Видео о рыбалке. Страница 639

БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
1 апреля 2019, 17:45
Заветная лунка рыбака
mendrul
mendrul
261
1 апреля 2019, 17:28

На рыбалку на тракторе. Клев щуки в диком месте.

Искусство рыбалки
Приветствую друзья. Рыбалка на севере, пойма реки печора. Республика коми. Лето. Солнечная погода. Путь до места ловли не близкий, плохие дороги. Поехали на тракторе мтз-52, прицепная телега, в ней лодка аква-260 и я с дмитрием. С собой были взяты и две собаки. Приехали на место, разгрузились, начали сплав до места. Щука клевала на лево и на право, почти с каждого заброса. Хорошо работали резина, воблера и джерки, но и железо никто не отменял. Добравшись до точки ловли увидели, что там все заставлено сетями, люди несколько бочек засолили окуня. Понятно, что рыбы в водоеме поубавилось. Уровень воды упал по сравнению с прошлыми годами. Но окунь уверенно брал на вертушки и резину. Стали двигаться в обратную сторону. Разожгли костер, согрели воду в чайнике. Посидели, отдохнули. Вспомнили старые истории, поели. На этом месте заканчивается первая часть рыбалки. Приятного просмотра товарищи!!!
На рыбалку на тракторе. Клев щуки в диком месте.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
1 апреля 2019, 12:52

Собака, которая ищет окуней в лунках. Полезный друг рыбака

Зимняя рыбалка - видео
История, которая может заставить относиться к своему четвероногому другу по другому... Нашли мы тут рыбака, который на зимнюю рыбалку ходит исключительно со своей собакой.

Почему? Оказывается, песик не только охранять хозяина умеет, а еще и рыбу искать. И делает это весьма неплохо! Пробежится по старым лункам, понюхает и у одной сядет, сигнализируя хозяину - ТУТ РЫБА!

Вот такой полезный пес, который, между прочим, еще и судака летом сгоняет в стаи своим лаем... Шутка или нет, считать вам. Но прежде чем судить, вспомните как собаки людей под завалами находят... Или как чутье собак используют охотники для поиска дичи. Так почему рыбаки не могут это делать?

Всем приятного просмотра!
Собака, которая ищет окуней в лунках. Полезный друг рыбака
ykovenko40
ykovenko40
41
1 апреля 2019, 12:43
Нерест щуки, редкие кадры.Spawning pike rare footage.
ХозяинРеки
ХозяинРеки
2494 Бийск
1 апреля 2019, 12:30

Окунь рвет леску... Окунь и плотва на мормыш на малой реке.

Зимняя рыбалка - видео
Отправились вчетвером на окуня на микроречку в живописном плоскогорье Алтая.

По слухам неделю назад хорошо ловился полосатый. Погода и клев меняются! И можно было разочароваться размером и активностью матросиков. Однако неустанный поиск и неунывный настрой позволили половить окуньков с плотвой и получить свою МЕГАпоклевку!

На безмотылку рыба отзывалась слабо. Работал мотыль, но мормыш лучше всего. И только с прикормом мормышем же. Активная игра редко давала результат, лучше при опускании либо слабом подъёме с остановками.

Приятного просмотра и отличного настроения!!!
Окунь рвет леску... Окунь и плотва на мормыш на малой реке.
pon4ik666
pon4ik666
5667 Новосибирск
1 апреля 2019, 11:03

Зимняя рыбалка на озере Чаны! Конец марта 2019!

Видеоотчеты о рыбалке
Дорогие друзья! Вот и обещанный нами ВЛОГ с рыбалки на озере Чаны!

Мы считаем, что рыбалка получилась хорошей, мы получили огромное удовольствие от поездки, не смотря на то, что улов мог быть и лучше!

Все свои эмоции мы постарались передать Вам, нашим дорогим зрителям, в данном ролике!
Зимняя рыбалка на озере Чаны! Конец марта 2019!
chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
1 апреля 2019, 00:53
Закрытие рыбалки на судака
flyutkin
flyutkin
2 Москва
1 апреля 2019, 00:25

Цена на снасти 100 лет назад.

Обзоры снастей
"Хорошая снасть для ловли верченьем должна быть гармонично скомбинирована." «Хорошая»!!! Намёк видимо, на то, что дёшево не отделаешься…Обзор статей из журнала "Рыболов - Охотникъ" за 1915 год.
Цена на снасти 100 лет назад.
flyutkin
flyutkin
2 Москва
1 апреля 2019, 00:23
А 100 лет назад рыбы было больше?
Bullet007
Bullet007
14 Луга
31 марта 2019, 23:36
Последний лёд. Подводные съёмки подо льдом. Окунь весной.
Akella
Akella
3674 Новосибирск
31 марта 2019, 17:50

Быстро Чистим рыбу после рыбалки!

