2 разные рыбалки в Мотково.
Мы решили сменить место на Ине.Во вторник рыбачили на новом месте.Проехали по деревне до последней стоянки машин,спустились вниз,благо спуск хороший.И,долго не думая,забурились,поставили палатки и начали ждать.Поклёвки редкие и мелочь.Чуток прикормила лунку.Поклёвки были,а рыбка не клевала.Надо было встать и искать клёвую лунку.А всё=таки я надеялась,что рыбка придёт.К 3 часам терпение мужа кончилось и мы,поймав всего 10 рыбок,уехали домой,но созвонившись с друзьями,в четверг приехали снова.Быстро спустились вниз,но прошли метров 200,пробурили лунки (спасибо Грине и друзьям=отлично бурит) и стали ждать.На этот раз повезло.Рыбка стала клевать сразу.Правда прикорм опускала 3 раза =Дунаев плотва+пшено+чуток корицы и несколько опарышей на самое дно.Ловилась рыбка весь день.После обеда рыба стала ловиться с пол=воды.А вот муж ушёл на другое место и наловил рыбы покрупнее на свежем месте.Я тоже успела поймать там 5 самых крупных рыб.Короче поймали 4кг 500гр.Спасибо рыбакам,которые посоветовали нам сменить место.Так что не сидите на одном месте ,ищите и вам повезёт.И даже смена погоды не помешала нашей рыбалке.Удачи всем.