Речка Оёш.
Всем здравствуйте!Ещё в понедельник запланировали поездку на данный водоём.Слушаем прогноз на сегодня,-жуть!!Штормовое предупреждение и т.д.Приняли решение действовать по факту,а именно будильник на 5.00 и открывание окна.Открыли окно утром,-деревья не падают,провода не оборваны,-значит едем!)Из за многих факторов на точку лову прибыли около 11.00,пробыли до начала пятого.Итогом рыбалки стали десятка полтора едового окушка и большое количество спортивного,Который сразу топился в открытой воде.Окушок привередничал,брал только на паузе,и на маленькие мормышки.Ёщё раз не пожалели о приобретении лыж (прошли пару км по сугробам без напряга).Жалко не взял поплавочку,была возможность закинуть на открытую воду.Промоин много,лёд сырой,будьте осторжней кто поедет!!