Видео о рыбалке. Страница 683

pvital
pvital
4755 Барнаул
28 ноября 2018, 20:19

Мы в шоке! Два трофея за одну рыбалку! Глубинный хищник на балансир!

Зимняя рыбалка - видео
Время было до обеда и мы с константином выдвинулись в ближайшие коряги чуть выше города. Подъем воды добавлял сложности в активном поиске рыбы. Образовавшаяся наледь затрудняла сверление лунок. После трёхчасового безуспешного разбуривания коряг натыкаемся на небольшой пятачек, который и сделал нам всю рыбалку. Щука и окунь с удовольствием "кушали" балансиры 5 - 7 размера.
Мы в шоке! Два трофея за одну рыбалку! Глубинный хищник на балансир!
Maxim57
Maxim57
112 Орёл
28 ноября 2018, 19:17

Ловля судака на спиннинг поздней осенью

Искусство рыбалки
Судак всегда являлся желанным трофеем для любого спиннингиста. Поздняя осень, бесспорно, - самое лучшее время для охоты на клыкастого хищника, который в это время года активно кормится.

Чебоксарское водохранилище – одно из излюбленных мест наших героев - Кирилла Гущина, разработчика спиннинговых удилищ Norstream, и Александра Могилкина (Levsha NN). Как известно, воды данного водоема очень богаты трофейным хищником, но основным все-таки является щука.
Но наших рыболовов интересовал прежде всего судак. Многие сетовали на отвратительный клев этого клыкастого разбойника, но правильный подход, поиск и понимание того, где сейчас может находиться активный хищник, дали свои результаты.

В этом видео Кирилл и Александр делятся своим многолетним опытом и рассказывают обо всех тонкостях и особенностях ловли судака на Чебоксарском водохранилище поздней осенью на больших глубинах.
Ловля судака на спиннинг поздней осенью
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
28 ноября 2018, 16:16
БЕЗМОТЫЛКА сработала!ПЛОТВА на безмотылку!Чёртик или мотыль?[SLMagnat]
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
28 ноября 2018, 09:41

Теперь брать с собой чипсы? Реакция рыбы на вкус "Краб"

Подводные съемки
Где-то я слышал, что крабовые чипсы самые вкусные... Судя по этому ролику не все обитатели подводного мира так думают. К примеру вот плотва - ей такой прикорм очень даже по душе! А вот хищников то я и не приметил... Вроде кружили вдалеке, а на вкус "краба" ни ногой...

Вообще, есть у меня некоторые мысли по этому поводу. Скорее всего это связано с тем, что чипсы, падая на дно, не образуют той мути, которая привычна для хищника, то есть на нее он реагирует, а на ЭТО - ну падает и падает, что тут такого...

Но это мое мнение. А может быть ему вкус не нравится, и на "креветку" он бросится как угорелый?
Теперь брать с собой чипсы? Реакция рыбы на вкус "Краб"
rodstorm
rodstorm
101
28 ноября 2018, 01:24

Ловля камбалы на Балтике. Как ловить камбалу в море на фидер в ноябре

Видеоотчеты о рыбалке
Вторая рыбалка на камбалу в этом сезоне. Наверное сама простая рыбалка на которой я был. Все предельно просто. Для успешной ловли камбалы главное добраться о места. Простая длинная удочка сгодиться для первого раза. Но если уже хочется морской рыбалки, то нужно брать береговые удочки с большими катушками. Наживка на камбалу не замысловатая, салака, креветка свежая и креветка варенная. Забросил и жди поклёвки 10-15 минут, если тихо, то можно перебросить. Вот и просто о том как ловить камбалу в море
Ловля камбалы на Балтике. Как ловить камбалу в море на фидер в ноябре
mendrul
mendrul
261
27 ноября 2018, 22:56
Аэросани пижма! Испытание покатушки в двоём
KuroK
KuroK
68
27 ноября 2018, 21:02

Мотобуксировщик как средство передвижения для охотников.

Техника для рыбалки
В этом видео мы с отцом показали, как едет мотобуксировщик БТС по зимнему лесу и на сколько эта техника подходит для охотников. На наш взгляд в охотничьем деле мотособака это помощник, со своими минусами и плюсами. Ну а что вы думаете по этому поводу напишите в комментариях, здоровая критика всегда приветствуется. Смотрим...
Мотобуксировщик как средство передвижения для охотников.
aleant
aleant
1160 Новосибирск
27 ноября 2018, 19:32
Рыбацкий ящик своими руками. Часть 2.
anatolichlive
anatolichlive
26 Новосибирск
27 ноября 2018, 18:39
Варим кашу для Сазана
pzv
pzv
33
27 ноября 2018, 15:28
Повязушки. Carp Blob
lotarl
lotarl
189
27 ноября 2018, 09:58

Рыбалка на донку в снегопад. В ожидании льда

На рыбалке
Осень в Ленинградской области затянулась, льда не дождаться. На речках еще даже нет намека, что вода скоро замерзнет. И в ожидании льда мы поехали на речку ловить рыбу на донку. Рыбалка получилось отличной, а вот погода была очень переменчивой. С самого утра, пока закидывали донки, на речке был штиль и даже выглядывало солнышко. Ближе к вечеру начался настоящий снегопад. Как мы провели время с удочками на реке смотрите в этом видеоролике.
Рыбалка на донку в снегопад. В ожидании льда
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
27 ноября 2018, 09:37

Как рыба реагирует на опарыша и мотыля?

