Видеоотчеты о рыбалке. Страница 174

liber
liber
50 Вантаа
20 февраля 2019, 23:48

Бешеный утренний клёв леща. Батя ловит леща на макароны. Прикормка опять сработала.

Видеоотчеты о рыбалке
В этом году из-за жаркого лета уровень воды в водоёмах упал значительно. Потому прошлогодние лещёвые тропы не работали. Пришлось искать заново, где обитает лещ. Времени на это ушло достаточно много и вот уже под конец сезона лещ был найден. А благодаря отличной проверенной прикормке лещ теперь держится стабильно. И снова макароны, и макароны снова работают. Утром отец пошёл проверять очередной раз подошёл ли лещ на закормленные лунки и наконец таки попал на действительно бешеный клёв. 1-1.5 часа ловли и более 20 голов отличных лещей до 1-1.2 кг Что бы кто не говорил, лещ действительно любит макароны. Уже несколько лет это основная прикормка на леща.
Бешеный утренний клёв леща. Батя ловит леща на макароны. Прикормка опять сработала.
mendrul
mendrul
261
20 февраля 2019, 21:22

Рыбалка на севере. Ведро рыбы из под коряги.

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка в республике коми. На севере. Протока реки печора. Рыбачили на спиннинг. Приманки, с моей стороны резина на офсетном крючке. У товарища джерки и резина. Приехали на лодке южанка-2, под мотором емаха 25. К самому месту подъезжать не стали. Лучше пешком пройти 100 метров, чтобы не испугать рыбу. Первые поклевки последовали сразу же. Щука, окунь как голодные, кидались на все. Вода мутная, лучше работали темные приманки. Очень много мошки, лезет в глаза. Антикамарин почти не помогает, спасает легкий ветерок с севера. Глубина не большая, метра два, три. Ловили в итоге минут сорок, может час, поймав ведро рыбы. Щука пошла на филе и в заморозку. Окунь на вялку и на еду. Приятного просмотра товарищи, с вами были мендруль александр и лобанов эдуард.
Рыбалка на севере. Ведро рыбы из под коряги.
mendrul
mendrul
261
17 февраля 2019, 18:10

Промысловая рыбалка на сети. Караси забили сети/крайний север.

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка на сети. Рыбачили в республики коми. Одностенные сетки длинной до 50 мет-в, высотой до 3 м. Разрешены у нас. Мы же использовали две финки по 30 метров, ячья 40 и 60. Для ловли золотого карася, на удочку он не клюет. Место - озеро на крайнем севере, рыбы много. Лодка пвх аква 260 с надувным дном, для пользования в двоём очень удобна. Промысел в тех отдаленных реках всегда был и будет.
Промысловая рыбалка на сети. Караси забили сети/крайний север.
alex_po
alex_po
199
13 февраля 2019, 19:39

Зимний спиннинг. Ловля окуня и судака на Москва реке. Рыболовный отцеп.

Видеоотчеты о рыбалке
Целый день на воде: днем половили окуня, а вечером дождались выхода судака. Зимний спиннинг и открытая река - лекарство от зуда по летней рыбалке.

В рубрике "TrueFisher Арсенал" расскажем про рыболовный отцеп "Омут".
Чтобы продемонстрировать как работает отцеп, зацепили воблер за корягу и..., а что было потом, смотрите в этом видео.

И ни хвоста, ни чешуи! ТруФишер!

#зимнийспиннинг #окунь #судак
Зимний спиннинг. Ловля окуня и судака на Москва реке. Рыболовный отцеп.
КомиРыба
КомиРыба
31 Сыктывкар
13 февраля 2019, 02:29
Как мы нашли карася. Обзор туристической газовой плитки
viktor.sovin19
viktor.sovin19
3
11 февраля 2019, 23:19
Ока)зимняя рыбалка на жерлицы в феврале)))
viktor.sovin19
viktor.sovin19
3
11 февраля 2019, 23:17

зимняя рыбалка на оке)))27. 01. 2019)))сильный ветер со снегом((( эксперемент с новой снастью

Видеоотчеты о рыбалке
27.01.2019 ока очередная рыбалка ) погода просто ужас ,сильный ветер со снегом( хотел опробовать новую снасть ,но рыба совершенно ни где не клювала(((поэтому опробывать новую снасть буду теперь только в следующее воскресенье)))
зимняя рыбалка на оке)))27. 01. 2019)))сильный ветер со снегом((( эксперемент с новой снастью
liber
liber
50 Вантаа
7 февраля 2019, 20:50

Безумный окунь на балансир. Рыбалка на Финском заливе.

Видеоотчеты о рыбалке
Очередной выезд на Финский залив за окунем. В этот раз пошли ставить жерлицы на противоположный берег, но в итоге вернулись на проверенные окунёвые точки.Даже ничего не снимали.
Окунь как и на прошлой рыбалке брал исправно на балансир, безумно атакуя на каждом подбросе, а иногда проскальзывали сковородочные полосатые.
Очень много было мелкого окуня, весь стоит в 1-5 метрах от камыша. За день нашёл 3 коряги =) 3 обрыва балансиров. Вот угораздила сверлиться под корягами)

Всем мир и НХНЧ. Выйдет пару видосов ещё и потом будет перерыв скорей всего. Пора менять формат. =)
Безумный окунь на балансир. Рыбалка на Финском заливе.
xirurgmuz
xirurgmuz
17
7 февраля 2019, 03:01

Первая зимняя рыбалка в 2019 году. Трещины, прикормки, ледобур и пару рыб!

