Видео о рыбалке. Страница 479

vanes-33
vanes-33
5
15 июня 2020, 03:07

Рыбалка на сломе погоды. Наноджиг

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет! Утро, штиль, рыбка нехотя поклëвывает... как вдруг погода меняется прямо на глазах. Приходит понимание того, что наверное пора сворачиваться, ибо такая смена погоды хорошего клева не сулит. Дождь то заряжает, то прекращается. И так раз десять. Но рыбка начинает клевать пуще прежнего! Копия Nano Minnow 1" как всегда на высоте. Приятного просмотра.
Рыбалка на сломе погоды. Наноджиг
vladimir20201
vladimir20201
39
15 июня 2020, 01:14

Мушка в деле 2 клев как на черных камнях

Видеоотчеты о рыбалке
Продолжаю тестировать классную муху.На этот раз,в тандеме с микроколебалками и воблерами с алиэкспресс.Не смотря на неприятный восточный ветер,когда рыба отказывается ловиться,эта рыбалка доставила много приятных моментов.
Мушка в деле 2 клев  как на черных камнях
rybakk
rybakk
257
15 июня 2020, 00:06

Жареный песок с чесноком. Реакция рыбы. Подводная съемка

Разное
Жареный песок для рыбалки с чесноком и подсолнечным маслом, часть 2. Как и обещал поверяем данную прикормку по теплой воде. Зимой жареный песок неплохо работал по привлечению плотвы, результат не заставил долго себя ждать. А вот работает ли эта привада летом по карасю? Чтобы проверить это я решил сделать эксперимент и добавить к жареному песку давленный чеснок. Ведь чеснок зачастую очень хорошо собирает карася. Суть данной прикормки заключается в том, чтобы привлечь рыбу запахами, но не наедалась, а соответственно ловилась. Вот что получилось...Всем НХНЧ!
Жареный песок с чесноком. Реакция рыбы. Подводная съемка
SVAROG69
SVAROG69
0 Удомля
14 июня 2020, 21:33
Пластиковая лодка Кайман 400 обзор (часть 2)
jiznrubaka40
jiznrubaka40
11 Калуга
14 июня 2020, 19:46

Как наловить ведро карася в июне?Ловля карася в траве.Как и на что ловить карася в любое время года.

На рыбалке
Всем привет, привет.Сегодня я хочу показать как ловить карася в июне. На самом деле июнь это то время года, когда поднимается трава в водоеме и становится сложнее поймать карася на обычную насадку.
Как наловить ведро карася в июне?Ловля карася в траве.Как и на что ловить карася в любое время года.
Igor26.LISS
Igor26.LISS
33
14 июня 2020, 19:28
Трофейный сом - поймал руками. Подводная охота
khryapkin
khryapkin
318 Самара
14 июня 2020, 17:54

Распаковка лодочного мотора Marlin outboards MF 5 AMHS, первый запуск на воде

Техника для рыбалки
Друзья у меня новый лодочный мотор Marlin outboards MF 5 AMHS 4х тактный. Будем делать первый запуск на воде лодочного мотора.
Кому интересно технические характеристики мотора и цена, можно посмотреть по ссылке в описании.
Распаковка лодочного мотора Marlin outboards MF 5 AMHS, первый запуск на воде
Dmitriicz
Dmitriicz
8 Архангельск
14 июня 2020, 11:02
Рыбалка с ночёвкой. Готовим гуся на костре
vovabeer
vovabeer
307 Волгоград
13 июня 2020, 22:00

Рыболовный Магазин. Распаковка Новинок 2020 | #Vovabeer

Обзоры снастей
Самоизоляцию отменили, народ пошел, оптовики заработали и настала жаркая пора. Пора затаривать рыболовные магазины всякими вкусностями и полезностями. Снял небольшой ролик про распаковку нового товара. Если будет интересно, то продолжу данную тему. Буду выкладывать видео про то что приходит и позже знакомить с рыболовными аксессуарами поближе.
Рыболовный Магазин. Распаковка Новинок 2020 | #Vovabeer
bibikixi
bibikixi
8
13 июня 2020, 19:06
Утка горячего копчения
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
13 июня 2020, 17:04
Тенкара! Моя первая рыба!
Yuriy Moroz
Yuriy Moroz
131
13 июня 2020, 16:52

