Видео о рыбалке. Страница 373

VIK154
VIK154
1365 Новосибирск
7 марта 2021, 22:36
Кому СУДАК, а кому "БОЛТ". Рыбалка на ОВХ.
liber
liber
50 Вантаа
7 марта 2021, 21:32

ЧЕРНЮЩИЕ ОКУНИ на балансир. Щука СРЕЗАЛА любимый балансир.

Видеоотчеты о рыбалке
Хотел я вернуться на этот водоём и половить чёрного окуня на балансир, да и щуку на жерлицы тоже неплохо половить, попасться то тут может и трофейная щука, как на прошлой рыбалке. Лёд толстый уже давно и можно подойти к ручью, а рыба там всегда больше, чем в обычных местах.
И именно у ручья была поймана вся рыба. На балансир окунь отзывался охотней, чем на мормышку. Да и щукарь раз позарилась на балансир, когда я подымал его со дна.
ЧЕРНЮЩИЕ ОКУНИ на балансир. Щука СРЕЗАЛА любимый балансир.
strizh.boats
strizh.boats
51
7 марта 2021, 19:28

Не могу поверить! Таймени водят хоровод вокруг меня (часть 1)!

Подводные съемки
Мы приехали на таежную прозрачную горную реку в середине осени перед ледоставом. В наших планах была подводная охота на хариуса. Мне очень хотелось увидеть и поснимать хозяина сибирских рек тайменя. То, что я там увидел меня повергло в шок. Я никак не мог ожидать, что мне так повезет.
Не могу поверить! Таймени водят хоровод вокруг меня (часть 1)!
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
7 марта 2021, 19:17

Поймал сома на 100 кило

На рыбалке
А кто-то из вас ловил сомов в районе сотки? Судя по этим кадрам, процесс борьбы с ним достаточно утомителен, потому что затаскивали его в лодку уже обессиленные рыбаки... Счастливые, но вымотанные!
Как гласит описание к этому видео, в нем веса не менее 100 кило. Верить или нет, дело каждого, но по кадрам видно - что кабанчик знатно весит!
Вот и вопрос - у нас в Сибири таких ловил кто-то? Ну ка, признавайтесь!:)
Поймал сома на 100 кило
albert_foto
albert_foto
21
7 марта 2021, 17:56
Питомник охотничьих лаек "Байанай".
shpakovskiydv
shpakovskiydv
11
7 марта 2021, 16:28

Два дня в зимнем лесу / Закрываем сезон охоты / Мотобуксировщик АЛЬБАТРОС М / День 1

Разное
Календарная зима подходит к концу. Так совпало, что завершение сезона охоты выпало на два выходных дня. Мы решили не упускать момент и воспользоваться такой возможностью. Прекрасный зимний лес. Морозный ясный день. Отличная компания и хорошее настроение. В этом походе к нам снова присоединился Роман и его мототолкач Альбатрос М, который успешно реабилитировался за прошлую неудачную попытку. Мы снова много ходили, но в этот раз эта небольшая мотособака с легкостью уволокла наши неподъемные волокуши значительно облегчив нашу участь. Мы готовили вкусный ужин, наслаждались потрясающей природой, рыбачили, охотились. В общем, занимались своим любимым хобби в окружении зимней тайги.
Два дня в зимнем лесу / Закрываем сезон охоты / Мотобуксировщик АЛЬБАТРОС М / День 1
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
7 марта 2021, 00:14

Рыбалка на фидер. Изготовление кормушки с грунтозацепами.

На рыбалке
Рыбалка на фидер затягивает!))) Ещё недавно я не думал что буду осваивать рыбалку на фидер , а сейчас занялся изготовлением самодельных кормушек!
В этом видео я показал как изготовить качественную кормушку с грунтозацепами!
Всем приятного просмотра! НХНЧ!
Рыбалка на фидер. Изготовление кормушки с грунтозацепами.
ivan007
ivan007
413 Новосибирск
6 марта 2021, 23:11
БЛЕСНА ловит всегда! Рыбалка на судака в начале весны со льда!
RomanIn
RomanIn
32 Новосибирск
6 марта 2021, 20:53

Проект "Казанка" 1 серия Телега для лодки своими руками

Техника для рыбалки
Приветствую друзья! Начинаю многосерийный проект по восстановлению лодки Казанка без булей с минимальными затратами, максимально бюджетно.
Прицеп готов по итогу на него потрачено:
1.Балка ваз 2108 с колёсами -2000 рублей
2.Болты, гайки, уголки для ложементов - 300 рублей
3. Сцепное устройство - 1200 рублей
4. Фаркоп - 3300 рублей
Итог: 6800 рублей.
Спасибо Сергею за метал и сварку - 0 рублей
Спасибо Анатолию за сварку - 0 рублей , поварили втроём я меньше всех еще и качество хромает (сварка тонкого металла не моё).
Проект "Казанка" 1 серия Телега для лодки своими руками
61NATUBO
61NATUBO
6278 Новосибирск
6 марта 2021, 20:51

Рецепт прикормки. Рыбалка на чебака. Снежная река Иня.

