Малетино
Всем привет.Вчера со знакомыми решил сбегать на реку, т.к. на моей пузотёрке никуда не пробраться.Погода классная, без ветра, сиди и лови.Приехали, пробурились в разных местах, народу прилично.Я сижу, в течении 20мин.пару раз кого то цеплял,и тишина,у меня и у моих товарищей,подлещик походу.Потом я решил поменять балансир на бокоплав, и всё таки взял свою щуку на 1,8кг.Следом у Вовы откусили балансир, а Димон вытощил гр.700 щуку и тишина.Народ суетится, а толку нет.Решаем ехать на подлещика чуть ниже, и не зря душу отвели, правдо глубина большая 7метров, брал то со дна, то сверху-по разному мучил нас.Попадается сорога и окунь.Уезжали в 18:30 а рыба всё клевала.Всем удачки.