Видеоотчеты о рыбалке
Ну не дает погода в этом году, в Калининградской области, полноценно выйти на лед за рыбой.
Постояли небольшие морозы, встал лед на заливе... и опять слякоть, плюсовая температура.
Но нам удалось поймать момент и попасть на Куршский залив в надежде на трофейного леща, плотвы и ерша)))
________________________________________________________________
#рыбалка2019 #калининград #зимняярыбалка2019 #SpinningмояLife #зима #fishing #рыбалка #калининград #зимняярыбалка
Первая зимняя рыбалка в 2019 году. Трещины, прикормки, ледобур и пару рыб!
КомиРыба
КомиРыба
31 Сыктывкар
5 февраля 2019, 03:23

Соревнования по рыбалке среди сотрудников ПФ Республики Коми 2018

Видеоотчеты о рыбалке
Соревнования по рыбалке среди сотрудников ПФ Республики Коми 2018. Любительские, ежегодные летние соревнования по рыбалке, среди сотрудников пенсионного фонда Республики Коми. Наша команда заняла 3 призовых места. Соревнования проходили с 18.00 до 19.00, то есть после окончания рабочего дня. Вот так вот организует досуг Пенсионный Фонд для своих любимых сотрудников. Спасибо им за это. Побольше бы таких активистов на наших работах.
Соревнования по рыбалке среди сотрудников ПФ Республики Коми 2018
liber
liber
50 Вантаа
4 февраля 2019, 17:52

Сумасшедшие окуни Финского залива. Первая зимняя рыбалка подписчика. На рыбалку с подписчиком.

Видеоотчеты о рыбалке
Как только лёд на заливе стал более менее нормальным я с подписчиком отправился на поиски щуки. Купив лицензии на жерлицы мы уже предвкушали поимку хорошого трофея. Но как оказалось щуку найти не так было и просто, зато нашли с первого раза вполне хорошее окунёвое место. Окунь клевал, как сумасшедший. После каждого подброса следовала поклёвка. Единственное окунь был мелкий, хотя иногда и проскальзывали вполне неплохие окушки грамм 300-400. Вот так я и съездил на рыбалку с подписчиком. Это была его первая рыбалка по льду.
Сумасшедшие окуни Финского залива. Первая зимняя рыбалка подписчика. На рыбалку с подписчиком.
ykovenko40
ykovenko40
41
4 февраля 2019, 14:42

Рыбалка на удочку. Секрет как ловить больше!

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка на удочку. В этом видео вы увидите очень увлекательную ловлю рыбы на удочку с лодки , узнаете особенности водоема и какая водиться в нем рыба а также узнаете в конце небольшой секрет от меня что нужно делать что бы ваш улов был намного больше.
Рыбалка на удочку. Секрет как ловить больше!
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
2 февраля 2019, 13:05

Окунь пристрелился! Зато на комбайн пошла отборная плотва!рыбалка в глухозимье.

Видеоотчеты о рыбалке
С утра окунь был активен,но длилось счастье не долго, через час рыбалки окунь пристрелился и мы решили смещаться вглубь озера на поиски плотвы. Плотва на мостовом всегда отборная ,на вываживании бойка и резва. На проводку брала неохотно ,зато на "комбайн" клевала неплохо. Вот такие будни глухозимья! Болейте только рыбалкой! Ни хвоста, ни чешуи!
Окунь пристрелился! Зато на комбайн пошла отборная плотва!рыбалка в глухозимье.
Timewlker
Timewlker
147
30 января 2019, 13:33
Удивили окуня! И попали на раздачу
HA_PbI6AJIKY
HA_PbI6AJIKY
386 Томск
29 января 2019, 11:22

Боровое озеро под Красным Яром, ловля мелкоокуня.

Видеоотчеты о рыбалке
Собирались в следующие выходные на Обские просторы, на поиски хищника покрупней, но тут по прогнозу в Томск идут морозы и по этому решено было воскресенье ехать на боровое озеро , не далеко от дома, на 3 часика, рыбалка с 10 до 13. Клевал мелкий окунь, погода дрянь, ветер, метет. Но все же время провели неплохо, зуд сбили.
Боровое озеро под  Красным Яром, ловля мелкоокуня.
liber
liber
50 Вантаа
28 января 2019, 19:29

С такими окунями и щуки не надо. Ловля окуня на мормышку. Начало глухозимья!?

Видеоотчеты о рыбалке
Что делать в глухозимье, когда щука наотрез отказывается активно питаться? Только ловить окуня, на балансир, на мормышку. Если знаешь примерно стоянки окуня, то поймать более менее сковородочного окуня 300+ грамм не так и сложно.
В этот раз так и получилось! Начало глухозимья, щука не активна, но окунь вполне хорошо брал весь день. Мелкого отправлял в лунку, ну а крупный пошёл на филе. С такими окунями и щуки не надо в глухозимье. Ловить одно удовольствие.
С такими окунями и щуки не надо. Ловля окуня на мормышку. Начало глухозимья!?
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
26 января 2019, 18:21

Не клевало! И вдруг я поставил эту мормышку! Рыбалка в глухозимье.

Видеоотчеты о рыбалке
Мостовое- день первый. Куда ехать? Где искать рыбу? Мы не знали, можно сказать что маршрут был выбран методом тыка и помчали в неизведанное. В поисках окуня мы прошли несколько десятков метров и нам повезло. Опустив камеру находим границу травы и открытого участка. На закорм окунь встал быстро ,во все лунки! На козу удается взять несколько и чувствуется, что приманку рыба берет неуверенно, приходится долго вымучивать ее. И тут достаю эту гламурную мормышку и начинаю косить на каждой проводке! Реально нахреначил!
Не клевало! И вдруг я поставил эту мормышку! Рыбалка в глухозимье.