Результаты поиска в вестях: бердск
BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
11 октября 2009, 13:08

101009 на коряжнике у Бердска наблюдался аленятник примерно в 12 лодок

101009 на коряжнике у Бердска наблюдался аленятник примерно в 12 лодок. Всё благодаря мне, что сдал зимнюю точку. Алени были от городских до академовских и бердских. Ловился в основном молочный судачёк, но проскакивал экземпляры и до 3 кг. В принципе никто друг другу не мешал, все стояли на расстоянии заброса, но осадок остался... В добавок ко всему, наши проиграли немцам...

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
8 октября 2009, 01:01

Сегодня я потерял друга

Сегодня я потерял друга...

Вчера звонит, говорит, Андрюха дай точку около Бердска, а по зиме, я там крупного судака больше двушки ловил. Я дал. Сегодня звонит, говорит, спасибо тебе за точку, выехали говорит втроем, первый заброс, судак 3.5, второй заброс 2.6, корифаны в лодке сказали, ещё раз так поймаешь выкинем за борт. Обошлось без крови, дольше все трое ловили судака в районе килошника. Вот и как теперь друзьям давать ?

сэм!
сэм!
120 Новосибирск
7 октября 2009, 21:46
Carbon
Carbon
11999
25 сентября 2009, 22:44

(25.09.09.) Сегодня проезжал Бердский мост в 15

(25.09.09.)

Сегодня проезжал Бердский мост в 15.30, стояли рыбаки выше моста на резинках и на моторах ,стояли забавно как-то рядком, отпешитесь кто участвовал и чё раздавали там?

lapuero
lapuero
0 Бердск
24 сентября 2009, 13:56

230909 около Бердского моста с 05

230909 около Бердского моста с 05:00 до 20:00 утром и вечером на живца 7судаков от 300гр до 1кг.Днем на спин 3 судака от 300гр до 500гр,2окуня по 100гр.Один подъязок на 150гр.Итог рыбалки 7кг.

mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
20 сентября 2009, 00:37

сегодня на против о. Тайвань с 6

сегодня на против о. Тайвань с 6-30 до 9-30. с эхолотом 1- судачка грамм 400 после на против трубы около бердского моста ещё 2-их 1 грамм 700 1 - 300, рыба есть но брать не хочет всё перекидал поймал 1-го на твистера салатого цвета, 2-го на морковный цвет, 3 -его на балансир, эхолот аж разрывался от рыбы https://www.fishingsib.ru/photo/section1/46292/

mzzz
mzzz
101 Новосибирск
16 сентября 2009, 00:22
AVA76
AVA76
20 Бердск
7 сентября 2009, 01:45

Всем привет! Сегодня

Всем привет! Сегодня. Бердский залив. Пляж. Пристань. Время с 19-00 до 20-30. Согласно своему имени был в роли статиста. Сам пробовал на паролонку результат - 0. Рядом мужик на закидушку на молька - 5шт (за 1 час) примерно 1000/500/500/500/500 гр, и еще один мужик на спин классика - 2шт по 400.

Всем удачи!

mzzz
mzzz
101 Новосибирск
5 сентября 2009, 11:27

В ночь на бердском заливе

В ночь на бердском заливе. Ночью 1 штука грамм 200 и утром в районе 6 один штук грамм 200. Вот щас думаю...долбануть спин о бетон, чтобы дальше так не мучиться или я просто не просек фишку. Замерз как все десять девушек зимней ночью у дороги. www.meteo-nso.ru грохну сайт к чертовой матери. Обещали восточный ветер, а всю ночь задувал северный. Да так ниче иногда поддавал, было весьма освежающе.

mzzz
mzzz
101 Новосибирск
3 сентября 2009, 04:10

Правый берег.Начало камней

Правый берег.Начало камней. с 22:00 до 00:00. Рыбалка в поймал-отпусти. Мелочь. Крупнее 400 гр не видел. Пойманых не считал, где-то 16 шт все отпущены. С берега на бердском заливе гораздо интереснее.

mzzz
mzzz
101 Новосибирск
31 августа 2009, 13:28

Что-то мало вестей с утра

Что-то мало вестей с утра. Активней товарищи! На работе надо же как-то время убивать :)

С 28 по 29 в ночь бродил по бердскому заливу. Пытал воблер. Сетей видимо не видимо. Судаку до берега не пробиться. Около часа ночи надоело завалился спать. Встал в 4 утра - тишина. Сети разобрали. Ходил смотрел чего в них попало судака единицы в основном подлещик глистаперый. Одного любившего поспать товарища рыбники заловили. Судя по кол-ву лодок возле тайваня клев был офигенный. У меня точка стала работать около 9 часов утра. За два часа словил 7 штук от 700 до кила.

30-го числа Правй берег. Маяк. с 12 до 16 Словил 7 окуньков на вертушку. На джиг как-то было тихо. Рядом товарищи на малька по одной штуке грамм 200 вытащили судачка. Народу стало прибывать пошел бродить по каналу и др. местам Пр.берега. В итоге закончил 14 окуньками.