Приготовление рыбы
Проснувшись в 4.00 проведя весь день на рыбалке, проехав больше 300км сил на чистку улова немного. И я решил опробовать лайфхак увиденный на просторах интернета. Мне понравилось! Почистил и разделал 11 судаков 2 леща за 15 минут. И главное канализация чиста и чешуи по всей кухне не раскидано. Рекомендую.
Быстро Чистим рыбу после рыбалки!
river pilot
river pilot
13
31 марта 2019, 04:13

Лодка ПВХ Муссон 240

Разное
На выставке Охота и рыболовство на Руси заходил на стенд завода Муссон. Договорились сделать лодку Муссон S 240 под заказ - цвет камуфляж лес, ликтрос-ликпаз, крепление под навесной транец, защитный клапан.
Лодка ПВХ Муссон 240
ykovenko40
ykovenko40
41
31 марта 2019, 02:38

Как сделать снасть пробка. Соска на карася.

Разное
Как сделать снасть пробка.соска на карася

в этом видео я подробно покажу как сделать снасть пробка, так же эту снасть называют соска или снасть убийца карася. Вариантов изготовление много но я вам покажу самый практичный, простой и надежный. Пробка - хорошая снасть на карася, и другую мирную рыбу, принцип ловли основан на самозацепе (самоподсечке) рыбы, как и у кормушки «метод», поэтому снасть должна быть тяжелой минимум 50 грамм.
Как сделать снасть пробка. Соска на карася.
smirnovua2010
smirnovua2010
1
31 марта 2019, 01:01

Едем ставить жерлицы на Динго-Т150 и мотобуксировщике БТС-500. Кого будем толкать?

Техника для рыбалки
В этом видео мы с товарищем отправились на реку Чулым поставить жерлицы для ловли хищной рыбы. Поехали на двух снегоходах - мой Ирбис Динго-Т150, и его мотособака БТС-500 с модулем "толкач". Поездка получилась увлекательной, не без приключений! Какой снегоход показал себя лучше и как всё происходило смотрите в этом видео.
Едем ставить жерлицы на Динго-Т150 и мотобуксировщике БТС-500. Кого будем толкать?
AVANGARD
AVANGARD
296 Новосибирск
29 марта 2019, 21:38
Уень, мост в Умне.
KuroK
KuroK
68
29 марта 2019, 19:19

Мотобуксировщик Толкач и его бешеная проходимость в снегу.

Техника для рыбалки
В этом видео вы увидите как мы с отцом в феврале месяце поехали делать солонцы. В качестве средства для передвижения мы использовали две мотособаки. Мой мотобуксировщик был оснащён модулем толкач от компании БТС, а мотобуксировщик отца модулем толкач от компании балтмоторс. Проходимость данной техники нас удивила, думаю удивит и вас. Но об этом видео...
Мотобуксировщик Толкач и его бешеная проходимость в снегу.
ykovenko40
ykovenko40
41
29 марта 2019, 16:52

Ловля на пробку весной, секреты ловли

Искусство рыбалки
Ловля на пробку весной, секреты ловли.Ловля на пробку весной в заливах реки очень интересная.Рыбалка на пробку весной всегда непредсказуемая .В один из весенних дней я выехал на рыбалку в заливы реки ловить на пробку или снасть попла поппер . Я расскажу вам о снасть пробка из чего она состоит и увидите интересную рыбалку на попла поппер весной.Расскажу секреты ловли .
Ловля на пробку весной, секреты ловли
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
29 марта 2019, 13:53

Как ровно намотать леску или шнур на катушку при помощи ведра

Разное
Казалось бы, берешь да наматываешь… Но не все так просто! Если вы искали пошаговую инструкцию о том, как намотать леску или шнур на катушку, то это видео как раз то, что доктор прописал. А если быть точнее, не доктор, а кандидат в мастера спорта по рыбной ловле! Знакомьтесь, Иван Шарапов. Наглядно продемонстрировал каждый шаг.

Огромный плюс в этом видео то, что Иван детально раскрыл несколько интересных нюансов намотки. В частности - как это сделать при помощи ведра… Не просто ведра, а ведра с водой.

Кстати, если кто слышал, как это сделать при помощи книги, отпишите в комментариях. Вроде как рабочий вариант. Приятного просмотра!
Как ровно намотать леску или шнур на катушку при помощи ведра