Воблеры Kosadaka

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Дааа.... косадака в своем стиле - ничего своего - все чужое.... хоть бы уж в топвотеры не лезли, так как лучше я куплю 1 мегабасс или йо-жури, чем косадаку - так как топвотеры все равно зацепить постараться надо....
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Яксель сказал(а):
Дааа.... косадака в своем стиле - ничего своего - все чужое.... хоть бы уж в топвотеры не лезли, так как лучше я куплю 1 мегабасс или йо-жури, чем косадаку - так как топвотеры все равно зацепить постараться надо....
Проскальзыают нотки ревности и досады... :D. Это потому что уже на мегабасс разгрузился? А тут на тебе и в три раза дешевле... :shock:
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

SPIN23 сказал(а):

Неплохо бы написать еще по каждой модели - откуда они "слизали" дизайн.....
А то как-то совсем не честно получается, дизайн скоммуниздили, и даже не словом нигде не упоминают откуда!!!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Снасти Kosadaka

Яксель сказал(а):
Неплохо бы написать еще по каждой модели - откуда они "слизали" дизайн.....
А то как-то совсем не честно получается, дизайн скоммуниздили, и даже не словом нигде не упоминают откуда!!!
да по моему всё уже написанно) ионы это зипы, до 90 го размера, больше - пока только у косадаки есть, смит джиб интра, а вот третий непонятно....
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Re: Снасти Kosadaka

Я непойму одно,для чего вся эта мышынная возня,кто у кого слизал,ненаш это уровень да и в конце канцов ненаше дело,есть фирмы,маркетологи,и.т.д.вот и пусть разбераются,им и карты в руки.Ловят и на этом спасибо.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Чих-Пых. сказал(а):
Я непойму одно,для чего вся эта мышынная возня,кто у кого слизал,ненаш это уровень да и в конце канцов ненаше дело,есть фирмы,маркетологи,и.т.д.вот и пусть разбераются,им и карты в руки.Ловят и на этом спасибо.

Поддерживаю!

Знаю примеры когда с людьми происходят странные вещи, после того как они на деле узнают что есть воблер за 260 руб. Который ловит лучше Риджа. Картинка мира переворачивается с ног на голову.... Трудно с этим потом жить. :)
 

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
Re: Снасти Kosadaka

Где можно кроме интернетмагазина посмотреть,выбрать и купить например ИОНов.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

barin20 сказал(а):
Где можно кроме интернетмагазина посмотреть,выбрать и купить например ИОНов.

В марте будет офис, куда можно будет приехать, посмотреть и купить. По адресу Крылова 36
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

SPIN23 сказал(а):
да по моему всё уже написанно) ионы это зипы, до 90 го размера, больше - пока только у косадаки есть, смит джиб интра, а вот третий непонятно....
А третий - это дайва моретан х-кросс....)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Снасти Kosadaka

да, точно он))) я и забыл про дайву))) честно
новинки должны очень понравиться нашей щуке, особенно интра... не каждый может позволить себе купить джиба, да ещё и с отзывами 50 на 50 а за эти деньги воблер будет хитовым...
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Когда эти новинки мы сможем оценить ,или они есть в наличии?
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Mikelangelo сказал(а):
В марте будет офис, куда можно будет приехать, посмотреть и купить. По адресу Крылова 36
Михаил, чую буду у вас постоянным клиентом!!! Я работаю в этом здании. :) какой этаж какой секции???
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Рыбалкин сказал(а):
Михаил, чую буду у вас постоянным клиентом!!! Я работаю в этом здании. :) какой этаж какой секции???

Приятно слышать. Низкая секция, которая имеет вход со стороны улицы семьи шамшиных. Заедем в офис напишу номер и этаж.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Ура! Свершилось. :D

Мы заехали в офис и готовы встречать гостей. Теперь можно все посмотреть своими глазами, потрогать и пощупать. Теперь есть возможность забрать свой заказ самостоятельно!
В офисе предоставлен весь ассортимент снастей Kosadaka. По остальным производителям (Shimano, Daiwa, Haminbird, Garmin, Rapala, SeaFox, Plano, Nissamaran, и т.д.) - нужно предварительно договариваться, мы их храним на складе.

Место встречи:

ул.Крылова 36, вход со стороны улицы Семьи Шамшиных, 4 этаж. оф. 420а
Время работы с 9-00 до 18-00.
Телефон для связи 8(383)287-26-54
http://www.fishingmade.ru

Будем рады видеть всех! Чай, кофе - гарантируем :!:

Карта.jpg
 

Вложения

  • Карта.jpg
    Карта.jpg
    148.7 КБ · Просмотры: 997