Котлован Левая Обь
Всем привет! Сегодня с 10-00 до 15-00 проверял активность белой рыбы на котловане Левая Обь. Закормил 10 лунок на глубинах 3-5 метров. Наткнулся сначала на мелкую плотвичку на глубине 5 метров но позже эта лунка дала несколько подлещиков чуть больше 150гр + 2 обрыва. Не вытащил и хорошего подлещика... Не пролез в лунку а багорик почему-то я не взял :) Кормил мотыль+сухари+дунаев. Активность рыбы высокая, на прикормку отзывается очень даже хорошо, просто ее нужно найти и раскормить :) Итог 93 рыбки общим весом чуть более 3-х кг. Всех рыбачек с праздником 8-го марта :) Всем удачи!