Язёвое утро на Югах
Фото На рыбалке Новосибирская область
Наконец то спустя 3 недели - выбрался на домашний водоём. Котлован изменился в хорошую сторону, можно сказать поймано 4 трофея ( 2 карася, нормальный подлещик и хороший подъязок ). Также разогнуло крючок и обрыв поводка 0.14 диаметра на рыбе. Мелкого подлещика много, стоит одеть червя или опарыша тут же начинает играть поплавок. На закормленой точки его стало много с десяток лесссссчей поймал не честно😁. На перловку иногда тоже вешался этот негодяй, душу отвёл рука от непривычки устала. Всем ни хворать и НХНЧ.✊