Результаты поиска в вестях: чк
barmaley-89
barmaley-89
4666 Новосибирск
30 марта 2014, 22:47

Котлован ЖБЙ

Были вчера и сегодня, в субботу решили с коришом половить сорогу затемно. Прибыли на место в 05;00 . На льду уже сидели рыбаки около 15-20человек. С их слов сидели они с вечера,результат просто просидели в тишине всю ночь. Утром начались движения рыбаков.. На прикорм рыба вообще не отзывается,такое ощущение что там каши больше чем воды.В основном подлещь,то там стрельнет то там. Народу тьма,на льду бардак. Стоит поймать или махнуть рукой, как под жопой уже человек 10 бурят. Результаты рыбалки не впечатляющи. По десятку фанеры,радует что без фарша. Сегодня народу меньше рыбы тоже, хотя на выходе видели сеть набитой тухлой рыбой. Окунь,порога, налим и очень много ее. К вечеру терпение кончилось и родилась идея двинуть посмотреть что происходит на канале.. к моему удивлению за ночь с субботы на воскресенье лед сильно размыло. Канал уже не перейти и уже есть заморочки выхода на лед. Сделав одну лунку у берега остался доволен. Тишина и покой,а вот рыба буйствовала на славу. Брал не крупный окунь на все и любых разчветок. Я рыбачил на безмотылку. Три обрыва мормышек за что то стоющее и более 250 голов окуня. Когда считал сбился со счёта. У кориша примерно столь же.Лед опасен, всю неделю +. Думаю не плохо закрыл сезон. Берегите себя и своих близких.

Дата рыбалки
29.03.2014 - 30.03.2014
Время ловли
05:00-18:00/ 09:00-20:30
Место ловли
КотлованЖБЙ-шлюзовый канал
Способ ловли
зимняя удочка
Улов
Не крупный окунишка250-300шт
Погода
Ветренно
Sudak1997
Sudak1997
1602 Карасук
30 марта 2014, 21:55

оз. Песчаное Алтайский край

29.03.2014. ездили на оз. Песчаное. На рыбалку поехали с ночевой. Приехали в 6 часов вечера, заходили на лёд от Пионер лагеря, шли в глубину пешком где-то 2-км. Пришли на место, нашли старые лунки, прикормили мормышем и поставили палатки. До 2 часов ночи на мотыля клевал мелкий карасик, но такой карасик нас не устраивал и мы пошли спать. Утром 30.03.2014. в 7 часов на месте. Я залез в палатку опустил удочки в лунку, не прошло и 2 минуты первая уверенная поклёвка и хороший карасик на льду!

С утра где-то с 8 до 11, клевал хороший карасик. Из редко клевал сазанчик, чебак. Всю рыбу ловил на мотыля, из редко бросал щепотку мормыша. Мормышка фосфорный глазок. Итог рыбалки: я поймал 106 карасей, 15 сазанчиков, 12 чебаков, 3 окуня. Зять поймал 120 карасей, 5 чебаков, 2 окуня, с сазанчиками ему не повезло! Рыбалкой очень довольны, погода хорошая. Всем удачи и хорошего настроения!!!

IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
30 марта 2014, 21:08

Обь

30.03. Обь в черте города с 10 до 15. Лодка. Порадовало что рыба покрупнее чем в прошлом году. Итог Щучки 3200, 3700, 4900. Судачки 800 и 1200.

rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
30 марта 2014, 20:54

Между Морским и Насоской

Добрый вечер. Сегодня с братом прибыли в Морской в 7-30, запрягли собачку и вперёд. Минут через 25 хода мы на точке, помимо нас народа не больше десяти чел. Забурились, закормились: процесс пошёл, но как-то не в мою пользу. Брат нет-нет да вытащит, конкуренты в стороне тоже руками машут; а тут хоть тресни. Только в 4-ой лунке наконец-то поклёвка - протащил метра 4 - сход. Только в половине десятого первый окунь на льду, а "жор" уже пошёл на спад. До 14 час кое-как вытряс ещё пятерых и всё. Было пяток лифтёров - пошли подрастать. После 14 час проверили ещё 2 точки: у меня на каждой было по нереализованной поклёвке, брат на них и поклёвки не увидел. На льду были до 19час - 0. Барометр за день упал на 10мм - возможно в этом причина такого клёва. Окуни при вываживании сопротивления практически не оказывали. Всем удачи !

