Смена растет.
Сегодня был с товарищем на Радужном. Не клевало по крайней мере до обеда.Но я не об этом.Рядом с нами рыбачила колоритная компания из четверых взрослых мужчин и парнишки лет пяти от роду.Рыбаки забросили удочкии разделились:взрослые достали водку попивали ее потихоньку.мирно беседовали и краем глаза смотрели за удочками,а пацан уделял удочкам пристальное внимание. Но этого оказалось не достаточно и в какой то момент не досчитались одной удочки.Примерно через 30 минут мой товарищ стал свидетелем похищения в лунку еще одной удочки. Он крикнул пьяненькой компании но они не успели среагировать. Через несколько минут произошла очередная поклевка и тут парень не сплоховал. Он успешно подсек форель но не смог вытащить. Его мгновенно оттерли взрослые и всем кагалом выудили рыбу. Стоит заметить что вместе с форелью были вытащены похищенные ранее удочки.Исследование показало что рыба засеклась за первую удочку а остальные собрала за компанию. Так что считайте что в нашем полку прибыло.Парнишка явно был первый раз на зимней рыбалке но уж точно не в последний. Всех с праздником.Здоровья. Успехов.