"""""... оделся легко, ляхи не чуствую, около будки дедок вывалил ящик самодельный из морозилки советской, на наклоне, метров через 30 вроде почуял, что легкие санки стали, а я уже несу ему ящик.. Пристегивайте скарб резинками, пишите номер для связи на ценностях рыбацких... ... """
А если серьёзно, то..... ФС держится на нашем активе. Я не буду сейчас "по пьяни" ))) говорить кто... Но... Парни. лично мне так приятно.... Вы не скрываете где ловили, делитесь на что и как... Блин,это круто. У нас в Челябе.... Ну... Пипец в этом плане ))) СтоОит тлько наводу дать и..... Хана!!! )))
Блин.... Алексей.... У нас такая ОГРОМНАЯ страна.... От меня (от Челябы) до вас (Новосиб) - аж 1600 км! А как бы мне хотелось с вами (с сибиряками) пообщаться.... Но... Сутки (!!!) ехать! ))) Как-то долговато )))
Если " по чесноку", то лично я не совсем понимаю что Ромуальдовичу не понравилось. Если кто не знает, то... Он предыдущим модером был забанен. Я его разблокировал, так как никаких ОСНОВАТЕЛЬНЫХ причин не было. Почему Артёму (модератор до меня) он не "угодил", мне вообще не было понятно. Спасибо Александру (Апостол) что всё пояснил....
И.... надо понимать, что теперь на ФС другая модерация. ВСЁ (!!!!) решаемо мирно. Просто пиши в личку.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уходили далеко - в затоны. Ну и таскать весь шмурдяк... И рыбы тогда было много. Кило по 10 даже выходило. Не натаскаешься )) Тогда мы даже сообща большую коптильню в деревне соорудили. Пользовались все кто пожелает. Всё было общее... СССР ))
Итоги кубка Новосибирской области “Золотая мормышка – 2023” по ловле на мормышку со льда.
Первое место и главный приз в личном зачёте – мормышка из золота 585 пробы – Тинин Константин (Алтайский край)
Второе место - мормышка из серебра - Мильчаков Евгений (Новосибирск)
Третье место - бронзовая мормышка – Дяденко Николай (Алтайский край)
В командном зачёте:
1 место – команда «Алтайские мастера» (Тинин К.А., Дяденко Н.Н., Ананьин Ю.Н.)
2 место – команда «Слобода – 1» (Макаренко И.Б., Журавлёв Д.М., Вожов И.А.)
3 место – команда «Ржавый черпак» (Серых А.Ю, Евдокимов И.Н., Соловьёв Д.М.)
Владимир ЯМАЛ-БЕРД ему писал приглашение к нам на севера, что-то пока нет отчёта о велопоездке по тайге с мишками на рамке))
"А что ж вы так - Болонья, Сицилия... Нет чтобы на Ямал, поехать, в Якутию или вдоль Севморпути. Комаров бы с мошкой покормили, оленей посмотрели, белых мишек погоняли, с бурыми пообщались."
Умер Белоусов Константин Борисович (БКБ) - один из первых пользователей сайта