Конкурс "Наши девчата на рыбалке"

Уважаемые рыболовы! Наш сайт совместно с интернет-магазином Aikoland проводит конкурс фотографий. В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены девушки - ваши дочки, жены, бабушки, ловящие рыбу на любую разрешенную снасть.

Фото не обязательно должно быть высокохудожественным. Главное - оригинальность и попадание в тематику конкурса. Чтобы принять участие в конкурсе, просто разместите фотографию в галерее в разделе "Девчата на рыбалке".

Главный приз - гламурный спиннинг от фирмы Aiko - La Moure

Победитель определяется по общему количеству плюсов за одну фотографию, БЕЗ учета минусов

Призы за второе и третье место будут вручаться участникам и участницам по решению администрации интернет-магазина Aikoland.

Рассказать друзьям:
,
4177 просмотров, 26 комментариев

Комментарии (26)

21 октября 2014, 18:32
рейтинг: -60
откуда: ОбьГЭС
СЛУЧИЛОСЬ!!!! Теперь и рыбаков гламур подкосит!!!
+0 0
21 октября 2014, 21:36
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
Дату окончания конкурса не нашла. :( А идея супер...
+0 0
21 октября 2014, 23:17
рейтинг: 2145
откуда: Н-ск
Вадик, а слайды топлес подойдут?? с удочкой все по честному)
+0 0
21 октября 2014, 23:30
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
KiLLiN, жги напалмом))))
+0 0
21 октября 2014, 23:30
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
Конкурс продлится до 15 ноября
+0 0
22 октября 2014, 13:44
рейтинг: 620
откуда: новосибирск
Прошлогодние можно?
+0 0
отредактировано 22 октября 2014, 13:46
22 октября 2014, 13:54
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
syrik, да, но при условии, что они ранее не размещались на сайте
+0 0
27 октября 2014, 13:09
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Т.к. фотографий на конкурс очень много, для дополнительного удобства я создал отдельный раздел под конкурс http://www.fishingsib.ru/gallery/devchata/
Уже размещенные фотографии перенесены в него, новые фото на конкурс тоже следует размещать в этом разделе. Если я упустил чьи-то размещенные на конкурс фотографии, вы можете перенести их сами через редактирование.
+0 0
12 ноября 2014, 16:17
рейтинг: 9275
откуда: Новосибирск
Гриня, включительно по 15?
+0 0
12 ноября 2014, 16:26
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
LeXXXuS, да , до 00.00 15 ноября
+0 0
12 ноября 2014, 22:06
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
Предлагаю, голосование продлить на 2-3 недели, после окончания конкурса( точнее после окончания принятия фото на конкурс 15.11.14) ,так как шансов у тех кто выложил раньше фото шансов больше, чем у последних фото.
+0 0
отредактировано 12 ноября 2014, 23:09
12 ноября 2014, 22:21
рейтинг: 2145
откуда: Н-ск
Николаевна, это же гениально))) а потом ещё на пару недель, ведь наверняка ктонить ещё фото выложит)) а там глядишь и ещё какие правила придумаем) я за, весело ведь) надо голосовалку сделать)
+0 0
12 ноября 2014, 23:04
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
KiLLiN, Я не о себе, а о детских фото выложенных недавно- своих фото обещаю не выкладывать- не нервничай :)))
+0 0
12 ноября 2014, 23:10
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
KiLLiN, А голосовалка. не плохая идея, только как воплотить?
+0 0
12 ноября 2014, 23:39
рейтинг: 2145
откуда: Н-ск
Николаевна, ну ёпта, я то уже настроился на слайды новых дефчонок))))) да, правда давайте продлим конкурс и по девчонкам тоже, чо уж за дискиминацию по возрастному признаку устраивать)))))
+0 0
13 ноября 2014, 8:40
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
Николаевна, Надь мы не можем менять правила на ходу, но могу сказать не переживай, дочурка vvp точно будет с призом)
+0 0
13 ноября 2014, 9:15
рейтинг: 25
откуда: Новосибирск
Гриня, а что, уже все решено, кто с призами будет?) можно тогда весь список, пожалуйста)))
+0 0
13 ноября 2014, 9:57
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
Anchous, в правилах написано, что за 2 и 3 место призы вручаются на усмотрение администрации Aikoland.ru на данный момент эта фотка мне нравится больше всех, и если не появится другой фотки я отдам второе место ей, за третье место будет вручать Тимур, кто у него в фаворитах я не знаю
+0 0
13 ноября 2014, 10:03
рейтинг: 2145
откуда: Н-ск
Anchous, в моём списке, ты номер адин) это вне конкурса)) если ты не против канеш)
+0 0
13 ноября 2014, 10:18
рейтинг: 25
откуда: Новосибирск
Гриня, да чоуж, я ж понимаю, что я не в фаворитах администрации, придется теперь в самоделках участвовать)))

KiLLiN, а ты вообще где-то меня в жены звал, при свидетелях между прочим. Так что аккуратнее, ато соглашусь ведь)))
+0 0
13 ноября 2014, 10:34
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
Anchous, жалею только об одном, что нет в нашем ассортименте трусов и лифчиков на меху)))) Обязательно тебя бы наградили))))
+0 0
13 ноября 2014, 10:43
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
Гриня, Здорово. Лапулька она сонная :)
+0 0
13 ноября 2014, 10:45
рейтинг: 2735
откуда: Новосибирск
Друзья, тем временем администрация готова выдать новый конкурс ;) Будет еще интереснее, ми-ми-мишнее и все такое прочее)
+0 0
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
14 ноября 2014, 11:04
рейтинг: 25
откуда: Новосибирск
Мои поздравления WarLocK! Я снимаю свою кандидатуру
+0 0
Комментарий удален. Почему?
16 ноября 2014, 11:59
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
Всем, привет! Оглашаем победителей!
1 место в нелегкой борьбе получает фотография пользователя WarLocK и награждается спиннингом La Moure
http://www.fishingsib.ru/gallery/view/75641/
2 место, по решению меня, вручается замечательной рыбачке и фотографии от пользователя VVP "поднять подняли, а разбудить забыли"
Приз спиннинг AIKO DIXI и любой воблер на выбор.

http://www.fishingsib.ru/gallery/view/76500/

3 место, по решению Тимура, вручается фотографии от пользователя fishm@n и награждается ящиком для приманок Plano

http://www.fishingsib.ru/gallery/view/75725/

Уважаемые победители, призы можно забрать в офисе магазина Aikoland.
С победой красавицы!!!!
+0 0
16 ноября 2014, 22:54
рейтинг: 17883
откуда: Новосибирск
Поздравляю победителей!
+0 0