Покупка лодки.

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
j3a6HnV7irU.jpg Во. Сразу понял, как минимализировать сообщения. Миниатюра!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Общие правила сайта
2. Общие понятия

2.1 ....... Оффтопик* - запрещен. Оффтопиком может считаться любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Создание сообщений, являющихся оффтопиком, не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в оффтопике (или, проще говоря, к бану**) либо к закрытию темы.

Скажите, как ваша картинка про бумеранг относится к теме про выбор лодки?
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Общие правила сайта


Скажите, как ваша картинка про бумеранг относится к теме про выбор лодки?
Вааще никак . Просто попробовал, как можно сэкономить место, и запостил миниатюру вместо большой фотки. Получилось! Я не волшебник, я только учусь. Вот теперь аватар новый никак не хочет вставляться. ХЗ че делать.Пичаль. Буду дальше пробовать. Извините,если что не так было.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Вы хотя бы сейчас понимаете что это было девятое нарушение правил форума??
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Вы хотя бы сейчас понимаете что это было девятое нарушение правил форума??
А зачем тогда было спрашивать про бумеранг? Двойные стандарты. Личка же есть. Я всегда стараюсь людям отвечать. Меня Батя так учил.
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Да все я понял. С суконым рылом - не пезь в калачный ряд.Последнее желание приговоренного. Уважаемые Модераторы! Я не знаю, как можно удалить свой аккаунт с форума, так как судя по всему, он действует, как красная тряпка на быка,сделайте это сами. Помогите дедушке в последний раз. Надо удалить мое "творчество" Закон суров, но это закон. Бегать, как волк за флажками, я не умею, постоянно оглядываясь, а то ли я напечатал, а не покробило ли чье то ухо.Вот реально ***** , это тут самое подходящее слово. Уж простите, но этот так, с моей точки зрения. Нафига оно надо, даже в курилке и то спокойно поболтать не получается. Постоянно кому то поперек дороги встаю. У меня теща такая же правильная и скучная зануда. Я всегда жил свободно. Ну не мой это стиль общения.Пусть так и останется. Огромная благодарность ВСЕМ!! кто мне помог советом. Живите долго, водномоторные братья! Я закончил.(Бурные, продолжительные аплодисменты) :)
 
Последнее редактирование:

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Когда кто-то придет с таким же вопросом, как и вы в теме он увидит океан воды и крупицу информации.
Создавать для каждого раза отдельную тему... люди не будут по сто раз мусолить одни и теже ситуации.
В итоге человек не найдет нужной информации и уйдет ни с чем.
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Когда блабла ...кто-то.... вопросом...блаблабла увидит океан воды и крупицу .. тему... люди не будут по сто раз мусолить одни и те же ситуации и блаблабла и уйдет ни с чем.
Хорошо. Мне Модераторы разрешили развернутые комментарии, и пока есть время попытаюсь достучаться до небес. Согласен, на все сто, с тобой мой друг,8 раз счастливый! Вот действительно правильно ты сказал, не надо тут мусолить.)) Если этот какой то кто то, сюда зайдет, он должен понимать, тему я создал для себя, и все что надо, причем ценного, только, как выясняется, для одного меня понятного, мне тут уважаемые люди сказали. Я все понял. И очень благодарен. Но. У меня своя манера общения. Она не всем нравиться. Понимаю. Но ничем помочь не смогу. Тут все дело в анатомическом устройстве глаз каждого индивидуума.. Ты видишь всего лишь пустой океан воды. Сочувствую тебе,правда. Узконаправленное зрение обычно присуще определенному типу существ.Оно имеет место быть Но это ,как правило,скучные люди .Это как в философии. Стакан твой наполовину пуст. А я вижу тут живое общение заинтересованных людей. Которые мне дали все что смогли ,и от души.Знаешь, что про тебя и таких как ты, сказал Доктор Ватсон? А я тебе скажу что! Как ужасно было бы жить в мире,где не с кем поговорить о поэзии,живописи, о политике. Где каждый знает только то, что ему нужно для дела. Извини, но я всегда говорю людям прямо то, что о них думаю. Напомню, что есть форум по определению.Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Сечешь, Счастливчик - общения! Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Тут есть чат, а ещё есть темы где можно просто болтать на абсолютно обо всем.
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Тут есть чат, а ещё есть темы где можно просто болтать на абсолютно обо всем.
Спасибо, добрый человек! А как ты думаешь, зачем боги создали курилку? Ну в принципе? Я не лезу в серьезные темы,заметь. Сам себе создал свою,заметь,тему для общения. Для своего,заметь, общения . И общаюсь. Как умею. Но и тут кто то, я бы сказал даже ,это просто никто, обязательно начинает качать права, что можно, а что нельзя. Вот нафига? Ну отлезьте же уже уважаемые! Нет темы. Забудьте Все, аллесс. Гитлер капут.
 
Последнее редактирование: