Ночная рыбалка на судака.
Вчера решили съездить вечерком на судака! На месте были в 22:00, в районе матвеевки. При первых же забросах поймал налима, на красноголовика васхниловского (7см), выход судака был в 23:30, взял (на 130го, утюга страйковского) одного, на 1,6 кг, и один сход судака за кило на берегу у моего товарища, в это же время другой товарищ вытащил налима на 1,2 кг.. Далее в течении часа была тишина, травили анекдоты, полоскали кучу разных воблеров, немного погодя начали появляться тычки, поймали несколько мелких судачков, - отпустили! И вот когда уже решили собираться домой (в третьем часу ночи), я решил напоследок поменять ещё раз воблер, поставил страйк про (селедку 110 мм) и на первом же забросе, хороший удар в руку - есть, судак на 2,5 кг! Налима не взвешивал - скользкий тип, кое-как красноголовика вытащил у него из пасти (далеко заглотил). На том и закончили! Всем удачи и успехов в рыбалке, да что там в рыбалке, - во всём! )))