На рыбалке
Рыбалка на Ине. Первые пробные рыбалки на камеру, дальше будет интересней друзья, стараюсь заснять для Вас. Спасибо за понимание. Если можно смотрите в Ютубе, и подпишитесь на канал, Вам не сложно, а мне приятно! Всем большое спасибо!
Рецепт прикормки. Рыбалка на чебака. Снежная река Иня.
rybakk
rybakk
258
5 марта 2021, 22:26

Эта Прикормка РАБОТАЕТ круглый год! Лещ, плотва, рак. Подводная съемка

Подводные съемки
Сегодня речь пойдет о популярной, самодельной прикормки которая работает и собирает рыбу круглый год. Прикормка очень простая и состоит из вареного пшена и измельченных жаренных семян подсолнечника. Плюсом к этой прикормке добавляю немного измельченного геркулеса для большего пыления. Такая прикормка хорошо привлекает мирную рыбу, такую как: лещ, карась, плотва, красноперка, линь.
Эта Прикормка РАБОТАЕТ круглый год! Лещ, плотва, рак. Подводная съемка
ykovenko40
ykovenko40
41
5 марта 2021, 20:14

Тесто для рыбалки из гороха на карася. Уловистый рецепт.

Искусство рыбалки
Сегодня я расскажу как сделать уловистое тесто из гороха для ловля карася, плотвы и другой белой рыбы. Рецепт теста очень простой в приготовлении но очень уловистое особенно весной а так же летом. Его можно использовать даже при ловли на пружину. Я покажу вам как правильно приготовить гороховое тесто , расскажу какие добавки я добавляю в тесто для улучшения клёва а так же расскажу как это тесто правильно хранить на рыбалке и дома.
Простота этого рецепта теста из гороха позволяет приготовить уловистую наживку даже на рыбалке, это займёт в вас немного времени и вы получите хорошую уловистую наживку.
Тесто для рыбалки из гороха на карася.  Уловистый рецепт.
61NATUBO
61NATUBO
6278 Новосибирск
5 марта 2021, 17:20

Пальчики оближешь. Жёлтый карась!

Приготовление рыбы
Друзья, коллеги, форумчани- есть много разных блюд жарки карася, и в манке и в сухарях, но вот этот самый вкусный))), думаю Амереку не открыл, но всё же рецепт для Вас!
Если можно смотрите в Ютубе, и подпишитесь на канал, Вам не сложно, а мне приятно!
Всем большое спасибо!
Пальчики оближешь. Жёлтый карась!
Yuriy Moroz
Yuriy Moroz
131
5 марта 2021, 16:15

Как связать леску между собой. Соединительный узел double fisherman's knot. Лайфхаки и самоделки

Разное
Друзья покажу вам отличный рыболовный узел, о котором мало кто знает, а именно как связать леску между собой. Соединительный узел double fisherman's knot. Этот узел очень эффективен и проверенный временем.
Как связать леску между собой. Соединительный узел double fisherman's knot. Лайфхаки и самоделки
Барс Тв
Барс Тв
96 Новосибирск
5 марта 2021, 15:00
Как сделать бусины для монтажа рыболовных снастей.
pumbaxuymba
pumbaxuymba
253 Минск
5 марта 2021, 13:50

Зимняя рыбалка в глуши. Дикая Беларусь

На рыбалке
Зимняя рыбалка в глуши, чтобы увидеть самые красивые места, дикую природу и конечно же хорошо отловиться, приходится отправляться в самые далекие, недоступные для многих рыбаков места. Дикая Беларусь, Браславщина, браславские озера - это кода на лёд, рядом с тобой спокойно выходят олени, а вокруг ни души... Один на рыбалке, что может быть лучше?

Но даже отправляясь в такие места нужно быть готовым к разным ситуациям. Глухозимье, окунь клевал вчера на балансиры, а сегодня всего пару поклёвок. Для подстраховки ставим жерлицы на щуку, а в это время ловим на раттлин, проверяем его игру с помощью подводной камеры, но зимняя рыбалка на жерлицы не даёт скучать, сложно угадать когда начнётся жор щуки. Красивая рыбалка, приятного просмотра.
Зимняя рыбалка в глуши. Дикая Беларусь
kvasnik.2006@
kvasnik.2006@
86
5 марта 2021, 13:12

Как и где поживает РАК в глухозимье 🦞🥱👀Подлёдная съёмка раков

Подводные съемки
Как и где поживает рак в глухозимье я думаю многим интересно. Полностью ответить на этот вопрос очень сложно, но частично можно. Мне удалось заснять несколько видео и сделать по этому некоторые выводы. Съёмку производил на глубине 3.5 м. и 7 м.
Как и где поживает РАК в глухозимье 🦞🥱👀Подлёдная съёмка раков