@вернувшийся, здравствуйте мне понравилась на Чанах отцу тоже но дорогу плохо переносит сказал что больше не поедит так далеко, но рыбалкой доволен как никогда.
@KladMan, здравствуйте можно и на Оби , если правильно всё сделать то постоянно не будут пищать. Для того чтобы на Оби и течении так рыбачит надо груз подобрать и фрикцион настроить и всё будет ок. И в один клубок ещё не разу не собирал он у меня.
@SwiftKey, здравствуйте. 500р. сутки.
Называется озеро большое. Это в сторону Мошкова по северному обьезду его видно оно будет с лево в низине а справо будет Сокур. На карте посмотрите перед тем как ехать чтобы заезд вы нашли .
1000р. Сутки за рыбака , отдыхающим бесплатно.
6 спинеегов можно.
1 толстолобик на одного рыбака в сутки вся остальная без ограничений.
Купаться и лодки запрещены.
Блеснить в этом году нельзя, щуку молодую запустил.
@Алекс1003, от верх ирмени по полям примерно 10 км.
Да Платник.
В контакте есть группа Пруд Степной там всё расписано и через поля борона тоже начерчена.
@Деня, туда ещё не ездил , но собираюсь))).
Просто я только вернулся с командировки ,нету возможности сразу всё объездить. Скоро будут новые новости и не одни .
тут кто нибуть рыбачил?
А какая цена и какие услуги и правила водоёма у вас?