Видео о рыбалке. Страница 381

Samuray
Samuray
80 Новосибирск
17 февраля 2021, 11:43

Снова Чаны, снова карась. Глухозимье отменяется.

На рыбалке
Снова ловим карася на озере Чаны. По итогу дневной рыбалки, решили сменить место и не прогадали. Нашли карася покрупнее. В очередной раз подтвердилось правило рыбалки на карася в камыше - главное просверлить лунку в нужном месте (чтобы и рыбка ловилась и зацепов не было).
Снова Чаны, снова карась. Глухозимье отменяется.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
17 февраля 2021, 10:25

Нож "Щука" из СССР. Обзор

На рыбалке
Для кого-то это нож, а для кого-то воспоминания из детства... Взглянул, прослезился, как говорится... К слову, автор правильно сказал - все помнят такой ножик, но найти его - очень сложно!
Выкупил он его у коллекционера, не сказал правда сколько стоит. В общем приятного просмотра! Консервы, к слову, открывает на ура!
Нож "Щука" из СССР. Обзор
shpakovskiydv
shpakovskiydv
11
17 февраля 2021, 02:43

Негостеприимные реки севера / Приключения на Печоре / Полный фильм

На рыбалке
Давно хотели испытать себя в дальних походах. Тот самый случай когда тебя всё время что-то останавливает. То не хватает подходящего инвентаря, но нет средств передвижения, то занято всё свободное время. Причины что-то не делать находятся всегда. Но в этот раз мы твердо решили ... едем! Пусть на маленьких лодках со слабым мотором, пусть с арендованным прицепом, пусть в плохую погоду ... едем! Это собранный воедино рассказ о нашем 6-ти дневном путешествии вниз по Печоре. Я уже публиковал этот материал разбитым на серии. Думаю, полнометражная сборка будет хорошим завершением этой истории. Приятного просмотра!
Негостеприимные реки севера / Приключения на Печоре / Полный фильм
9537676827
9537676827
14
17 февраля 2021, 00:02
Рыбалка на Судака на ОВХ 31км
ykovenko40
ykovenko40
41
16 февраля 2021, 22:50

Уловистая блесна Тайфун . Самодельная блесна.

Искусство рыбалки
Уловистая блесна ТАЙФУН. Самодельная блесна. Сегодня я расскажу вам и покажу как изготовить о уловистую блесну Тайфун. Эта блесна универсальная ей можно ловить как зимой так и летом. На блесну Тайфун ловиться щука окунь судак. Эта блесна необычная так как имеет необычную форму и тем самым свою уникальную игру создавая колебания в воде который очень хорошо приманивают хищную рыбу , такую как окунь судак щука.
Блесна имеет такие размеры 20 мм 40 мм 50 мм и 75 мм .
Каждый рыболов сможет сделать эту блесну для себя для своих условий ловли.
В этом видео я покажу как изготовить саму блесну как её оснастить и покажу как эта блесна играет в воде. Игра очень ёё интересная и необычная.
Если сделать эту блесну большого размера то можно ловить щуку на спиннинг или троллинг а так же судака и окуня.
Что бы у вас получилась уловистая блесна я рекомендую смотреть всё видео до конца. . Эта интересная самодельная блесна будет ловить вам рыбу в разных условиях как зимой так и по открытой воде.
Всем удачи на рыбалке! Приятного просмотра!
Уловистая блесна Тайфун . Самодельная блесна.
miha.27
miha.27
16 Екатеринбург
16 февраля 2021, 20:28
Дожигатель газа для зимней рыбалки, стоит ли его покупать
lebedev
lebedev
1847 Петропавловск-Камчатский
16 февраля 2021, 20:07
VID 20210217 WA00011
lebedev
lebedev
1847 Петропавловск-Камчатский
16 февраля 2021, 20:03
обновлено 18 февраля 2021, 10:51
Горбуша на нерест. Видео
pumbaxuymba
pumbaxuymba
253 Минск
16 февраля 2021, 19:22

Где раки зимуют?! Огромная гора раков! Моменты поклёвки и реакция рыбы на мормышку. Подводные съёмки

Подводные съемки
Заснял несколько интересных кадров с зимней рыбалки. Цель была не столько половить рыбу, сколько поснимать что происходит под водой. Заметил огромную гору раков. Понял, что рыба реагирует только на движение приманки, а также попробовал снять момент поклёвки окуня.
Где раки зимуют?! Огромная гора раков! Моменты поклёвки и реакция рыбы на мормышку. Подводные съёмки
protmaks
protmaks
1314 Минск
16 февраля 2021, 19:12
ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОРАБОТКИ зимней удочки балалайки для ловли на мормышку
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
16 февраля 2021, 17:57

КАК КОПТИТЬ РЫБУ! Рецепт от молодого рыбака. Получилось ВКУСНО! Ещё и в баньку сходили!

Приготовление рыбы
Сегодня мы решили отдохнуть от рыбалки! Степан почистил наш прошлый улов, растопил баньку и пригласил меня в гости. Заодно и любезно поделился своим вкусным рецептом. Всем приятного просмотра, друзья! ?
КАК КОПТИТЬ РЫБУ! Рецепт от молодого рыбака. Получилось ВКУСНО! Ещё и в баньку сходили!
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
16 февраля 2021, 16:00

Енисей. Фильм для ценителей эстетики

Разное
В Кызыле, столице Республики Тыва, сливаются две реки Бий-Хем и Ка-Хем. Или, Большой Енисей и Малый. Вместе они дают начало собственно Енисею. Енисей с эвенкского – Большая Река. Он несет свои воды от границ Монголии до Ледовитого океана более четырех тысяч километров. Еще его называют срединной рекой или хребтом России...