Зимняя рыбалка - видео
Аналогичных видео - огромное количество, но вот таких, когда автор показывает реакцию на КЛАССИЧЕСКУЮ прикормку, а не на WD40 или еще чего - найти очень сложно.

Поэтому предлагаю вам насладиться красотой подводного мира в вот этом ролике, где рыбак наглядно продемонстрировал, как окуни реагируют на опарыша и на мотыля.

Мне кажется у многих после этого изменится отношение к этим прикормкам или приманкам, смотря в каком качестве вы их используете, в лучшую сторону.

Но самое крутое, что есть в этом ролике - так это момент, когда окунек отогнал от "стола" других рыбок. Резко, будто он щука в 5 килограмм! В общем, приятного просмотра!
Как рыба реагирует на опарыша и мотыля?
Maxim57
Maxim57
112 Орёл
26 ноября 2018, 17:08

Рыбалка Live. Каникулы в Абхазии. Ловля форели на горных реках

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка и отпуск несовместимы? Путешествие Максима Дубковского в Абхазию доказывает обратное - на отдых вполне можно поехать со спиннингом и набором приманок. Черное море и горные реки подарят новые эмоции и позволят расширить список пойманных рыб новыми видами.

Первая часть Live-репортажа Максима о рыбалке в Абхазии в 2018 году посвящена ловле дикой форели в горных реках на воблеры.

Приятного просмотра! Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки:)
Рыбалка Live. Каникулы в Абхазии. Ловля форели на горных реках
veniamins
veniamins
36
26 ноября 2018, 17:01

Зимний спиннинг. В поисках щуки.

Видеоотчеты о рыбалке
Поиски щуки осенью - рискованное дело. Чем ближе к зиме, тем менее активна становится рыба. Клев только выходами, вялые поклевки - все это переживают на себе рыболовы. Очень велик шанс ничего не поймать. Таков зимний спиннинг и ничего не поделаешь.
На сегодняшней рыбалке я заработал 2 стопроцентные щучьи поклевки, одну из которых реализовал. Ах еще был бонус поэтому вам точно стоит досмотреть до конца это видео.
Зимний спиннинг. В поисках щуки.
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
26 ноября 2018, 16:06

Зачетный налим на таежной реке

Видеоотчеты о рыбалке
Всем здравия! Последние две проверки продольников на налима на таежной реке. Река печора встала, поэтому нужно постепенно переходить рыбачить на неё. Ну и под конец этой рыбалки нам попался зачетный налим. А на сколько он зачетный вы можете посмотреть в этом видео. Приятного просмотра!
Зачетный налим на таежной реке
otvetrabota
otvetrabota
3
26 ноября 2018, 15:14

Жуки ельцовые в работе. Ловлю ельца на малой реке сверх уловистой приманкой.

Видеоотчеты о рыбалке
Жуки ельцовые в работе. Ловлю ельца на малой реке сверх уловистой приманкой. Микро жуки "выкашивают" белую рыбу в зоне доступа ))) :)
Теплое летнее видео в холодное время года будет всегда кстати. Приятного просмотра!

#РыбалкаСЭН
Жуки ельцовые в работе. Ловлю ельца на малой реке сверх уловистой приманкой.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
26 ноября 2018, 09:39

Зимняя прикормка на плотву своими руками

Зимняя рыбалка - видео
Друзья, прикормок на плотву в зимней рыбалке можно встретить уйму видов, однако не каждый по праву можно считать уловистым. Именно поэтому предлагаю вам вот такой вот видеорецепт, как своими руками сделать такую прикормку.

Знаете в чем ее самый главный плюс? Это то, что автор этого видео не только рассказал - КАК он ее сделал, но и в том, что показал наглядно - как ей прикармливать.

Вот именно поэтому я люблю такие ролики, когда не просто в студии показывают, что и с чем смешивать, но и наглядно демонстрируют как этим работать.
Зимняя прикормка на плотву своими руками
pvital
pvital
4755 Барнаул
25 ноября 2018, 22:37

Переходили не замерзшую обь и вот что получилось! Волшебная пешня!

Зимняя рыбалка - видео
На той стороне всегда лучше клюет! Решили первыми посетить рыбные места на противоположной стороне оби. Есть там заветные коряги и заливчики. Но переход опасен и непредсказуем. Река ещё полностью не встала. Собрали волю в кулак и пошли. В рыбу попали сразу. Окунь с удовольствием кушал балансиры "седьмого" размера. Только был не очень активный или его было просто мало под лункой!
Переходили  не замерзшую обь и вот что получилось! Волшебная пешня!
mendrul
mendrul
261
25 ноября 2018, 22:21

Подводная охота в чистом пруду, Поиск линя, щуки. Рыбалка летом.

Подводные съемки
Подводная охота 2018, проходила на большом пруду, в середине лета, где я охотился на такую рыбу как линь, щука не интересовала, хотя попадалась часто но мелкая, взял только одну, встречалась крупная плотва, реже окунь, но сам линь был зачетный, за 1 кг, гигантских особей не встречал. Вода в пруду как парное молоко, очень теплая и в гидрокостюме 7 мм, тем более в новом, было жарковато, приходилось периодически охлаждать себя, запуская свежую, прохладную водичку под гидрокостюм. В итоге рыбалка прошла на ура, рыбку нашел, взял на пару сковородок и щучку покоптить. Приятного просмотра товарищи, с вами был Мендруль Александр, подводный охотник Республики Коми.
Подводная охота в чистом пруду, Поиск линя, щуки. Рыбалка летом.