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
30 марта 2014, 20:32

Тайвань безмотыльный

Сегодня многие пытали счастья в том районе. Клев, как я понял, был у всех плюс-минус с половинкой, но многие неплохо отловились. Я - так себе, но на жареху наловил, да и в уху накоплено. А больше и не надо…

Главное в том, что сегодня впервые рыбачил и, что характерно, ЛОВИЛ на чистую безмотылку – кислотный банан с блестящим железным шариком (типа гвоздика, короче).

До обеда промотался по водоему, искал свою рыбу, огорчался от сходов на черта и отпускал мелкого судака, который сегодня как-то особенно яростно его атаковал.

Увидел у кого-то пару окуней, и, будучи свято уверенным в том, что гвоздик этот, да еще кислотный, чисто окуневая приманка – решил попробовать.

И только поднял ото дна – удар! А по сопротивлению-то явно, что сорога… Вываживаю, так и есть – она, родимая.

В течение пары часов взял семь хвостов и одного ерша. Сход был только один – и это после чёрта чертовски приятный факт. Причем (вот тут я совсем уж не понял) – активно брала в том числе на стоячку! Без мотыля и без игры.

Такой вот денек – и опыт получен, и не без улова. В безмотылку поверил, буду дальше учиться.

На обратном пути, как обычно, собрал пакет мусора и выбросил в помойку у дома. Пришлось, правда, несколько раз наклониться, но ничего – для здоровья полезно. Зато свой кусочек планеты в порядок привел :-)

Всем новых радостей в рыбалке и жизни!

Дата рыбалки
30.03.2014 - 30.03.2014
Время ловли
9.00 - 14.00
Место ловли
Тайбэй
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Безмотылка, черт
Погода
Мордень сгорела
Fizik
Fizik
166 Маслянино
30 марта 2014, 19:33

Матвеевка

Привет, эти выходные осваивал для себя "новое место", поймал 2-x судачков, судак клюет вяло, не сопротивляется совсем. Но для открытия летнего сезона адреналина хватило )), к тому же атмосфера способствовала, можно сказать встать негде было ((, уж больно много "голодных" было, вы уж меня простите но я не понимаю рыбаков которые не брезгают не чем ради наживы. Богрят безбожно, ну да ладно рыбнадзор им судья. Остальных поздравляю можно расчехлять летнии снасти ))

Эколог
Эколог
848 Новосибирск
30 марта 2014, 19:30

Сухарка

Два дня рыбалки на Сухарке радости не принесли. Рыба не хочет кушать!!! Экранами таскают прямо из-под жопы, а удочки молчат как в унитазе!!!

vladmin-54
vladmin-54
664 Карасук
30 марта 2014, 18:19

Песчаное Алтайского края

29.03 были на Песчаном приехали в 17-30 с надеждой что будет ловиться ночью.Заходили от турбазы народу тьма. снега и воды на льду нет но заходить 1.5-2 км.Пробурили немного в стороне от толпы лед 1.0м весь сырой бурится с водой.Думаю что при такой температуре дней через 7-10 на лед будет опасно. Клевал в основном карасик с ладошку и много 50\50 еще мельче.Днем в этот раз тоже ловился у некоторых когда выходили по 1\4 мешка.Насадко в основном мотыль и опарыш. Остальсь на ночь но как всегда клюет вчера и завтра.В 24-00 свернулись итог у меня 48шт. из них 15 чебачков 28-30(размер по сетям) у друга 40шт. только карась.Народ хуже свиней на льду и пустые бутылки и пакеты п\э. так скоро загадим водоемы.А могли бы подумать. что мы оставим внукам Всем удачи с рыбалкой надо спешить скоро будет поздно!!

Perevalov
Perevalov
3093 Новосибирск
30 марта 2014, 00:28

Затон - Лесопервалка.

Всем доброго времени суток:))

Сегодня с любимой,решили снова поехать, так сказать не дома же жопу просиживать:) Завтра на работу, точнее уже сегодня,хотел получить заряд так сказать...

