Криводановка СНТ "Недра"
Приветствую всех посетителей данного сайта! Выбрался сегодня на пару часов, открыть сезон. На месте в 13-00 , лед еще тонкий 2-3 см, местами может быть и толще, но двигаться по льду не решился. Но новую удочку и мормышку хотелось опробовать, пробурил , а точнее одну лунку пробил буром, вторую пробурил, с пирса (на фото видно) . Глубина возле берега 1,5-2 метра, мормышка черная уралочка с подсадкой мотыля.В итоге получилось вылавить пару окушков спортивного размера в 15-00 выдвинулся домой. Сезон открыт, настроение хорошее, чего желаю всем любителям рыбной ловли!