Рыбалка 2020. Рыбалка на резинку

Разное
В своем видео рыбалка 2020, я покажу рыбалка на резинку, а именно как ловить карася. Ловля карася на резинку это рыбалка детства. Резинка ее еще называют убийца карася. Данная рыбалка на резинку с берега будит проходит на реке.
Рыбалка 2020. Рыбалка на резинку
kaa0980
kaa0980
15 Железногорск
13 июня 2020, 14:06
Топ лучших воблеров под условия! Рудра не наш воблер, в топ близко не попала!
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
13 июня 2020, 11:58

Поймал судака руками на глубине 5 метров. Задержал дыхание

Подводные съемки
Что мне нравится в подводной охоте? Правильно - процесс и отсмотр потом видео! в этот раз прекрасно все, и виды и рыба и процесс!
Но больше всего меня удивил поступок этого охотника подводника. Он попытался поймать судка (казалось бы) не просто ружьем, и голыми руками! Как у него это вышло - можно в коротком видео глянуть.
А еще интересен тот факт, что он его потом отпустил! Вот что значит настоящий рыбак, который следует новомодному принципу - поймал, отпусти!
Поймал судака руками на глубине 5 метров. Задержал дыхание
mr_ustas
mr_ustas
896 Новосибирск
13 июня 2020, 11:39

Приманка сделала рыбалку. Активный клев окуня на джиг. Рыбалка с Fishingsib

Видеоотчеты о рыбалке
Микроджиг - мой любимый вид ловли. Окунь не очень активно клевал пока я не подобрал то что ему нужно. Это оказалась ультралайт приманка от Pontoon21 Homunculures Pillo, 1.5',

Вообще для окуня не очень типичное поведение - клевать на какой то определенный вид приманки. Но сегодня было именно так.
Приманка сделала рыбалку. Активный клев окуня на джиг. Рыбалка с Fishingsib
vovabeer
vovabeer
307 Волгоград
13 июня 2020, 10:24

Установка лебёдки SEA-PRO на лодку

Техника для рыбалки
Установка очередной приблуды на любимую лодку - электролебедку SEA-PRO.
Якорная лебедка органически вписалась в интерьер лодки и не занимает полезного места. А удобство пользования данным девайсом уже показало свою состоятельность на первой же рыбалке.
Установка лебёдки SEA-PRO на лодку
vovabeer
vovabeer
307 Волгоград
13 июня 2020, 10:20

Сплав на плоту. Мой первый сазан. Часть 2

Видеоотчеты о рыбалке
Сплав на плоту по Дону, да еще дружной компанией - это замечательный отдых на природе, вдали от цивилизации. Во время сплава был пойман мой первый сазан на карповую снасть, чем был чрезвычайно рад. Сплав по реке Дон интересен красивыми местами, меловыми горами, теплой водой и обилием рыбы. Рыбалка во время сплава занимала большую часть свободного времени. Хоть плот и 8-и местный, но предпочитали во время рыбалки причаливать и ловить с берега.
Нам достался не самодельный плот, а плот, сконструированный в ростове и перевезенным разборным на дон. После его сборки, нам предложили незабываемый отдых. А что может быть лучше, чем отдых на природе. Река Дон нас встретила небольшим дождем, но 4 палатки, навес на весь плот и обилие рыбы помогло провести несколько дней вдали от цивилизации интересно и насыщенно. Поход по реке получился лёгким и интересным. Основная цель путешествия -отдохнуть от суеты, посмотреть новые места, а рыбалка на дону это отдельная история. Для меня сплав на плоту стал небольшим приключением, которое хочется повторять и повторять ежегодно, а то и несколько раз в год. Разительно отличается сплав по реке от путешествий пеших, норных, а тем более автомобильных, поэтому настоятельно рекомендую отложить все дела и уйти от цивилизации хотя бы на несколько дней.
p.s. и в заключении хотелось бы отметить, что помимо спиннинговой ловли на джиг, рыбалка на фидер приносит также незабываемые впечатления от поклевок и от самой рыбалки.
Сплав на плоту. Мой первый сазан. Часть  2
veniamins
veniamins
36
13 июня 2020, 04:52
Ультралайт рибалка. Ловив окуня, а клював карась