Прибыли на место в 12-30... Народ расходился и это огорчало... Остались в 2, + еше пара рыбаков. За весь день всего пара тычков, итог!- один ёршик,и окунек с коробок...=( Опечалились однако... Но тут как по волщебству, нашол затопленный пенёк, забурил 2 лунки, а в коробке с той рыбалки оставался мормыш,(протухший уже) . Оставалось буквально 30 минут до конца рыбалки... И я эту коробочку туда высыпал, а думаю чем чёрт не шутит! И тут спустя 15 минут, поклёвка на стоячку, на самой же мормышке был мотыль! Подсечка,и вот что то затрепешало на том конце лески, поувесистее всяко ерша да окунька с коробок! Радости полные штаны!:) И вот на льду чебак(сорога)... И этому был бы рад! И тут у нас со своей на пару понеслось, кто его знает, вечерняя зорька принесла нам ( итог на фото )... в 7 уже сели на 16 от затона, и двинули назад:) Как то так сегодня вышло! Сезон не закрыт, еще раз туда же выберусь! Удачи всем кто еше на льду, и будьте аккуратны! :) p/s - Терпуг привет :)) Приятно однако когда спрашивают, а твоя фамилия не Перевалов??.. Я маленько не догнал, отвечаю Да.) Оказывается с Фишинг Сиба, тоже тут где то, в обшем привет тебе:)

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
29 марта 2014, 23:08

ОВХ, 31 км Насоска

Сегодня, вместе с Сергеем (nsk-sergey) искали рыбу на насоске, но обо всем по порядку.

Стартовали в 7-30, светло как днем, где то в восемь были на берегу, проезд от дороги до берега размесили в непередаваемое нечто, но так как утро было раннее, а ночью был мороз то при наличии авто с хорошим клиренсом данный участок вполне проезжабелен, обратный путь вечером, после дневного тепла, значительно более сложное мероприятие.

Дали двинулись на хорошо знакомую точку, глубина на заветном пятаке от 4 до 5 метров. Ранее от нашего экипажа уже были вести с этого места, до этого мы там вполне успешно половили весьма крупную сорогу в перемешку с хорошими окунями. В общем прибыли, я решил бить новую лунку, Сергей распечатал старые именные лунки, первым на разведку под лед отправился эхолот- кто то бегает, но не в большом количестве. Решаем попробовать половить, закармливаем небольшим количеством мормыша, разматываем удочки, трясем и... как то тихо. Через некоторое время Сергей смотрит на эхолот и выясняется, что к нам приехала стая, во весь экран, начинаем трясти усердней и вот уже у Сергея первый полосатик на льду, потом у меня поклевка и пошла потихоньку рыбалка, часов до двух клев был стабильным, далеко не хапок, но все же. Вообще рыба в этот день привередничала то у дна ей потряси, то на метр подними, то медленно но с большой амплитудой, то быстро в горизонтали, но медленно в вертикали, в общем надо было приспосабливаться. Если с утра поклевки были уверенные то ближе к полудню стали очень осторожными, как результат тысяча и одна не реализованная поклевка, а если удавалось подсечь и вытащить на лед рыба практически сразу сама освобождалась от мормышки. Очень облегчил рыбалку эхолот, благодаря ему мы точно знали, что рыба под нами есть, просто надо подобрать ключик. Ловили на мормыша, мотыля рыба за достойную закуску не признала. После обеда рыба стала совсем капризной, плавала за мормышкой ( видно на эхолоте) просто плавала за мормышкой. Кстати еще про утренний клев, за утро у Сергея уперли три мормышки.

В общем итоги рыбалки таковы, одна пробуренная лунка, три подаренные мормышки, отлично проведенное время, 9 кг окуня и две хорошие сороги.

Фото выложу в галерее.

Дата рыбалки
29.03.2014
Время ловли
8 до 17
Место ловли
Насоска
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мормыш
Улов
9 кг окуня
Погода
+8, легкий ветерок утром, переменная облачность
fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
29 марта 2014, 22:38

береговое

Всем добрый вечер !Сегодня рыбачили в береговом.С утра сели где то посередине,поймал одного окунька и наника.Часам к 10.00 было принято решение идти к острову ,если смотреть с берега то с левой стороны ,глубина от 1,2 до 1,8.клевало вспышками.брал уверенно и почти без холостых поклёвок.Рыбачил на мотыля и мормыш на прикорм.где то в 15.00 нашли удачные луночки ,поймали штук по 7 за 5 минут и минут через 15 человек 150 вокруг нас.в принципе тут рыбалка и кончилась,полавливали изредка.некоторые ещё катаются на машинах по льду.итог рыбалки 6.5 кг

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
29 марта 2014, 22:18

Друга на рыбалку.