саныч24
саныч24
19
30 августа 2009, 19:18
Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
26 августа 2009, 13:30

Вчера в обед вышли на море мужичёк по имени АП ведать повадился и на

Вчера в обед вышли на море мужичёк по имени АП ведать повадился и на море. Крутились возле Бердска (Умовский, Тайвань, БЗ), чувствуется, что рыба есть, но брать не хочет, поклёвки слабые, одиночные. Более менее почаще рыба тыкалась возле Пиковой. Когда вернулись на базу, встретили БЕРДСКОГО. Он на море вышел с утра по темноте и за весь день результат тот же, правда говорит, что в 19:30 на косах напротив БЭМЗа всё-таки попал на короткий хапок, судачёк бил на каждом забросе.

Алёха713
Алёха713
548
19 августа 2009, 11:49

Общий привет! Вчера веселая компания (Я и Гриня) решили счастья

Общий привет! Вчера веселая компания (Я и Гриня) решили счастья изпытать в ловле хишника на Оби и её составляющих. Начало было положено в 18-00, в районе бердского моста. счет оторваным джигам : ОЧЬ МНОГО! поклевок не видели. Оно бы продолжалось, кабы не один ухорез на моторке, пройдя в 10 метрах от берега, зацепил мой шнур (скорей всего мотором), фрикцион поскрежетал возмущенно, конец шнура на шпуле сказал "бздыньк" и утоп в пучине Бердской.. (аминь). Зае...сь. Рыбалка состоялась.. Но не все потеряно... Прем с торону матвеевки.. смеркается.. прибыли на место "Х", время"Ч"! судак малька лупит, народу не очень много, погодка шопчет.... В обчем нормально так..

Итог на двоих за 1,5 часа 4 головы. Могло быть лучче но не оказалось. Все добыто на слона от страйка.

Общий привет.

snegur
snegur
59 Новосибирск
17 августа 2009, 01:12

В субботу вечером пытался ловить судачка с лодки на воблер на

В субботу вечером пытался ловить судачка с лодки на воблер на Бердском заливе.Кидаю себе значит спокойненько и тут замечаю над собой какую-то тень.Только голову поднял-чувствую на спин рывок нешуточный.Оказалось на воблер клюнул....МАРТЫН!!!Да здоровый зараза!И тянул то так бодро,не то что некоторые судаки.И вот значит подтягиваю его к лодке,он орет так,что уши режет и думаю,что же с ним делать то.Он мало того,что на воблер сел крепко,еще и в шнуре весь запутался.Поймал я его за шкирку,заволок в лодку,он орет,я тоже близок к состоянию,чтобы заорать.Зажал одно крыло между ляжками,второе подмышкой и в такое позе еле отцепил воблер-вот этот бы момент заснять для потомков.В итоге птичка(если ее можно так назвать)наверное поняла,что ее пытаются освободить,замолкла и позволила себя расплести,после этого , чего то там матюгнувшись на своем птичьем языке,слегка взлохмаченная удалилась в сторону острова.

P.S.Судака я в тот вечер так и не поймал:)

саныч24
саныч24
19
17 августа 2009, 01:04
gummy_gum
gummy_gum
862 Бердск
16 августа 2009, 23:31

Сегодня Бердска коса

Сегодня Бердска коса, полный AП у всех,с толпы человек с 6 всего один окунь, наверно ветер северо-восточный виноват:).

бандер
бандер
523 Новосибирск
14 августа 2009, 17:09

13-го, вечер, Бердский залив

13-го, вечер, Бердский залив. Каён молчит, на бровках фарватера одиночные судачки(отпущены подрастать). чайки бьют малька у камышей, но окунь мелкий (до 150 гр.) и только на вертушку, пожалел, что не пошел на море.

tvn
tvn
3852 Новосибирск
14 августа 2009, 14:03

13.08 вечер с 20:30 до 21

13.08 вечер с 20:30 до 21:45

бердская коса в р-не умовского

ветер в харю, я ... машу веслами ;-)

метровая волна с барашками, мощный прибой - кое как отчалили, сразу поллодки воды через борт

но рып клюет! джиг, чебурашка 17-20гр, вибрики или твистеры 5-7см

глубина 3-5м

результат: 3 окуня 150-250гр; 4 судачка - 1 350гр(жабры), 3 судачка 500-700гр; отпущено 4 судачка ; было много сходов и поклевок

в 21:30 клев резко прекратился :-(

оборвал 3 приманки

КА-ЛЯН
КА-ЛЯН
12 Бердск
14 августа 2009, 00:50

Приветствую всех. 13

Приветствую всех. 13.08.09г Бердская коса,был приятно удивлен.Приехал на место в 14.00 настроил снасть,классика с вертушкой и.... дело пошло,рыбачил до 18.00 - итог полный садок окуня грамм по 300-400. Желаю всем удачной рыбалки.