Очень крутой фильм, советую к просмотру!
Енисей. Фильм для ценителей эстетики
morozoff860
morozoff860
5
16 февраля 2021, 11:50

Зимняя рыбалка на КОРЮШКУ. Южный берег, Новое Гарколово.

Зимняя рыбалка - видео
Свершилось! Спустя 3 года зимняя рыбалка на корюшку 2021 на южном берегу Финского залива состоялась. Залив в районе Нового Гарколово окован прочным льдом. Путь был сложный, через множество торосов, но на нужную глубину мы вышли.
Зимняя рыбалка на КОРЮШКУ. Южный берег, Новое Гарколово.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
16 февраля 2021, 09:35

Причина почему я никогда не ставлю жерлицы

На рыбалке
Вот именно так мне один мой знакомый сказал, когда разговор (ввиду популярной темы) зашел про них. Про жерлицы. Мол там что - ленивая рыбалка. Поставил и сиди, жди. Хоть в палатке потребляй, хоть домой - едь...
Плюс на жерлицы у тебя улов может быть весьма странным - к примеру как на этом видео.
У меня, скажу так, не было такого улова ни разу! Но я слышал, что в НСО проскакивали такие вести... пушистые...
Причина почему я никогда не ставлю жерлицы
pvital
pvital
4755 Барнаул
15 февраля 2021, 18:39
Глухозимье отменяется! Мормышка на леща! Отпускаю, чтобы не превысить норму!
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
15 февраля 2021, 15:44

СССР удочки - показал как ловить на каждую их них

На рыбалке
Если вы не в курсе, сейчас очень модно стало дарить и передаривать старомодные рыболовные снасти... Конечно же, среди рыбаков. дарить - это понятно. А вот что насчет использования? Можно ли такими рыбачить сейчас? И если да, то как?
Нашел тут недавно ролик очень интересный, который как раз это демонстрирует! В общем, выбирайте удочку по душе и смотрите - как она ловил. И ловит ли вообще...
СССР удочки - показал как ловить на каждую их них
smirnovua
smirnovua
4
15 февраля 2021, 15:39

Совместные покатушки на снегоходах. Ирбис Динго Т150, Полюс и Сноудог Твин Про.

Техника для рыбалки
Привет всем подписчикам и гостям моего канала! Сегодня представляю вашему вниманию групповые зимние покатушки на снегоходной технике. А именно в сегодняшнем заезде встретятся Ирбис Динго Т150, мотобуксировщик Полюс от компании Экстрим Моторс, и совершенно новый мотобуксировщик от компании БалтМоторс под названием Сноудог Твин Про, который представит нам сам ген.директор этой компании - Дмитрий Севков. Встреча и заезд должны получиться интересными и насыщенными. Наши тесты, эксперименты с техникой, свои мысли, выводы и заключения - всё это в данном видеоролике. Давайте посмотрим вместе!
Совместные покатушки на снегоходах. Ирбис Динго Т150, Полюс и Сноудог Твин Про.
liber
liber
50 Вантаа
15 февраля 2021, 00:42

Флаги не горели, а щуки висели. Проверяйте жерлицы чаще в мороз. Щука на жерлицы.

Зимняя рыбалка - видео
Зимой мы здесь ещё никогда не ловили. Щуки водятся тут трофейные и мы решили попробовать половить щуку на жерлицы и параллельно поискать крупного окуня. Окунь попадался вполне съедобного размера, но не для жерлиц в виде живца. Сумели поставить тока 4 жерлицы на маленьких окуньков. За весь день так и не поднялся ни один флаг, но как оказалось лунки моментально замерзали и попросту леска вмерзала в лунку. А щуки были и даже попалась одна трофейная щука на котлеты. Вполне не плохой результат за короткий зимний день. Думаю если бы пробивал лёд у жерлиц, то результат был бы ещё лучше. Не ленитесь проверяйте жерлицы чаще =)
Флаги не горели, а щуки висели. Проверяйте жерлицы чаще в мороз. Щука на жерлицы.
antonazubec875
antonazubec875
6
14 февраля 2021, 23:50

Рыбалка на Окуня. Ловля Окуня зимой

На рыбалке
Всем привет ребятки. Сегодня я снова на очередной рыбалке. Приехали рано утром. На улице -3 и большой ветер примерно 15 м\с. Сразу поставили жерлицы в роли живца был карасик. Поставили жерлицы и принялся сверлить лунки под окуня. Даже опустил камеру под воду посмотреть что и как там. Но рыбки так и не увидел. Про бывал ловить окуня на данном водоёме окунь хорошо ловиться с мотылем. По этому про бывал разные мормышки с мотылём без мотыля и не как окунь не хотел ловиться. Сразу про бывал ловить на средине озера БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА. Потом пошел ближе к берегу к камышу и там мне удалось словить окуня. А тем временем папа отлично таскал мелкого окуня. В процессе рыбалки ко мне подходил ГЛАВНЫЙ РЫБАК ЭТОЙ РЫБАЛКИ(котик) так же дал ему пару маленьких окуней. За целый день на жерлицы не одной поклёвки не было. Вот так и прошла моя рыбалка. Всем НХНЯ... НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ И СТАВИЛЬ ЛАЙКИ....ВСЕМ ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА РЫБАЛКЕ
Рыбалка на Окуня. Ловля Окуня зимой