Добрый вечер. Вывезли друга на рыбалку на котлован ЖБИ. Утром на маленькую блесенку у соседа попался приличный лещ. Восторг друга на фото. Потом у нас в течение дня ловилась сорога, подьязки, подлещики, на игру и «стоячку». 4 сороги, 4 подьязка и 15 подлещиков. Окуня ни у кого не видел. Весь улов отдали другу. Отдохнули, загорели, порыбачили.

Недалеко от города, подъезд хороший. Но из-за подлещиков рыбалка становится не интересной. Хотя, на любителя. Есть выбор.

Всем удачи.

djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
29 марта 2014, 21:59

ЖБИ

К обеду разобравшись с делами, решил съездить на Жби, немного порыбалить. Главная цель поездки - сорожка на безмотылку. Набрал Апостолу, его уговаривать долго не пришлось)) В 16-30 на лунках, с 17 помаленьку начало поклевывать. С лунки не более 8-10 рыбок, где больше , где меньше. Безмотылка, ведьма, коза , уралка. В прилове так же подлещ, подъязь, окунек и щучка. Домой поехали в пол восьмого, результат трехчасовой рыбалки на фото. Всем удачи!

vano777
vano777
3495 Обь
29 марта 2014, 21:48

Пичуги

Сегодня около 7.30 двинулись пешком в сторону пичуговских островов, через полтора часа ходьбы нашли первые лунки с водой, чувство было что двигаюсь по ледяной пустыни. Авто низкое, пришлось оставить на берегу. Глубина около 1-1,5 метра,было поймано: 1 окунь, 2 сороги( на стоячку).

К обеду всё стало очень тихо, и около 14 часов двинулись обратно в сторону берега. Не столько на рыбачился, сколько находился:) Всем удачи.

alex454
alex454
7301 Новосибирск
29 марта 2014, 21:44

Морской- почти Насоска

Уселись на 9,5 метрах, недоезжая 3,2 км до Насоски, с утра клевало наверное у всех, но мы прибыли только к 10-30, предварительно объехав 3 старых точки, на которых даже поклевки не увидели.Доставали "лифтеры", которые пытались клевать на любые мормышки с любой насадкой, пришлось ставить тяжелые мормышки, тогда поклевок мелкого стало в разы меньше.Клевало волнами, то 4-5 проводок подряд, то час ничего вообще,очень много сходов,проехал 1,5- 2 метра и соскочил,скорее всего ,что тоже судачки.Итог: у меня 5 окуней +4 сорожки+ 1 ёрш...у отца 9 окуней+8 сорожек ,причем реально грамм 350-400 селедки.В приоритете черные мормышки и мотыль,кормить нужно часто, мы 4 упаковки мормыша истратили за сегодня.

Погода супер,сидели в кофтах,народу довольно много,но ловили все.Всем удачи.Завтра буду там же закрывать снегоходно-рыболовный сезон.

alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
29 марта 2014, 20:28

Насоска!

Всем привет! Собрались порыбачить на насоске в 2 экипажа нива + l200! по приезду было выявлено что все ВД-овики стоят на берегу, а народ почапал пехом, но увидели пару тройку машин на льду, обдумав решили прокатиться! Дорога хоть боком катись, спуск прокопан отличный! проехали в сторону боровских пробили глубины от 1,3м до 6, было обнаружено 3 рабочие лунки окунь + ерш (влево вправо пусто). Прикормишь мотылем - клюет ёрш, иногда окунек ближе к 13 совсем стихло, решили переехать, проехали в сторону борового - еще дальше, сели "в протоке" народ ловил сорогу! Нам немного досталось! Топ был у никитоса, на вид ну просто огромная сорожина, у меня 2 сороги, у отца 4 и у мужиков парочка - сорога, окунь. Все стихло - как обрезало! народ разбрелся, Нива уехала в береговое, ну а время уже к 16 мы решили собираться и заскочить на утрешние лунки! по приезду, опустив мормышки, начался клев ерш, сменялся окуньком, пол часа ловилось, как мечтается; (ни-души рядом, клюет, тепло) почти на каждой проводке! Мормышка маленькая капелька у меня медь, у отца черная! время 17-00 как обрезало! собрались и поехали домой! Дорога по морю отличная! Но уже нет той уверенности как зимой )) Едешь как-то напряжно)) Выехали легко! там же на насоске! Надышались, загорели! получили массу эмоций! все супер! итог 10кг рыб) на фото не весь улов, все в соплях перемешалось)) не стал возюкаться с ершами, их очень много, а складывал все в 1 пакет!)) Сори за тазик!

