ОВХ Боровое Горбачи
Немного запоздалая весть, но все же для истории отметимся. С Владимиром Леонтьевичем БАБ4 ездили в поисках окуня на ОВХ в районе Борового. Вечерний выезд на четвертой-пятой точке активного поиска по эхолоту, выдал эльдорадо окуня горбача очень приятного размера. Уезжали еще клевало, но надо было на базу что бы успеть до полной темноты дойти и разложить палатки. Утро выдалось не таким активным как вечер, встали на ту же точку что нашли с вечера, окунь был, успели порядка 10 хвостов и он спешно ушел, начались трудовые поиски рыбы, многие точки по нулям, где то по 1-4 хвоста, много не зачетного судака за борт, но свою рыбу нашли пускай не как из пулемета что было вечером ранее. Но этим же трудовым утром был поставлен мой новый рекорд по окуню, 680гр потянул новый лидер. В общем на брата вышло по 8.5кг горбача. Рыбалка удалась, было и эльдорадо и трудовые поиски! НХНЧ!