Завьялово (р Каракан )
Первого числа решили ехать в гости ну и на рыбалку заодно в Завьялово . Для местных рыбаков как оказалось Новый Год - это праздник максимум до утра ). Только рассвело , машины , снегоходы уже вовсю метелили по льду . Мы начали искать рыбу тоже перемещаясь на снегоходе . Только в одном месте камера показала наличие полосатых . Ловили недолго , окунь крупный , все на мотыля . Черная круглая мормышка и 3 мотыля на крючок при интенсивной игре давали частые поклевки . Но ближе к обеду клев стих ( как оказалось вапще на два дня ). По итогам рыбалки вся рыба на фото в пакете это поймано мной 1 января . 2 января еле еле от ноля ушли . Сегодня тоже еле еле ушли , но не все . Всех с Наступившим !!! Ну и не хвоста ни чешуи !!!