В выходные был в Спирино

AZ
AZ
868 Новосибирск
27 сентября 2010, 19:11

В выходные был в Спирино.Так называемые рыбаки,устроили из хорошего места,ГАДЮШНИК. Не ужели трудно увезти с собой пару пакетов мусора. За пару кило рыбы готовы всё засрать. НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ.

Комментариев9
Алексей62
Алексей62
7727
27 сентября 2010, 19:17
дык, там же всё рядом- пиши номера машин и лодок свинтусов сюда- страна должна знать своих героев...
обычно, это случается тогда, когда туда начинают ездить слухачи-где-то кто-то рассказал, руками вооооот так показал и т.д.
Нормальные и завсегдатаи так не делают.
САВ
САВ
4408 Новосибирск
27 сентября 2010, 19:17
героев в СТУДИЮ, а как с рыбалкой ????
AZ
AZ
868 Новосибирск
27 сентября 2010, 19:29
В следующий раз номера срисую. Рыбу кто ищет тот всегда найдёт.
SERPT
SERPT
884 Новосибирск
27 сентября 2010, 19:58
Такуюж картину увидел в эти выходные на ордынском мысу- несколько машин на стане, вроде мужики взрослые, културные (мусор весь на стане собрали и вывалили в 20ти метрах у дороги). Наверно место не понравилось-рыбка плохо клюнула, иль ещё какие колики у них приключились. Буду все машины увиденные на берегу фотографировать с номерами и если срач после себя оставят фотки этого безобразия выкладывать в иннет.
САВ
САВ
4408 Новосибирск
27 сентября 2010, 20:55
Az.спасибо, нет цены этой инфе......
ТАТАРИН!
ТАТАРИН!
168 Новосибирск
27 сентября 2010, 21:48
О как!! засранцы уже и до Спироно добрались??скот обыкновенный((((надо плакаты вдоль моря натягивать со словами БЕРЕГ И ВОДУ НЕ ЗАСИРАТЬ !!!!!
SimpleMan
SimpleMan
0 Новосибирск
27 сентября 2010, 22:18
по долгу службы не имею возможности выезжать далеко и приходится ловить в прямом смысле на помоиках в черте города, все горит в костре и свое и чужое
prank
prank
3341 Новосибирск
28 сентября 2010, 00:18
От плакатов и транспарантов польза в дедсаду и начальной школе. Потом воспитательный процесс прекращает свою воспитательность. Поэтому или как SimpleMan писал - "все горит в костре и свое и чужое" или чужое забираешь без ожидания слов благодарности. При этом, отписывать, сколько я, хороший, берега очистил, смысла нет.
2 Алексей62: страна-то в лице фишингсиба узнает свинтусов, да только как показывают наблюдения, свинтусы такой страны не знают... и похрен им на "страну".
Tiger
Tiger
651 Новосибирск
28 сентября 2010, 12:23
Последний выезд на Иню в плане чистоты порадовал - сжигать или забирать мусор не потребовалось. Не всё так плохо!
Шнивовод
Шнивовод
22188 Новосибирск
2 апреля 2026, 19:20

"Глухое" - закрытие!..

Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Какое-то ощущение меня посещало после закрытия зимнего сезона на Уени!

Ощущение, как будто не доловил!🤔

И вот решил я посетить данный водоём,для успокоения!

Из дома выехал только в 9 утра,мормыш оставался с крайней рыбалки,в 10 уже бурю "ложку",достаю камеру, "екорный Бабай"🫣, а батарея села!🫤

Ну делать нечего,будем искать!🤗

Побегав в округе, подошёл "инструктор",я произвел оплату и он мне посоветовал сходить за поворот!

Свернулся и пошагал "в даль светлую"!😂

Дотопал до рыбака сидевшего по середине озёра,вежливо спросил : Можно рядом посадку произвести?

На что рыбак только поприветствовал!

Разговорились, оказалось что с соседнего дома и зовут тоже Сергей!😉

Глубина ловли была около четырех метров подо льдом,пробовал кормить плотву,но отзывался окунь!🫣

Правда размер этого "окуня" мягко сказать "матросня"!

Проскакивали добрые окуня, но очень редко! Зато поклёвками насладился вдоволь,клевал на стоянку со дна и на мормыша!