Дата рыбалки
29.03.2014
Время ловли
8:00 - 17:20
Место ловли
ОВХ
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мотыль, мормыш
Улов
Окунь сорога ёрш
Погода
Класс
John_Mas
John_Mas
1102 Новосибирск
29 марта 2014, 18:58

Матвеевка, спиннинг

Был сегодня в Матвеевке... Народу много - см. фото. Изредка, "единицы" полавливали подлещика (не видел как - "за рот" или за бок), видел как сосед поймал судачка небольшого. Когда уже уходил - при мне поймали окуня грамм на 400, но за хвост.

У самого ни поклевки...

Машин вдоль дороги много - но припарковаться можно найти себе место. Подход к воде нормальный. Всем удачи.

николаич64
николаич64
436 Новосибирск
29 марта 2014, 18:05

закрытие сезона

Сегодня с супругой решили закрыть сезон на оешке но там уже оказалась чистая вода,поехали,на штаны,забурились,с километр ниже соревнований,с10-14 редкие подходы окушка ичебачка,но всех обловил мужичек метрах в10 от нас на мормышку умудрился поймать ........ножницы!

rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
28 марта 2014, 21:56

ОВХ, Береговое

Сегодня в 8-10 на берегу. Решаю со свежими силами двигать на дальнюю знакомую точку, атам видно будет. 50мин хода и я на месте; кроме меня 5-6 человек. Забурился, посидел - тишина, вторая лунка - так же, третья лунка после 10-ти минутной тряски выдаёт поклёвку - по зубам, минут через 5 ещё поклёвка - сход. Т.к. ветер свежий и ещё свежее, решаю поставить на этой лунке палатку: ох не лёгкое это было дело. Поставил, залез, трясу. Проходит минут 10; и рёв моторов, и вокруг моей палатки заскрежетали не меньше десятка буров. Моторизованные мужики решили, что ненапрасно кто-то поставил палатку и ... Минут через 30 моторизованные разлетелись. За час сидения в комфортных условиях вытряс только одну поклёвку - опять по зубам. Меняю дислокацию. На новой точке 3 лунки равнодушно молчали. А время идёт. На 3-ей точке сидело рыбаков 15. Пробурился метрах в 20-ти от них. 2-3 проводки и наконец-то поклёвка, подсечка и что-то тяжёлое с большой неохотой подходит к лунке. Завёл в лунку, немного протащил, а дальше ни как - фанера. Мормышку рвать - жалко, хорошо у одного из соседей нашёлся багорик - выдрали ( дома взвесил - 490г). Только после 13час первый окунь на льду. Небольшой хапок закончился около 14 час; окуни и сорога попадались в перемешку. Попались и 3 судачка - 2-х отпустил, 3-его, пока вытпскивал мормышку ненароком задавил. На этой точке провёл время до 15-30 - клёв не возобновился. Иду ближе к берегу. Россыпь рыбаков - 30-40чел, сидят не густо. Забурился. За час-полтора ловлю несколько окуней и 2 сорожки. К вечеру погода стала заметно улучшаться, клёв как-то наоборот. Пора и закругляться. Итог: 23 окуня - 4100г, 6 сорог - 710г. Надо отметить, что окуни значительно мельче, чем в Боровом.и ниже по ОВХ. Всем удачи!

К62
К62
9069
28 марта 2014, 11:47

оз. Большое, оз. Сарбаголь 25 - 27.03.14 г.

