Видео о рыбалке. Страница 706

Frost2016
Frost2016
0 Бердск
15 августа 2018, 11:51

Тест электроякоря на течении. Мотор держит лодку на точке

Техника для рыбалки
Главная цель была опробовать наш новый электромотор Minn Kota Terrova. Выполнить все необходимые действия перед первым запуском: откалибровать компас, выставить смещение компаса относительно оси судна. Ну и самое главное, конечно же, проверить функцию электроякоря на обском течении.
В результате экспериментов, мы пришли к такому итогу – на любом самом сильном течении, которое мы смогли найти, мотор прекрасно держит на точке.
Вообще полезных функций у Minn Kota Terrova очень много. Мы будем с ними разбираться и рассказывать о них в наших следующих роликах.
Помимо тестирования электромотора, нам удалось с помощью нашего эхолота Garmin найти небольшую стайку судачков и порыбачить.
Тест электроякоря на течении. Мотор держит лодку на точке
petroglif
petroglif
57 Екатеринбург
15 августа 2018, 10:46

ГОРЫ РЫБЫ ДВА ВЕСЛА (нехудожественный фильм о рыбалке на Полярном Урале) - Серия 1

На рыбалке
Фильм о путешествии на Полярный Урал на реку Сыня и её притоки (Колокольня, Мокрая Сыня).
Если вкратце, то изначально замысленный матрасный (1 категории) сплав с рыбалкой волею судьбы превратился в пеше-водный поход почти максимальной сложности (4-5 к.с.). Точную оценку дать невозможно, поскольку по ходу дела мы совершили в верхах первопроход по одному из притоков основной реки (поиск в интернете и в отчетных архивах пока не дал информацию о том, что кто-либо полностью проходил этот водный маршрут до нас). Рыбы само собой тоже было вагон. Каждый из нас укрупнился по всем видам, которые нам попадалась: хариус, щука, окунь и язь.

Хронометраж 1-й серии:
День первый – заброска.
Второй день - заброска
Третий день – пешка
Четвертый день – первый день сплава
ГОРЫ РЫБЫ ДВА ВЕСЛА (нехудожественный фильм о рыбалке на Полярном Урале) - Серия 1
Maxim57
Maxim57
112 Орёл
14 августа 2018, 20:27

Ловля голавля. Рыбалка сплавом по реке.

На рыбалке
Ловля голавля на воблеры — не такое уж простое занятие. Рыбалка сплавом на незнакомой реке таит множество загадок и открытий. Отправляясь со спиннингами на одну из малых рек Центральной России, наши рыболовы и не подозревали, насколько сложными будут поиски красноперого хищника. Но, как всегда, опыт и настойчивость взяли свое. Наше новое видео — об особенностях ловли голавля спиннингом в начале лета.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Официальный сайт Norstream - https://norstream.ru/
Наш интернет-магазин - https://rybaki.ru/
Facebook https://www.facebook.com/norstream.ru/
VK https://vk.com/norstream_ru
Instagram https://www.instagram.com/norstream_jackall/
Ловля голавля. Рыбалка сплавом по реке.
Jamaica
Jamaica
609
14 августа 2018, 13:34

Пичуговские острова. ОВХ. Много поклевок. Первая съёмка на экшн-камеру SJCAM-4000 Wi-Fi

Видеоотчеты о рыбалке
Провели с отцом пару выходных в районе Пичуговских островов. Решил опробовать свою экшн-камеру. В итоге получилось вот такое видео. В районе островов клевал в основном некрупный судачек, хотя изредка попадались и приличные экземпляры как судака, так и хорошего окуня.
Пичуговские острова. ОВХ. Много поклевок. Первая съёмка на экшн-камеру SJCAM-4000 Wi-Fi
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
14 августа 2018, 08:41

Поставил запрещенную приманку и начал косить щуку на каждом забросе! Щучий жор !Хорошая рыбалка!

Видеоотчеты о рыбалке
На выходе протоки мы нашли щуку, но ее поклевки были неуверенными. Не перебирая приманок ставлю "запрещенную" и пошла жара! Щука клевала недолго, но на каждом забросе! Оторвались по полной!
Поставил запрещенную приманку и начал косить щуку на каждом забросе! Щучий жор !Хорошая рыбалка!
Timewlker
Timewlker
147
14 августа 2018, 00:09

Битва рыболовных приманок! Condor против Pontoon

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка по-братски устроила битву вертушек разных производителей. Кондор против Понтуна. Победитель будет объявлен в конце фильма. Не обойдется и без сюрпризов...