Откровенную мелочь топил "беспощадно",даже со счета сбился!😃

На 57 окуне,потерял счёт,думаю под сотню точно утопил!🤪

По ледовой обстановке, лёд около 80 см. и думаю неделю- полторы ещё можно порыбачить!

Ну а я на этом закрыл сезон "твёрдой воды" , так что до встречи по жидкой воде!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
02.04.2026
Время ловли
С 10-00 до 16-30
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мормыш
Улов
Фото прилагаю
Погода
Жара!🙂‍↕️
арканзас
арканзас
1607 Новосибирск
2 апреля 2026, 12:53

Озеро Мостовое.

Алтайский край

Алтайский край, Завьяловский район, оз мостовое. Приехали во вторник, на лед вышли в 5 вечера, ловили да 7:30. На следующий день с утра до вечера очень плохо подходами и нужно по лункам бегать, вечером часа в 4 начала брать и до темноты. С сыном на двоих 343 шт сорога, окуня может шт 15. Ловили апарик + мотыль, кормили мормыш и манка. Погода🎣🔥

61NATUBO
61NATUBO
6017 Новосибирск
1 апреля 2026, 21:50

Рыбалка в марте. Море окуня под лункой. Туман накрыл рыбаков.

Видео На рыбалке Новосибирская область
Приветствую дорогие коллеги по увлечению!

Сегодня дырявили лёд в районе Тройки ближе к ТВ. Погодка отличная, но туман удивил в марте такого не припомню, и главное к одиннадцати почти растворился, стало видно даже знаменитый остров, и через полчаса опять накрыл всю акваторию. Выходили в два часа дня так же в тумане. С утра подморозило, заходить было хорошо, а вот выход был не лёгкий, но снега уже на льду не много!

Полосатые разбойники отказывались брать от слова совсем, хотя нашли Окуня быстро, стоит, смотрит на мормышки, чёртики, и прочие снасти, но не ест! Нагло так морду отворачивает)))

Изловил одного матёрого Ерша, пузатый, с икрой, и всё!

Кто из рыбаков подходил, или у кого спрашивал, у всех так же. Народу было не мало!

Но всё же доволен очень, природа уже по настоящему весенняя, приятная!
Рыбалка в марте. Море окуня под лункой. Туман накрыл рыбаков.
Vic-03
Vic-03
41330 Новосибирск
31 марта 2026, 22:48

ОВХ, мормышка, снизу по правому берегу.

Новосибирская область

Здравствуйте, товарищи!

Вкратце.

Окунь брал только утром, лично я после обеда не поймал никого. Были, конечно, редкие поклëвки и один обрыв после обеда, но, в целом, глухо. Вечерней активности не было, хотя полосатый под лунками присутствовал.

Ловил на уралку 0.5 гр с подсадкой мотыля, опарыша, мормыша разок покачал. 3 шт на опарыша, 6 шт на мотыля. Безмотылки и не тряс толком, минут 15... Рука болит трясти... 🤣🤣

Глубина ловли 2.5-3.5 м подо льдом. На меляке нет ничего толкового. Пока нет. ☝

Всем здоровья и НХНЧ!

Дата рыбалки
31.03.2026
Время ловли
10:30 - 18:30
Место ловли
Низ ОВХ
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Описал выше в тексте
Улов
Чуть менее 3 кг
Погода
Кайф!
O.S.M.
O.S.M.
63333 Новосибирск
31 марта 2026, 22:27

Затон. 3 вылазка.

Новосибирская область

С 10.00 до двух часов поиски рыбы, и в улове, у меня один подлещик, у Димана, одна сорожка. Только после двух, на глубине 2.7 м нашли мелкую сорожку. Ближе к четырем , прямо напротив нас , небольшой хапок окуня. Димана отправляю за окунями, сам остаюсь на закормленных лунках. В итоге, у нас у улове, 5 хороших окуней, и около 30 сорожек. Вроде все, всем НХНЧ.

P.S. на подъёме воды рыбку половили, а сброса воды нет, и рыбы нет.

Дата рыбалки
31.03.2026
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль. Прикорм черная плотва, и зимний(мотыль)
Улов
У Димана окуней и 2 сороги. У меня 40 сорог(25 забрал, 15 отпустил), и один подлещик.
Погода
Небольшой , прохладный ветер. 🌞.