Два месяца не были в тех краях и решили наведаться. Состав: К62, Василич, Александр. Транспортное средство - десятилетняя Волга. Выехали в 05-00, дорога плохая, все выибоны(выбоины) вытаяли, а ещё щебёнки километров 40. Ехали почти шесть часов. Хотели начать с Инголя, но когда заправлялись газом в Чебулах узнали, что там собирают поборы за выезд на лёд и решили ехать на Большое. В д. Парная свернули на лево, объехали озеро по берегу и вышли на лёд в д. Большое Озеро. Встали в затоне перед перевалом на Сарбаголь, местные называют это место - "Кошары". Температура чуть выше 0. Лед под рукоятку. Внизу уже мокрый, бурится тяжело. Пробурил себе две и Василичу две, у него плечи после 20 сантиметров начинают болеть, как он говорит. Ему пробурил и у меня заболели, наверное от Василича заразился. Глубина 5 метров. Прикормил вареной пшенкой, полчаса тишина и потихоньку стала брать плотва грамм 110-120. Снасть: леска - 0,1, два поводка 0,08 длинной 1,5 - 2 см., внизу грузило. Крючки - № 18, очень маленькие, меньше не нашел, читал весть написанную ранее, автор считает, что у него было много сходов из-за меленьких крючков, у меня за три дня не было ни одного схода. Насадка - клейковина, пробовал на бутерброд, не оценили. До 18-00 поймал килограмма три и брать перестала, вечернего клёва не было. Василич поймал меньше, сразу скажу, что первый раз за все рыбалки его обловил. У Сани это всего лишь третья рыбалка, он уже пенсионер, пенсию в шахте заработал, а зимний рыбак всего второй год, для него три пойманных рыбы - большая радость. Подъехал знакомый деревенский паренёк, сказал, что рыба только начинает браться, но всё таки ещё рановато, на озере и в начале мая рыбачат. Местные кормят запаренной дроблёнкой, рыбачат тоже на клейковину. Рядом соседи рыбачили на что-то живое, таскали ершей. На этом рыбалка первого дня закончилась, перекусили и парни поехали спать на берег в машине. Василич боится спать в машине на льду, боится землетрясения, которое может расколоть лёд, а там холодная вода ... Ему пошел 71 год ещё пожить хочет. Я остался ночевать в палатке, стемнело, опустил снасть и поклёвка, плотва, думал хоть немножко ночь рыбалкой скоротаю, но больше снизу ни чего не подали. Очень плохо, что там ночью клёв напрочь отключают и поэтому пришлось вертеться до утра в спальнике. Ночью вышел из палатки по делам - звёзды почти головой задеваешь. Млечный путь - разлитое ведро молока... С утра плохо клевало и я пешком через перевал на Сарбаголь (около километра будет), снега уже и в помине нет. Пробурил, прикормил, клёв сразу с первого опускания и плотва 200 гр. и больше, посидел часа два, поймал штук 25, проснулась совесть и я пошел за друзьями, собрали палатки, переехали, только поставили палатки, налетел "Хакас" - сильный южный ветер, у Василича палатку -зонтик, разломал, развязалась проволока которая стягивает каркас. Приняли решение сворачиваться и спать на берег в машине на Парном. Рано с утра установка палаток, кое-как поставили Василичу и рыбачить. У меня клёв начялся сразу, так же каша на прикорм и на клейковину, плотва около 200 гр. и боле. У Василича - на много хуже. У Сани - он всего лишь третий раз на рыбалке... Бралась хорошо на аромат - чеснок и корица. Поклёвки очень хорошие, один, два тычка и кивок поднимается, стопроцентная плотвинная поклёвка, суперпоклёвки. Жалею, что не попробовал порыбачить подо льдом, я на стоячку со дна. Иногда брала на подъём в полуметре от дна, иногда на опускание, начинал опускать с метра до дна. В 12-00 налетел ураган ещё сильнее вчерашнего и мы просто убегали с рыбалки, как могли смотали палатки, у меня унесло мешок от палатки, выпустил случайно из рук, даже не стал пытаться догонять, Болт бы хрен догнал, вот Витя Ан - догнал-бы. И всё, домой. У меня девять с копейками, у Василича около шести, у Сани - он всего лишь третий раз на рыбалке... Рыбалкой очень доволен, надо ещё разок туда сгонять, на закрытие, а может и не раз. Василич - не доволен. Осталось до дома 20 км. Прозевал выибону(выбоину),очень хорошо прозевал, на два колеса прозевал, погнул оба диска. Один очень сильно, бескамерка , как не спустила. Доехали на честном слове. А Сане - он всего лишь третий раз на рыбалку ездил... По любому доволен. Хотя всю дорогу домой молчал, может и не факт, что остался доволен. Всем удачи.