Наш рыболовно-творческий коллектив под флагом "Рыбалка по-братски" всегда готов рассказать о своих приключениях.
Не жалейте лайков и мы постараемся радовать вас новыми интересными видеорассказами на фоне сибирских просторов.
Мы ловим активного хищника, используем только законные снасти в установленные регламентом сроки. Рыбалка происходит на водохранилищах Ангары и близлежащих рек.
Битва рыболовных приманок! Condor против Pontoon
vovec555
vovec555
74
13 августа 2018, 23:38
Ловля на спиннинг. Новая резина. (LiveFishing)
pvital
pvital
4755 Барнаул
13 августа 2018, 21:43

Эта мандула косит всю рыбу Хищник на большой реке

Видеоотчеты о рыбалке
Закончились дожди, вода просветлела и мы выехали на большую реку в поисках хищника. Проверили коряги, пески, тиховоды и течение. Не везде была рыба. Но ключик был найден и мы получили удовольствие от поклёвок зубастых хищниц и клыкастых друзей!
Эта мандула косит всю рыбу  Хищник на большой реке
ПавелПро
ПавелПро
8649
13 августа 2018, 18:08
ВОТ ЭТО БОЛОТО!!!! ЩУКУ ЕЛЕ ВЫПЕР!!!Рыбалка в городе в кувшинках!
KPF67
KPF67
2402
13 августа 2018, 14:01

DAIWA Silver Creek-X 1500iA vs 13 Certate 2004.

Обзоры снастей
В первой части ролика речь идет о сравнении катушек Daiwa одинаковой ценовой категории с разницей в возрасте почти в 20 лет. Автор пытается объективно сравнить две своих любимых катушки, в результате чего у него получились такие вот результаты:
Катушка 13 Certate 2004 лучше:
1- Двумя подшипниками в ролике л/у.
2- Более легким стартом.
3- Меньшим весом.
Катушка Silver Creek-X 1500iA лучше:
1- Более прочным ротором.
2- Более продуманным расположением подшипников.
3- Более мощной тягой.
4- Лучшей укладкой тонких шнуров.
5- Большим удобством в обслуживании.
6- Субъективно - лучшим дизайном.
Во второй части показана разборка катушки Silver Creek-X и ее основные узлы с размерами подшипников и других основных деталей.
ps.
DAIWA Silver Creek-X 1500iA vs 13 Certate 2004.
Xakac_Mapakac
Xakac_Mapakac
557
13 августа 2018, 13:09
Рыбалка на таежной речке (часть 1) | Fishing on the taiga river (part 1)
ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕШЕСТВИЕ
372
13 августа 2018, 10:21
Вечерняя река Катунь весной в горах Алтая
mendrul
mendrul
261
12 августа 2018, 14:41
Хороший боец на лесной речушке. Чуть лодку не утащил)
mendrul
mendrul
261
12 августа 2018, 14:13

Рыбалка на таежной речке с берега, ловля щуки.

На рыбалке
Начало августа, выбрался на лесную речку, покидать спиннинг, время обеденное, поклевки были но редкие, природа просто класс, бабочек море, на речке много омутов, на стремнинах сильное течение. Так как рыбалка проходила без поводка, то в конце рыбалки хорошая щука увела у меня мини-джерк, хорошая приманка была, после же мы по этой речке сплавились на лодке, там клевало очень хорошо, но видео с той рыбалки позже)
Рыбалка на таежной речке с берега, ловля щуки.
Spinningist90
Spinningist90
397 Москва
11 августа 2018, 21:34

Ловля карася на микроджиг и хороший окунь в прилове

Видеоотчеты о рыбалке
Встретили утреннюю зорьку на всем известном водоеме. Неожиданно карась проявил интерес к плавающей резине на микроджиге. Окунь тоже не пропускал мимо такую оснастку. Время на рыбалке пролетело быстро, да и погода к обеду начала портиться... смотрим
Ловля карася на микроджиг и хороший окунь в прилове
KuroK
KuroK
68
11 августа 2018, 11:32

Рыбалка на фидер с лодки. Судак, язь, лещ на фидер.

На рыбалке
#фидер#фидернаяснасть#фидер2018,#фидернаяловля#фидерныймонтаж#фидерныеоснастки#фидернареке#фидерноеудилище#фидернатечении#фидерслодки#язь#язьрыбамоеймечты#язьздоровенный#язьрыба#язьнафидер

В этом видео я выезжал на вечернюю рыбалку. Рыбачил на фидер с лодки. Рыбалка удалась и на мою снасть клюнул судак, язь и много лещей, но об этом в видео...
Рыбалка на фидер с лодки. Судак, язь, лещ на фидер.
stukalod
stukalod
1
10 августа 2018, 22:22

Часть 1. Улетная рыбалка на выходных. Около 100 кг карпа - гром, молния и много карпа

Видеоотчеты о рыбалке
Снова долгожданная рыбалка на карпа. В этот раз решили найти новое место куда можно переправиться на лодке и будет по максиму безлюдно.
Не смотря на то, что по прибытию погода разразилась громом и молниями, мы отлично провели 2 дня на диком берегу, граничащем с Индейской резервацией, поймав суммарно около 100 кг карпа, судака и окуней.
Завершили поход костром и рыбой с картошкой запеченными в фольге. В общем, все было здорово и рыбалка удалась на славу.
Часть 1. Улетная рыбалка на выходных. Около 100 кг карпа - гром, молния  и много карпа