спиннинг на домашней речке...
Выдалось пару часов свободного времени , и провести их конечно же решаю за любимым занятием . благо до "домашнего " водоема 5 минут ходьбы. Упор решил сделать на воблерную ловлю , хотя на всякий случай взял ещё и микроджиговый комплект . С первых же забросов рыба дала о себе знать , много пустых поклевок , которые только раззадоривают рыбацкий интерес. Мягкий твич , с довольно продолжительными паузами ... И вот он первый хищник! Небольшой окунь позарился на 80 ый воб . дальше рыбачил в том же темпе выловил несколько шнурков... Затем решаю половить на микроджиг , окунь бастовал , так и не удалось поймать не одного , но зато влетела щука 1.5 кг , а на палочку до 5 грамм еще то удовольствие! взяла на фиолетовый твистер.После этого , так сказать , бунуса снова возвращаюсь к воблерам и на очередной проводке садится неплохая рыбка! Свечки...пируэты...визг фрикциона... и после ожесточенного сопротивления пятнистая на берегу!радости не было предела)весы показали 2,5 кг .по меркам р.Ирмень довольно неплохо. Вобщем нормально порыбачил . на днях обязательно выберусь туда снова.
Последнее фото делал друг , у него камера на телефоне лучше)