Выходные в поисках рыбы Симан-Уень Батурино.
Всем привет. Решили съездить на рыбалку в Симан 19.09.14 на три дня Выехали в 21.00 вечера экипаж из 4-х человек! Прибыли мы в Батурино в 2 часа ночи решено было переночевать на уене а утром поехать по светлу в Симан. C Утра подъём в 5 утра и поехали от туда во нам на встречу шла нива,остоновились,поговорили,сказали что мы не проедим даже за Избушка Егерей ниву капали товарищи эти 2 часа, ну мы решили ехать и всё таки мы проехали ну с большим трудом. Дорога просто жопа полная там!!! Приехали а воды почти нет Егеря сказали ушла на 6-7 метров. Вышли на воду на моторе прошли 2-3 км в низ и в верх полный ноль. Заряжаем Эхолот скатываемся по течению показывает 1-2 рыбки на 1 км то есть симан пустой...Решено ехать обратно на уень приезжаем туда там тоже на второй день ноль. А так как у товарища было День рождение, мы собрались и поехали Домой с полными эмоциями и хорошим отдыхом пить Белую водичку!!! Всем натянутых Лесок и удачи. Строго не судите на симане были 4 года назад.