Тишина на кривом
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сегодня решил сгонять на котлован рядом с городом. На точку прибыл к 12-30, клев начался сразу, ладошечный и совсем мелкий карасик не давали скучать. Клевало на червя и на чесночное тесто. В 15-30 закончил рыбалку, ничего крупного не было но удовольствие получил и воздухом подышал.
Сегодня рыбачил в криводановке на 5 котловане, цель была плотва и хотелось поймать карася. Начал рыбалку в 9-30, закормил точку дунаевым (универсал) и клёв не заставил себя ждать, бойкая сорожка клевала на кукурузу, на червячка попадались окуни, ближе к 11 клёв начал стихать. Докорм точки результата не дал, клевало раз в пол-часа и очень вяло. К 13-30 рыбалку закончил. Следующая поездка будет закрытием сезона поплавка.
Сегодня решил съездить на котлован рядом с городом, погонять матросов на микруху. На место прибыл к 11-00, начал ловлю на зелёный виброхвост 4 см, окуньки клевали не активно и не часто, смена приманки результата не дала. В итоге до 14-00 было поймано 20 голов пивного размера, все были отпущены подрастать. Самое главное удовольствие получил, воздухом подышал.
Выбрался сегодня на рыбалку, было желание половить карася. Водоем не далеко от Коченево. Рыбачил с 9-00 до 13, наживка червь, манное тесто и перловка, лучше всего работало тесто. Прикорм самодельный: пшено с чесноком. Клевало средне но рыбалкой доволен
Всем привет. Сегодня рыбачил на одном из карьеров в районе сх/Левобережный, цель рыбалки была окунь и окунь сегодня порадовал пускай не размером но количеством поклевок. Рыбачил на мДж, груза от 3гр до 5. Приманки виброхвосты разных цветов, личинки стрекозы и рачки клевало на все. За почти 2 часа было выловлено 80 голов размером от 70гр до 100 примерно, общий вес 4.1 кг.
Всем здравия. Рыбачил на котловане не далеко от с.о. Ивушка. Далеко ходить не стал, забурился не далеко от берега на 4.5м, эхолот сразу показал рыбу. Далее закормился самодельным прикормом и начал ловлю, небольшая сорожка бойко клевала на мотыля на мормышке 0.3грамм золотая дробина. Рыбачил с 10-00 до 13-30, под конец рыбалки клёв стал вялым.
Всем привет, сегодня решил посетить один карьер в криводановке, на котором не был пару лет. Прибыл на место к 10-00, рыбу нашел через 20 минут активного бурения. Закормил точку мормышем и самодельной прикормкой. Окунь отозвался сразу на активную игру, взял одного хорошего и было два досадных схода, остальные окуни спортивные. Плотва и подлещ клюнули на трапер чесночный. В 12-30 пришлось закончить рыбалку, вызвали на работу(( Ловил на котловане номер 1 который возле берёзовой рощи.
Всем привет. Сегодня рыбачил на котловане не далеко от дамбы, на рыбу попал сразу, глубина ловли 5.5м. Кормил мормышем и Delfi плотва-лещ. Активнее всего клевало с 11-00 до 12-30 потом вяло.
Сегодня был на одном из водоемов в Криводановке, клев начался с 13-00 до этого часа полтора не было поклевок. Окунь клевал не очень активно . Глубины лова от 1.5м до 2ух
Сегодня с 17-00 до 20-30 был на котловане, кидал микруху от 1.5 грамм до 2 , основной клёв был на личинку стрекозы от фанатика, виброхвосты и твистеры не работали . Основной клёв с 17 до 19-30 потом как отрезало.
Сегодня с 7-30 до 14 был на одном из криводановских котлованов. Ловил на 6м мах и 7мах, основной клёв с 11 до 14. Карась клевал на опарыша, плотва на перловку с чесноком, червь в игноре. Глубина ловли 2.5 м -3м . Прикорм использовал Дунаев чеснок + молотые семечки , манка и панировочные сухарь.
Сегодня выбрался на городской котлован, прогуляться с микрухой. Начал облов со стороны дамбы закончил возле стройки нового моста. Окунь лучше всего брал на ларву в цвете фиолет, а также на зелёный твистер. ещё неплохо отработал полярис в цвете Маш масло. Груза использовал от 2гр до 2.5. На глубине окуня нет , весь стоит под береговым свалом. Вся рыба до 150гр
Сегодня с 7-00 до 15 был на одном из котлованов в Криводановке. Ловил на поплавочки 6м и 7м , почти все поклёвки были на 7мах при глубине 2.5м. Из наживок работал только опарыш, остальное в полном игноре( червь, манка, перловка) прикорм Дунаев чеснок+ молотые семечки и сухари. Основой клёв с 11-30 до 14 потом сменился ветер и все затихло.
Сегодня приехал на котлован к 14-00, закормился и почти сразу начался клёв, клевала разнокалиберная плотвичка. Клёв продолжался до 18-00 потом как отрезало, карась так и неподошел. Из насадок работал опарыш и перловка, червь и манка не сработали.
Сегодня был на котловане левая обь, цель была половить бель. Из 5 закормленных лунок сработали 2 на глубине 4.5м и 6м. Клевало на стоячку на мотыля , на игру почти не было поклёвок. Подлещик до 150г плотвы небыло.
Был сегодня на недрах с 10-15:00. Забурился на глубине 2.5м, прикормил самодельным прикормом и начал потихоньку ловить плотвичку на опарыша и тесто, на мотыля не клевало. Рыба клевала подходами на стояк, на игру поклевок не было.
Был на первом котловане возле березовой рощи с 8-20 до 14-00, пытался половить карасей на поплавочку и на донку. Из наживок использовал червя, опарыша, перловку, тесто. Кормил самодельной кашей с запахом чеснока. Итог два нано карася на поплавочку ( отпущены восвояси) и несколько невнятных поклевок на донку.
Сегодня с 7-30 до 14-30 был на котловане у Ивушек (бывший платник Фиш) , ловил на джиг 2гр, глубина лова не более 2м, много сходов и мелочи. Под конец решил половить на поплавочку, использовал в качестве насадки: червя, опарыша, перловку и тесто, в итоге на тесто вымучил две плотвички и все. Рыбалкой доволен.
P.S. Первая моя весть, строго не судить.