рыбачили от метро моста до острова Кораблик.

naidenov1990
naidenov1990
2048 Новосибирск
18 сентября 2016, 21:16

Открыли осений сезон

Доброго времени суток. Напишу в кратце и по сути. Ловили сегодня, на воде с 9:00. Ловили в коряжниках. Заходили на Чаус. На Чаусе под кустом вытащил щучку на кило, взяла на дешевую колебалку на ввбросе. Далее напарник взял такую же на кило на Оби, на против Бибихи. Взяла на джиг, белая тиога от лаки Джона, груз 25 гр. Было несколько хороших сходов, ну и приманок оставили прилично) Покидали каролину, микруху, окуня нет.. Но нано щучки брали охотно, всех топили. Взяли две килошных и домой. Малька дохрена, видимо живого корма щуки хватает, и справоцировать щуку на атаку задача не из лёгких.. фото прилагается.. Всем спасибо за внимание, удачи на водоемах)

Пс, забыли рифтамид, всю дорогу рыбачили с прикуреными сигаретами.. Мошки пздц просто

Данил_рыбак
Данил_рыбак
30584 Новосибирск
18 сентября 2016, 20:33

Чаус, Уень, Луговая, облом.

Очередное воскресенье сентября с утра и до обеда было посвящено рыбалке. Подъём ещё по темноте, дорога в свете фар, сборка лодки (в спешке косячили, поэтому провозились долго). На воду Чауса в районе Скалы вышли часов в 7. В сторону Луговой то и дело проходят моторки. С вёслами и спиннингами в руках проходим устье Чауса, поклёвок ноль. Выходим в протоку, где возле одного из поваленных деревьев постоянно кто-то гоняет малька. В воду летят блёсны, джиг и воблеры. Реакции ноль. Очень приличная щука пару раз мощно плюхала метрах в 5 от лодки, но клевать как назло не хотела. В устье Чауса батя попробовал поймать бель на закидушку с червём, результат - 1 ёрш. После я рыбачил со спиннингом на Чаусе и Уени возле моста, папа - с удочками на Чаусе. Как это ни печально, но у меня - полный голяк по рыбе. Из улова только чья-то блесна с поводком, ветки, и кусок старой сетки. У бати на удочку с червём штук 10 нано окуней (уплыли обратно). Народ на лодках ходят туда-сюда, особых резульатов замечено не было. Видел только у одного спиннингиста щучку грамм на 300, пойманную на воблер в устье Чауса под коряжками. Вот так вот. Малька - миллионы (багрится тройником блесны и воба), вода относительно прозрачная, уровень низкий. То ли рыба не клюёт, то ли мы её просто не нашли. Как говорится РНИ и ЛНУ в помощь).

Итог рыбалки: 10 нано окуньков, 1 ёрш, пара мальков уклейки.

simach
simach
107 Новосибирск
18 сентября 2016, 20:10

р. Бердь

Тексты писать не умею, ну вот как то так. Искал сегодня хищника на бровках напротив Коёна и до Солдатского острова, лодок было не много штук десять, судак штучный поклёвок мало мне удача улыбнулась только один рас возле Солдатского напротив дамбы, вес судочка не знаю весов нет но на вскидку килошный

Дата рыбалки
18.09.2016
Время ловли
9:00 до 15:00
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
блесна Кастмастер 10г.
Погода
Жара
Sanek100
Sanek100
467 Новосибирск
18 сентября 2016, 18:24

Коеновский Титаник

Всем доброго времени суток. Решил сегодня посетить вышеупомянутый водоем. В 6.00 был на воде, по темноте покидал страйковского "слона", на выходе в залив, думал может судачок порадует, но нет... поднялся выше к руслу реки, как раз к подъему солнца. Поставил ультралайтовую вертушку лаки джон(кстати, не реклама))), начал бить неплохой окунь. почти на каждой проводке поклевка, размер разный, мелочь за борт, изредка проскакивал чебак, пару штук с собой забрал. Продолжался клев часа два, потом тишина. Раз такое дело, решил подняться по руслу вверх, как говорится осмотреться. За вторым поворотом наблюдаю картину - лежит катер, корма утоплена в воде, нос на берегу, причем размер судна меня удивил. Не так уж там и глубоко для его размера, как он там оказался и что случилось, не знаю, но очень интересно. Два раза к нему приходил катер мчс, второй раз в паре с более крупным судном , видимо хотели отбуксировать, но капитан похоже не решился туда заходить, стоял на выходе в залив. Чем закончилось не знаю, домой поехал. Итог рыбалки - 4 кг отборного окуня, аккурат для копчения)))) всем добра!!!!

ГРН
ГРН
904 Новосибирск
18 сентября 2016, 18:19

Инструментальный, разловил PREDATORA.

Всем привет. С утра пораньше пришлось срочно ехать на работу, поэтому мыслей о рыбалке в голове не было. Рабочая задача на удивление решена была очень быстро, а на часах всего 09-00. Ну как не двинуть на рыбалку, к тому же снасти все с собой и весельная лодка приятеля тоже, да и новый спиннинг ждал своего часа. Итак, снова котлован, спиннинг AIKO PREDATOR, вибрик 100мм., груза 22-28г., в прочем всё на фото. Глубины в месте лова по ощущениям 3-8 м. Вибрик – герой дня из того же магазина, что и спиннинг, очень живучий оказался. Всего поймано 6 рыбок, половина отпущена. Сходы были, и лютые поклёвки, первый раз увидел пополам согнутый стальной поводок. Как будто пассатижами поработали. Утро удалось, и в 12-30 отчалил в сторону дома. Погода нас балует.

Всем НХНЧ.