Слом погоды, не слом, пришли за рыбой, надо ловить. Сегодня пешим ходом, в составе Валеры, Дани(Danya) и меня, пришли на озеро к десяти. Сегодня рыбалка получилась трудовой. Окунь с одной лунки, как вчера, клевать отказался. Пришлось поискать, побурить. 5-7 окушков, и бури дальше. Много было лунок пустых. Поклевки на глубине 1.5-2 метра, вчера на двух метрах не было. Ловили на мотыля, на опарыша брал, но хуже. Мормышка мелкая, не больше 0.5 гр. Даня пробывал на балансир, поймал не сколько . В прошлом году балансир вообще игнорировал. Окуню понравился балансир от Рыболова, синего цвета, грамм восемь. В общем рыбалкой доволен, но ожидал лучшего клева. Все, всем нхнЧ.
Юго-западный сегодня.
Найдено ружье для подводной охоты
Новосибирская областьДобрый день 30.10.26 на берегу найдено ружье для подводной охоты . Отдам хозяину.
Ряпушка с судаком в воскресенье.
Фото Кулинария Новосибирская область
Камень-на-Оби раздаёт
Алтайский крайВсем доброго. В 10:00 уже на воде. Ветер ю-з, порывистый, темп. +1. Рыбачили в черте города, много поклёвок, сходов. Щука редко берёт с удара, в основном повисает. Но рыбалка была классная. Работали мандулы фирмы лидер. В 15:00 уже на берегу, с эмоциями заряда. Всем хорошей плодотворной осени, берегите себя. Удачки всем.
Иня. Криница.
Новосибирская областьВсем привет. 29.10 удачно проспал утро, на реку вышел к пол 12. Закормил, пол пачки Дунаев плотва (тёмная), пол пачки Дунаев лещь(светлая). Накидал 4 шара. Дистанция 10м(болонская со скользящим поплавком), глубина 1,5м, поводок 40см волочение по дну, течение умеренное. Поклёвки пошли не сразу, но за полтора часа "наковырял" 1 подлещик 250гр и 24, не очень крупного, ельца. Всем удачи!
Удачный выезд 2.0
Фото На рыбалке Новосибирская область
р. Иня 31.10.2026
Фото Художественное фото Новосибирская область
Удачный выезд.
Новосибирская областьПриехал в 11 часов , закончил в 14 часов. Большой и мелкий на поролонку, средний на воблер. Нельма в прилове отпущена.
Кому обед - кому ужин.
Фото Кулинария Новосибирская область
Вымучил
Фото На рыбалке Новосибирская область
Ito shiner SSR - это вам не КНР.
Новосибирская областьПриветствую рыболовное сообщество. Вчера с 19 до 23 сходил проверил барханы Первомайки, судачок выскакивает покушать очень локально, глубина в месте ловли около 1,2-1,5м, средне-быстрое течение, все поклевки очень нежные и на выбросе. Сегодня отличился Ito shainer SSR 115 в большем размере воблеры не кидал, главное место и время его кормежки. Вес рып на фото: 1,7 и 1,9 кг, двух грамм по 400-500 отпустил и один сход. Обстоятельства к сожалению не позволяют провести полноценную ночную рыбалку до утра. Всем НХНЧ!
на балансир ловили?