Алтайский край, Новоильинка, оз. Топольное
Всем доброго времени суток. Был на данном водоеме на этих выходных, ездил проведать отца - заодно и на рыбалку смотались. Большое желание было попасть на Хорошее или Песчаное, но дороги были прочищены только на Топольное.
Рыбе были предложены черные вольфрамовые мормышки с золотистым пятачком с красным биссером, с подсадкой мотыля и в качестве прикорма мормыш. Протопали по снегу на озере около 6-7 км. пока не нашли рыбу, к сожалению уже под занавес клева. Рыба держалась в толще воды в 20-25 метрах от камыша, и у дна в самом камыше. Рыбалили с 07 утра и до 16 дня, был ветер и поземкой задувало лунки. Поклевки осторожные. Отец поймал в итоге 8 рыбок с ладошку, я 7 штучек - окунь и чебачок. У немногих присутствовавших на льду результаты теже, за исключением того кто сразу засел недалеко от камыша - у него порядка 40-45 рыбок. Фото извините не делал.
Всем добра!